А почему нет?
Ограничения исполняет только законопослушный гражданин, преступника здесь ничто не сдерживает.
Гость
6 марта, 16:01
На СВО собрались. Сейчас им в этом помогут
Гость
6 марта, 16:18
Боевое оружие перемещается по стране эшелонами. А здесь выхолощенное. В Афгане, когда батальон возвращался домой с очередной операции. Бэтэры "очищались" от БК: сотни патронов просто выбрасывались из машин под ноги, на стоянку. "Особо умные" и ленивые, так же поступали с гранатами: запал в одну сторону, тело в другую. Особенно этим отличались "оненамнужные" из Средней Азии. Те, "разгружались под чистую": выстрелы от РПГ, КПВТ ЭЭЭ "Куда дэват я знаю, зачэм крычыш"!!
Что это за боец,которого могут похитить
И почему нет полтинника?они ж вроде неплохо получают
Гость
6 марта, 17:08
так полтос зажала его девушка,в другой статье это обсуждали,парень видимо хотел отдать долг и жить спокойно,но его девушка вызвала полицию,неужели она полтос отдаст кому нибудь,да ни в жисть....
Борщов а.н, У свошников сейчас миллионы по факту,ничего уд ивительного раз он в это залез и они узнали где деньги.Есть уникумы которые пишут типа Трамп сво командует))))Если бы Трамп командовал,он бы за сутки как говорил,сво бы остановил,а пока мы видим факты как Зеленского выгнали,сейчас с Киева все бегут как 24 февраля 2022,сказка про три дня кончилась и Зеленский понял без сша ему труба,если извиниться так хоть шанс будет скрыться в европе и не выдадут и снова Трампу написал,согласен на мир,может в костюме хоть сейчас приедет))))Может наконец заговорит,на русском с переводчиком,а то английский у него так себе и даже не знает понятия в сша серьёзным людям не говорят, what do you want -чего ты хочешь,это реально хамство. Приехал на встречу с Трампом,не в костюме,а в брюках а-ля пижама.свитере а-ля вышиванка.Ой не могу))))В цивилизованной России даже в думе в косоворотке никого не встретишь.У этих вся рада почти в вышиванках,они даже помойные баки в цвета флага у краины малюют,да и говорят,не НА у краине как правильно,а строго В как один в 90 е придумал и они все подхватили))))У них такое в крови и головушке)) Всё решит Путин и точка!Не зря ведутся переговоры и подготовка несколько дней,встречи на высшем уровне,глав супердержав!Это Зеленский,Шольц,Макрон могут ездить хоть каждый день.
Что вообще у нас тут происходит??! Уже ни дня без новости о том, что кого-то пытают, похищают, "наказывают", запугивают разнообразные "шайки". При этом почти в каждом первом случае выясняется, что это происходит годами, об этом знают если не все, то как минимум половина условного Каменска... у нас только слабовые органы ничего не хотят замечать? Чем вообще они тогда заняты?
Ну а он как хотел, за вещества нынче такой бывает спрос и ..офигу с кого.
Гость
6 марта, 18:08
страна ждёт героев, а одно место рожает дураков. лучше шли работали становилися специалистами и получали бы много много по 50 а то и больше . и все иза жадности халявы. нтв насмотрелись
Гость
6 марта, 18:26
Какой то так себе герой , не мог гопорям лещей прописать
Гость
6 марта, 20:02
злодеи злодея обидели
Гость
6 марта, 20:11
этого похитили, а в Челябинске, перед Новым 2024 годом школьники гоняли героев сво обувной ложкой
Гость
6 марта, 20:46
Статья ни о чем!!
Гость
6 марта, 15:38
на СВО под командование того кого они на бабки пытались развести !
должен отдай и спи спокойно дыма без огня не бывает
Гость
6 марта, 16:51
Ну, судье "растолкуют " про долг на пальцах. Что, этот нехороший человек им должен. И судья, если решит, что доказательная база законна. Обязательно поможет пацанам. В суде же не звери. Так что, не переживайте: все долги Вам вернут.
Гость
7 марта, 07:45
А может ты тоже должен,зарешаем быстро?)))
Гость
6 марта, 16:25
Пацаны к успеху шли. И он, не заставил себя долго ждать. Повезло. Мир посмотрят и "авторитет заработают". Вернуться в куполах и звездах.
Гость
6 марта, 16:39
Будьте пожалуйста помедленнее, я записываю.. Блин уже 19 лет...
Гость
6 марта, 18:24
Там только двудулка и травмат папкин чего то стоят , остальное за арсенал прошу не считать
Петербуржцы спрятали расчлененного друга в розовом чемодане: «Били до гематом, резали бутылкой». В один багаж было сложено туловище, лишенное внутренних органов, в другой – голова и конечности. О причинах происшествия было не сложно догадаться. На голове убитого синела гематома, а на подбородке и щеке – глубокая рана. Однако некоторые нюансы сразу озадачили полицейских: труп вроде принадлежал мужчине, но на его ногтях красовался алый лак.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%В Екатеринбурге у бойца СВО вымогали деньги