Медики рассказали о состоянии новорожденного, которого бросили на уличной скамейке в Нижнем Тагиле
5 марта 2025, 11:20
Гость
23 часа
Вот вам и ответ на призывы рожать и запреты на аборты! И таких случаев будет ещё больше! Нет сегодня у людей возможности нормально рожать и воспитывать! С такими конскими ценами на всё! Ставками! На что людям жить?!? И не надо петь про зп! Открывайте сайты о работе, смотрите обычные, рядовые вакансии, а не единичные, из космоса, анализируйте, и делайте выводы! Людям самим жрать нечего! Какие дети!?! Включи уже мозги! Работайте с ценами, стоимостью! Об этом думать надо!
Гость
21 час
Вы правы! Но здесь, в основном трутся моралисты - манипуляторы.
Во-первых поучают, теша свое его.
Во-вторых активно фантанируют эмоциями, под каждой темой, что говорит об их низком социальном статусе. В реальной жизни их мнение никому не интересно.
В-третих любям с проблемами просто плевать на пустые слова. Проблемы не решаются, а растут как снежный ком.
Гость
21 час
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ. Если не видите свою жизнь, совместно со своим ребенком, без сомнения по важной причине, принесите его В ТЕПЛОЕ, БЕЗОПАСНОЕ И ЛЮДНОЕ МЕСТО.
Дайте возможность некрещенному новорожденному на спасение. И не забирайте взрослого ребенка с собой, если вы устали от этой жизни. Доверьте их нашему спасителю, он позаботится и возьмет на себя вашу ношу....
Гость
19 часов
Я в предыдущем посте писала точно так же про аборты, бэби боксы.Дальше будет хуже.
Гость
5 марта, 11:38
вы кричали - запретить противозачаточные и аборты, вы уничтожили боксы для новорожденных.
Гость
23 часа
Кто тебе запрещает пить противозачаточные? Аборты вроде тоже разрешены. Эксперимент с бэби-боксами провалился, так как они не пользовались спросом. К тому же, это аморально. Государство должно наказывать за преступления, а не создавать удобные условия для преступников и моральных деградантов.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Кто тебе запрещает пить противозачаточные? Аборты вроде тоже разрешены. Эксперимент с бэби-боксами провалился, так как они не пользовались спросом. К тому же, это аморально. Государство должно наказывать за преступления, а не создавать удобные условия для преступников и моральных деградантов.
Похоже, что ты живёшь в каком-то своём маня-мирке, откуда и вещаешь.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Кто тебе запрещает пить противозачаточные? Аборты вроде тоже разрешены. Эксперимент с бэби-боксами провалился, так как они не пользовались спросом. К тому же, это аморально. Государство должно наказывать за преступления, а не создавать удобные условия для преступников и моральных деградантов.
по себе людей не судят!
Гость
23 часа
а ведь было когда то в храме на Ленина окно-бокс для подкидышей - чтобы они там хоть в тепле и безопасности какое то время лежали и их быстро брали под заботу служители и работники при храме. а потом уж соцслужбы и т.п. Но - закрыли (по требованию идиотов-активистов) - и вот теперь так бросают. Ну и по сути - это убийство (покушение), минимум - оставление в опасности беспомощного младенца.
Гость
22 часа
Может еще предложите открыть публичные дома, чтобы бэби-боксы быстрее наполнялись?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Может еще предложите открыть публичные дома, чтобы бэби-боксы быстрее наполнялись?
Так это ты сейчас это предлагаешь, умник.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Так это ты сейчас это предлагаешь, умник.
Это вещает злоба и похоть. Что взять стакого человека? Просто пройти мимо.
Гость
5 марта, 11:25
бестолочи рожают, про резину видимо никогда не слышали
мамке, папке не нужен. Папки избавляются, новый тренд
Гость
21 час
Ну хоть берут ответственность на себя....
Тут вариантов много. Сейчас детей рожают, чтобы органы необходимые вырастить, для борьбы с раком, а криминал вообще многогранен... Может ребенка спасли от незавидной участи.
Гость
5 марта, 11:25
Государство в законодательстве определяет детей, как производителей мусора и начисляют за них мусорные сборы в квитанциях ЖКХ. Отсюда не удивительно, что к детям начинают относиться, как к мусору: выбрасывают их. Нужно менять аморальные законы: отменить начисления на детей и ужесточить ответственность за выбрасывание детей, как в Турции - минимум 10 лет тюрьмы.
Аморальные не законы. Аморальные люди. И закон это не исправит.
В Турции закон строже и там не выбрасывают детей. У нас же для мамашек дают максимум пару лет поселения, что никого не останавливает от совершения преступления. К тому же, женщины еще друг другу передают свой опыт. Ведь находят и спасают только единицы детей, а большинство так и остаются умирать на свалках и в канавах.
Гость
23 часа
Гость, дети и есть главные производители мусора.
Гость
20 часов
Яйца этому мужику срезать сразу
Гость
22 часа
Ну если уж так все у мамки плохо, дотянула до последнего, но можно же родить в роддоме нормально и отказаться от ребенка. Зачем так по садистки то к ребенку своему. На новорожденных очередь, многим не дано такое счастье, быстро бы усыновили.
Гость
22 часа
Отдавать детей чужим еще хуже. Вы описываете какое-то сексуальное рабство.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Отдавать детей чужим еще хуже. Вы описываете какое-то сексуальное рабство.
То, что мать сделала, это для вас норма? Какие мысли : отдать кому то это же еще хуже? А что на аборт не пошла, ни кто их еще не запретил. Сколько же вас ненормальных людей и с ненормальными рассуждениями. За свою жизнь, наверное, трясетесь, боитесь.....
Гость
21 час
Гость
22 часа
То, что мать сделала, это для вас норма? Какие мысли : отдать кому то это же еще хуже? А что на аборт не пошла, ни кто их еще не запретил. Сколько же вас ненормальных людей и с ненормальными рассуждениями. За свою жизнь, наверное, трясетесь, боитесь.....
Не истери, твой мир никому не интересен.
Гость
22 часа
Страна без будущего
Гость
21 час
Езжай к Трампу и там причитай, бабушко!
Гость
21 час
не пойму, лень что ли дойти до родильного дома и отказаться от ребёнка? дожили...
Гость
21 час
надо не осуждать, а помогать выжить максимальному колличеству. прокуроры здесь и так все, через одного.
Гость
23 часа
В женской зоне с такой статьей жизнь будет тяжкой если будет
Гость
21 час
там нарики в основном чалятся. воровских законов больше нет.
Гость
21 час
Вечер за решёткой догорает
Солнце тлеет, словно уголёк
А под утро вся тюрьма узнает
Ночью был расстрелян паренёк....
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
2 м/c,
ю-в.
726мм 85%Медики рассказали о состоянии новорожденного, которого бросили на уличной скамейке в Нижнем Тагиле