Ему 18 лет...Он выигрывает авто ценой больше 10 лямов...Да него фляга свистела от счастья, а учитывая, что до этого он никогда не совершал крупных покупок-продаж, то его в легкую запутали...Во время сделки, он уже в уме десять лямов пересчитывал и мечтал, как он, весь такой богатый, подкатит к девчонкам, которые до этого на него даже не смотрели, ну или о походах в сауну, с вызовом жриц...А когда туман мечты немного развеялся, он понял, что у него нет доков, ключей, машины...и самое печальное, нет денег ))
Блогер раскручивает свой канал. С этой целью нашёл двух молодых балбесов, разыграл с ними историю о приключениях дорогой тачки. И теперь пиарится, где только может. Ничего личного, просто инфоцыганский бизнес.
я литвина конечно не защищаю, тот еще тип, но чел, если ты дальше телевизора ничего не смотришь, говорить, что блоггер раскручивает свой канал, это фейспалм. Просто, раз уж у тебя есть доступ в интернет, зайди глянь, надо ли раскручивать Литвину канал или нет)))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
я литвина конечно не защищаю, тот еще тип, но чел, если ты дальше телевизора ничего не смотришь, говорить, что блоггер раскручивает свой канал, это фейспалм. Просто, раз уж у тебя есть доступ в интернет, зайди глянь, надо ли раскручивать Литвину канал или нет)))))
лишний хайп для него только на пользу, так как видимо стали забывать о нем
Гость
5 часов
Сейчас машина "пропадёт" со штрафстоянки и будет ездить где-нибудь в Абхазии.
И никто ни в чём не будет виноват.
Гость
5 часов
задолбаются без оригинальных ключей заводить.
Гость
5 часов
18-летний переросток решил поиграть в самостоятельность и крутого типа бизнесмена, но нарвался на ушлого 21-летнего мелкого и не очень умного жулика. Я допускаю, что он просто хотел получить без оплаты и перепродать подороже авто (как делают некоторые салоны и перекупы), и даже отдать потом деньги, но жадность взяла верх.
До Ставрополя машина на эвакуаторе должна была доехать за три дня. Оказывается, за это время Антон уже успел обратиться в полицию, блогер выпустил репортаж и владельцы эвакуатора, увидев его, велели водителю вернуть машину.
Всё это указывает на постановочный характер произошедшего. Так что не было никакого мошенничества, если не считать блогера, который всё это затеял и теперь морочит всем голову.
"10 млн рублей — это здоровая сумка, набитая банкнотами"
Да что ты говоришь.1млн пятитысячными в высоту - полтора-два сантиметра. 10 млн - 15-20см? Влезут в дамский рюкзачок. Это в фильмах американских большие сумки, где ходовой номинал - сотенные.
Гость
3 часа
1,5-2 см пятитысячных купюр это всего тысяч 100 руб. ну может 150.
Гость
5 часов
Не нужна тебе такая машина!
Гость
5 часов
Прям срочно! Лучше расскажите, чем кончились ДТП у зоопарка, где тетя на туареге парочку сбила, и о ДТП с Эмилем по прозвищу Азербайджанский Бентли, который на встречке снес столб и разбил машину
Настолько, пофек что не поленился тут настрочить бгггггг.......
Гость
5 часов
Что касается судьбы злополучной черной BMW — она теперь стоит на штрафстоянке и ожидает решения суда. Не исключено, что после этого ее опять попытаются продать.
кто? полицаи?
Гость
5 часов
Антошка найдет такого-же Ивашку и будет продолжение сериала.
Незлой, да нету там ни копейки ни у одного. Один выиграл машину, а другой её "купил" без денег.
Гость
5 часов
Литвин, забери обратно тачку.
Гость
5 часов
Кошек отметил день кошек.
Гость
5 часов
петухи всех в гарем давно пора.
Гость
3 часа
Быстро ты про рекламу комент удаляешь.
Гость
2 часа
Напоминает стрижкой фильм как из колодца мокрая в белом вылазит
Гость
2 часа
Это задачка из ЕГЭ?
Гость
2 часа
вопрос не к тому кто теперь в СИЗО, а к тому кто машину продавал...лох не мамонт, не вымрет
Гость
2 часа
Продам самолёт ИЛ-86 или поменяю на автомобиль ДЭУ-Паджеро(без пробега по Монголии).
Или поменяю на билеты на матч Автомобилист-ЦСКА 10 марта.
Гербалайф не предлагать!
Гость
2 часа
Если денег нет никаких подписей купли продажи не ставить, вот и все.
Гость
5 часов
18 летний решил продать машину за 10 мил. Ему в голову не могло прейти, откуда у покупателя в 21 год наличка 10 млн рублей.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
734мм 50%Чем кончилась громкая история с угоном на Урале люксовой BWM от блогера