Ворошите это осиное гнездо и дальше. Иначе - край!
Гость
26 февраля, 07:57
глубоко не будут лезть, многих выведут, так как могут полететь большие погоны, а это позор мундиру и пятно на действующую власть, в том числе на единоросню
Гость
26 февраля, 08:00
Гость
26 февраля, 07:57
глубоко не будут лезть, многих выведут, так как могут полететь большие погоны, а это позор мундиру и пятно на действующую власть, в том числе на единоросню
улюкаев так же говорил
Гость
26 февраля, 08:07
Край уже пришел. В 90-х не было полиции, не было кредитных карт, но ...... основа бытия была ровно та же - крышевать преступную деятельность. И подобные Да"СашиБелые"виды существуют именно и только благодаря органам внутренних дел. Просто бизнес, ничего личного. И если по камерам посмотреть, сколько раз и в каких кабинетах этот самый Давид (хотя это вряд ли, кто ж его туда пустит, постарше найдутся) бывал, все сразу станет на свои места. Как там в органах говорят - "в любом расследовании главное не выйти на себя".
Разворошили, а дальше будет как по 228 - сажают тех, кто раскладывает, а не тех, кто завозит/создает. Тут на это шелухе закончится, а шишки - найдут новых "6" вот и все, что будет, если этих подростков не расколют и они не сдадут "шапку"
Гость
26 февраля, 08:23
Перед кем колоться то?
Гость
26 февраля, 08:53
А крыша кто? Скорее всего менты и кто колоть будет? А если эта крыша сетевая? То есть голова в екатеринбурге а каменск это просто филиал, и как это побороть простому человеку?
Гость
26 февраля, 09:03
Гость
26 февраля, 08:53
А крыша кто? Скорее всего менты и кто колоть будет? А если эта крыша сетевая? То есть голова в екатеринбурге а каменск это просто филиал, и как это побороть простому человеку?
Вы слишком много думаете об обналичниках, длинные цепочки не выгодны, 100% давид работал на хозяина автомойки, он и есть конечное лицо в этой цепи, просто таких цепей много, но они все порознь
Фраза со скрина из сообщения, присланного юристу:
"... а потом после моего ответа (что сообщу Русской общине)..."
Заметьте, не в полицию.
ПОЧЕМУ некой Русской общине жители доверяют больше, чем правоохранительным органам?
Гость
3 марта, 21:55
вот сами и догадайтесь....
Гость
26 февраля, 07:56
В чистом виде мафия местного пошиба, 100% полиция была в курсе об этом. Генерал Мешков и начальники других силовых ведомств засиделись в своих креслах!
Гость
26 февраля, 12:30
Начинать надо с губернатора!
Гость
26 февраля, 14:36
Гость, ну, теперь наверное побегут наперегонки очищать Каменск-Уральск.😳
Гость
26 февраля, 14:48
Гость
26 февраля, 12:30
Начинать надо с губернатора!
Ага , губернатор крышует автомойку. Точно.
Гость
26 февраля, 08:27
Полиция там профнепригодна. Подростков втягивают в это очень активно. Попался сын у друзей. Там еще хитрей схема была. Вся эта тема с дебетовыми картами беда. Нельзя без ведома родителей несовершеннолетним получать банковские карты, взрослые то не все понимают, а подростки тем более. Тут и за финансирование терроризма можно прилипнуть , иди потом объясняй, что карта не у тебя на руках была. Короче, давайте работайте там уже.
Гость
26 февраля, 09:39
И только банки как всегда в стороне,и только прибыль подсчитывают(((((
То есть подростку работать по трудовому контракту можно, а деньги нельзя получать? И огромная разница между 17 и 18, да? Все подростки отлично понимают как и их родители, в воспитании погани. Вообще нельзя вам деньги платить. Особенно комментаторам е1. Ну ничего скоро цифровой рубль введут. Стричь стадо
Гость
26 февраля, 08:20
К сожалению, в нашей стране правоохранительные органы не могут гарантировать защиту
более того, они с удовольствием сливают подозреваемым в преступлениях личные данные свидетелей.
Гость
26 февраля, 08:21
подтверждаю
Гость
26 февраля, 10:27
10 раз подтверждаю
Гость
26 февраля, 11:56
Какое гарантировать? Они, похоже, замешаны. Что-то водителя среди задержанных не наблюдается. Потому что у него, как у своего, возможно, своя крыша в органах. И те опасаются, что если возьмут - он сольет всех нафиг. Ну, и ждем пока он «неудачно упадет и сломает шею».
тут прежде всего банку выгодно выдавать массово карты..и пофиг кому..вот и думайте- кто здесь главарь банд..а вот оне - банки наши мохнатые))
процент всегда имеют со всяких пакостей..
