перейти к публикации
47 комментариев к публикации

От «мамского» блога до медитаций за 300 тысяч. Как Блиновская жила до ареста и как судили «королеву марафонов»

3 марта 2025, 16:45
3 марта, 17:05
отсрочку удовлетворили?
Неа )))
22 часа
Она бы свалила из страны, конечно нет.
пока живут на свете дураки последователи блиновской не исчезнут.
Гость
9 часов
1.4 млрд долг по налогам, а это 13%, то есть ее доход 11 млрд. Зажала налог? Штраф 0.6 млн. И она банкрот? Где остальные миллиарды? Еще рпз убеждаюсь, чем меньше ума, тем больше денег! Но кто ей несет эти деньги? Такие же бездари! Где они берут деньги? У других таких же бездарей! Тогда почему умные нищие? Они никого не обманывают!
Гость
7 часов
Гость
9 часов
1.4 млрд долг по налогам, а это 13%, то есть ее доход 11 млрд. Зажала налог? Штраф 0.6 млн. И она банкрот? Где остальные миллиарды? Еще рпз убеждаюсь, чем меньше ума, тем больше денег! Но кто ей несет эти деньги? Такие же бездари! Где они берут деньги? У других таких же бездарей! Тогда почему умные нищие? Они никого не обманывают!
С её оборотами она должна была оформить ООО, а она дробила на несколько ИП и платила скорее всего 7%. Ей налоговая доначислила НДС 20 % и налог на прибыль 20%. Расходов у неё минимум, так что скорее всего налоговых вычетов не особо много. Возможно ещё штраф включили в эти 1.4 млрд. Правда это за период с21по 23 года. А вообще с государством судиться бесполезно. За ДТП со смертельным исходом, она бы легче отделалась.
Пока будут недалекие, отдающие реальные деньги за "космическую энергию", таких инфоцыган еще навалом будет.
Гость
9 часов
Сажать ее надо было за мошенничество лет на 20 с полной конфискацией. А детей учить физике, чтоб не велись на сказочную энергию, которой не бывает!!!
Гость
3 марта, 16:52
отлично. еще бы и остальных бесполезных блохеров на пятерик закатали.
Гость
3 марта, 16:57
Яростно плюсую
Гость
20 часов
Ну отсидит три с небольшим, и полностью оправданная вернётся к своим миллионам Денег никто не забирал
3 марта, 16:58
В какую зону передачку слать?
не работают марафоны, похоже))))
Гость
3 марта, 16:57
Блогеров развелось, как собак на помойке! И все трясут баблом на экране! Почему к остальным вопросов нет!?!?!?!
Гость
3 марта, 17:30
остальные налоги платят, а эта не платила
Это же сколько лохов она нашла, чтобы утаить 900 лямов только налогов????? Я не прекращаю удивляться нашему народу...
Гость
3 марта, 17:00
Самое невероятное, что люди всё это покупают. Дело Кашпировского живёт!!!!
Гость
3 марта, 18:12
В приличных странах за такие проделки сроки от 20 лет начинаются.
Гость
23 часа
В Омерике это считается подрыв экономики гос-ва А у нас гос-во общее -- стерпит, повысит налоги всем -- и делов-то !?
22 часа
Гость
23 часа
В Омерике это считается подрыв экономики гос-ва А у нас гос-во общее -- стерпит, повысит налоги всем -- и делов-то !?
сыну байдена это расскажите
Жадность смертный грех.
Гость
23 часа
Это просто плевание на всех вокруг, лишь бы самому было хорошо...
Гость
3 марта, 17:00
Остальных блогеров за мягкое место не хотят взять? Много кого можно потрясти как Буратино!))))))
Гость
3 марта, 17:26
Может она слишком сильно визуализировало желание чтобы была крыша над головой кормили ежедневно и при этом ничего делать не надо было
Гость
3 марта, 16:58
с улыбкой на нары едет, видимо очень ещё много бабла заныкано
Гость
3 марта, 17:36
Опять Бабосуд пожалел цыганку. Лет на 25 надо было эту тетушку отправлять на нары сухари грызть
Гость
23 часа
Раньше при царьке -- банкроты баз штанов оставались, а теперь опять над ними все слёзы льют, забывая о пострадавших напроч !!!
Гость
3 марта, 17:54
Она же не за марафоны присела, а за то что налоги не платила... Марафоны то никто не запретил..
Гость
23 часа
Да за репосты больше дают.
Гость
21 час
Помнится Васильевой замногомиллионов тоже пятюню давали, быстро отскочила
Гость
3 марта, 17:05
Потому что не делилась, вот и присела.
9 часов
Это ж что такого важного и полезного она говорила на своих марафонах, что люди такие деньги выкладывали. 1 млрд налогов, это ж какие доходы должны быть?
3 марта, 17:27
Тоже самое можно предъявить и Иисусу Иосичу. Ходил по Нивам и Весям со своими сподвижниками, учил уму-разуму, как он это понимал. Налогов не платил. Еще и публику подзуживал.
3 марта, 17:02
И всего 5 лет? Снова гендерная составляющая сказалась?
Гость
3 марта, 17:08
Да щас на СВО через годик опять можно начинать
Гость
3 марта, 17:32
Какая красота)))
Гость
20 часов
Ну нормально так😂 По удо выйдет, из 918 один отдаст на штраф И всё, чиста!!!
Гость
11 часов
мало дали. и не все забрали.
3 марта, 17:47
мало дали, надо было 10 лет давать, для наглядности.
Гость
3 марта, 17:00
Нельзя в РФ быть мильярдером (даже рублевым) без "крыши". Либо у тебя есть "крыша", либо ты не мильярдер. Вот такая дихотомия...
10 часов
Влт написали бы за что ее действительно судили. Не уплата налогов это налоговая нашла счета заблокировали,штраф выписали и все. Деньги сняли со счетов в необходимом размере недостающие забрали имуществом. Все точка, а тут раздули и если бы что то прекращали. Или кто то за то что не отстегивала согласно уставу либо муж провинился.
Гость
3 марта, 17:20
Украл-выпил-в тюрьму...урал-выпил-в тюрьму! Классика жанра))
Гость
3 марта, 18:20
Она нлп в Екб училась у Константина и Елены...
Гость
10 часов
очень скромный срок, с учетом того, что она отсидела уже в СИЗО, скоро по УДО сможет выйти
Каралеву марафонов закрыли, теперь марафонов с пепекрытием улиц и созданием проблем жителям городов, не будет?
Гость
21 час
Детей её жалко, без родителей. А так вообще молодец, с нуля поверила в себя и развернул деятельность такого масштаба. Даже когда стоишь этих денег, не всегда можешь верить в себя и просить их. Пс: не слышала о ней и не вникал, до её ареста
Гость
11 часов
Не печалься любимый мой за разлуку прости ты меня я вернусь раньше времени дорогой мой вернусь и пускай будет приговор строг я вернусь на родимый порог я вернусь преждевременно дорогой мой клянусь