Если после убийства он скрывался значит он осознавал свои действия. Значит на момент совершения убийства он был вменяемый. И судить его надо как вменяемого
у моей сестры свекр тоже убил малыша. почудилось ему что-то , белку словил. Скоро тоже выйдет!!! НИ ЧЕГО ИМ ТАКИМ там не делается после "лечения"! они теперь просто знают, что : чуть что-справка есть!
"Убийца и раньше совершал жестокие преступления. По приговору Чкаловского районного суда от 5 февраля 2019 года, он был осужден на 4,5 года после того, как избил женщину табуреткой."
"Ранее отец убитого на Химмаше младенца рассказал про своего отчима-убийцу. Он заявил, что раньше Кучин всегда был адекватным."
???
Гость
23 часа
замкнутый круг
статья, свобода, статья, свобода
Гость
23 часа
А птицы что говорили?
Гость
21 час
"Всегда был адекватным" и "был осужден за то, что избил женщину табуреткой"...
Как Василич? Или у того уже не получится отвертеться от пожизненного?
Гость
22 часа
Как же вовремя он начал говорить с птицами...
Гость
23 часа
Хорошо косит дед!
Гость
23 часа
он ему вообще неродной и не дед
Гость
20 часов
Ну и рожа у него.
Гость
20 часов
Дааа уж, какая позорная профессия - адвокат, как правильно врать, чтоб не сильно наказали. Позор всего рода иметь такого специалиста в семье.
Гость
19 часов
Вместо того чтобы утилизировать рецидивиста который за всю жизнь ничего кроме дичи не творил его еще сейчас в дурочке слегка подержат и обратно на волю?!
Гость
23 часа
Манюхина, на принудительном лечении тоже решетки.
Гость
21 час
Да,только принудительное лечение всего года два и на свободу с чистой совестью, справкой и гарантией что тебя больше ни когда не посадят,какую бы ты дичь не творил ((((
Гость
20 часов
Гость
21 час
Да,только принудительное лечение всего года два и на свободу с чистой совестью, справкой и гарантией что тебя больше ни когда не посадят,какую бы ты дичь не творил ((((
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
2 м/c,
ю-в.
726мм 85%В Екатеринбурге начали судить взбесившегося деда, который убил месячного внука. За решетку его не отправят