С большой долей вероятности всё идёт к 👮. Себя же они # не будут! Найдут крайнего, на этом всё и закончится. 🤦♂️
Гость
27 февраля, 17:52
Сейчас любая громкая новость после пары обновлений и уточнений выходит на Марселя. Осталось только чтобы он оказался женихом Клавы Коки, тогда во вселенной Е1 всё замкнется.
Сейчас любая громкая новость после пары обновлений и уточнений выходит на Марселя. Осталось только чтобы он оказался женихом Клавы Коки, тогда во вселенной Е1 всё замкнется.
Мда 😁🤔
Гость
26 февраля, 07:56
выдавать карты до 18 лет только в присутствии родителей/опекунов и т.д.
Гость
26 февраля, 08:41
Люди очень наивные. Думали что это хулиганы пугают девочек. Да там с самого начала было понятно, что девочки, эти парни, водители и работники автомойки - все заодно и курирует их какой-то непонятный чел появляющийся иногда на автомойке. Это те самые личности, включая этих "невинных" девочек, которые звонят по телефонам и выманивают деньги у людей и оттают все это непонятным дядям из зарубежных стран. Это же только молодежь, которую "воспитывают" взрослые люди, которые уже наверно улетели в западные страны, не будут же они тут ждать пока следаки все это раскроют
Гость
26 февраля, 09:09
Гость
26 февраля, 08:41
Люди очень наивные. Думали что это хулиганы пугают девочек. Да там с самого начала было понятно, что девочки, эти парни, водители и работники автомойки - все заодно и курирует их какой-то непонятный чел появляющийся иногда на автомойке. Это те самые личности, включая этих "невинных" девочек, которые звонят по телефонам и выманивают деньги у людей и оттают все это непонятным дядям из зарубежных стран. Это же только молодежь, которую "воспитывают" взрослые люди, которые уже наверно улетели в западные страны, не будут же они тут ждать пока следаки все это раскроют
Еще вопрос в том что все эти личности должны были иметь процент со всех дел, то есть у них по любому где-то должны быть счета, и не маленькие. У молодых людей должны быть огромные бабосы
Гость
26 февраля, 09:40
Гость
26 февраля, 08:41
Люди очень наивные. Думали что это хулиганы пугают девочек. Да там с самого начала было понятно, что девочки, эти парни, водители и работники автомойки - все заодно и курирует их какой-то непонятный чел появляющийся иногда на автомойке. Это те самые личности, включая этих "невинных" девочек, которые звонят по телефонам и выманивают деньги у людей и оттают все это непонятным дядям из зарубежных стран. Это же только молодежь, которую "воспитывают" взрослые люди, которые уже наверно улетели в западные страны, не будут же они тут ждать пока следаки все это раскроют
зачем вы девчонок, вот этих конкретных, приплетаете? ясно написано что они случайно попали под отработанную схему запугивания и наказания провинившихся, здесь они - пострадавшие
не надо стрелки переводить
Гость
26 февраля, 08:26
Ну вот и ответ, почему полиция крышевала этих извергов. Они часть преступной системы со стиркой грязных денег. Поэтому им статью изначально и хулиганство поставили....
Мерзость, коррупция, президент пугал 90-ми а они никуда не уходили...
а мне кажется там не полиция крышевала! Полиция как раз сделала всё что бы найти доказательства изуверств. Тут по ходу пьесы не полиция. И не рядовые опера из полиции.
а мне кажется там не полиция крышевала! Полиция как раз сделала всё что бы найти доказательства изуверств. Тут по ходу пьесы не полиция. И не рядовые опера из полиции.
онашкин влип и щас старших сдаст и все..прощай "Вкусно и точка", здравствуй каша в миске.
Гость
26 февраля, 10:24
Страна утонула в криминале
Гость
26 февраля, 10:29
и еще больше в миллионах мигрантов
Гость
26 февраля, 18:29
Гость
26 февраля, 10:29
и еще больше в миллионах мигрантов
Мигранты лишь индикатор, что творится в стране. Порядка нет вообще нигде. Это видно по тротуарам, это видно по мигрантам, это видно по участию сотрудников в преступных схемах...да куда ни глянь - 90 2.0, улучшенные. Бандиты теперь "Законами" защищены и в креслах заседают.
Гость
26 февраля, 10:04
Прочитав эту статью пошел беседовать с сыном 14лет. Говорит год назад за карту предлагали 10 т.р. сегодня предлагают 40-50.
Гость
26 февраля, 09:13
А где была полиция, прокуратура и СК города? Почему к ним считают бесполезно обращаться? Тоже много вопросов. Надо это осиное гнездо бандитов (и возможных пособников в органах) уничтожить и всех виновных посадить на хорошие срокА.
Гость
26 февраля, 11:11
бездействовали..может люди и обращались, но их отпинывали..а жаловаться бесполезно в прокуратуру, ск и т.д...это замкнутый круг, пересылать друг другу будут бумажки, а потом откажут и напишут, что можете в суд обжаловать или вышестоящему лицу.
В суд мало кто пойдет, а вышестоящее лицо снова спустит всё вниз... ну вот так у нас в стране эта система работает.
Гость
26 февраля, 11:17
Гость
26 февраля, 11:11
бездействовали..может люди и обращались, но их отпинывали..а жаловаться бесполезно в прокуратуру, ск и т.д...это замкнутый круг, пересылать друг другу будут бумажки, а потом откажут и напишут, что можете в суд обжаловать или вышестоящему лицу.
В суд мало кто пойдет, а вышестоящее лицо снова спустит всё вниз... ну вот так у нас в стране эта система работает.
Как с языка сняли, проходил этот замкнутый круг по наивности.
Гость
26 февраля, 11:59
Полиция не бездействовала. Она, походу, активно учавствовала😂.
Гость
26 февраля, 11:49
Какой ужас! Массовые похищения и пытке в городе!
Главу городской полиции в отставку, и провести расследование в отношении полиции за халатность! Наверняка в доле были!
Гость
26 февраля, 11:56
Просто в отставку?
Гость
26 февраля, 13:07
Гость
26 февраля, 11:56
Просто в отставку?
Хотя бы в отставку
Гость
3 марта, 22:10
Вот именно ,что городок наш прогнил полностью. А один в поле как говорится не воин. Поэтому так и происходит , потому что преступность у нас организованная , даже очень , а жители города нет , от слова совсем .
А тех сотрудников которые пытаются работать по-честному и которых единицы быстро убирают .
Но рыба то гниёт с головы . И всем теперь понятно я надеюсь почему так происходит .
Гость
26 февраля, 08:20
я сразу написала, что история с девушками на автомойке не единичный случай..судя по поведению сотрудников автомойки, довольно частое явление.. Возможно кого то и насиловали, снимая на видео, а потом шантажировали этим видео
Гость
26 февраля, 08:21
День прибывает, а события всё темнее и темнее.
Гость
26 февраля, 09:08
Везде кущевку расплодила власть
Гость
26 февраля, 07:57
Юлия, топи до последнего! Это наш город! Это наши дети! Это наше будущее!
Гость
26 февраля, 08:23
Ваш город, ваши дети, ваше будущее, но топить Юлии?
Гость
26 февраля, 11:42
итальянская мафия отдыхает. Бастрыкин не успевает!Предлагаю в банках ввести проверку,прежде чем выдавать карты,особенно малолеткам.
Гость
26 февраля, 12:16
Проверка не поможет. Запретить надо карты выдавать до 18
Гость
26 февраля, 12:12
Чтобы в этом гадюшнике разобраться, необходимо группу московских следователей сюда присылать из центрального аппарата, местные заинтересованы в любом случае, столько лет у них на глазах такое творилось и они были не в курсе?!
Ну тогда скажу, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Гость
26 февраля, 08:11
Те самые мошенники с Украины оказались из Каменска-Уральского. Кто бы мог подумать
А если копать до упора вполне можно выйти и на 👮. Но так далеко никто 🙅 расследовать не будет. Кому это надо? Найдут крайнего, да хоть этого же Давида, и на этом всё закончится. 🤦♂️
А как на это смотрят великие люди города,Якимов ВВ например и другие,все таки депутат Законодательного собрания Свердловской области,хорошо сидим,а посмотреть на ситуации повторяющиеся одна за другой?
Гость
26 февраля, 09:45
Они смотрят как на часть своего дохода
Гость
26 февраля, 11:20
Самим не смешно , от того что написали.
Гость
26 февраля, 10:02
Главное в расследовании не выйти на себя
Гость
26 февраля, 11:03
Ты уж постарайся не выйти
Гость
26 февраля, 09:56
Такие достойные люди и до сих пор на свободе😡😡😡
Гость
26 февраля, 10:52
гондурас какой-то
Гость
26 февраля, 08:05
Отмывание денег это обратный процесс, когда грязный нал становится чистой прибылью, а снятие с карт это как раз обналичка краденого
99% здесь пишуших даже этого не понимают, а малолетки сами молодцы, сами заработали, оформив на себя карту, и передав ее 3му лицу, потом с нее похитили чужие деньги, а щас затерпилятся и все, шито-крыто у них, бедные дитятки
99% здесь пишуших даже этого не понимают, а малолетки сами молодцы, сами заработали, оформив на себя карту, и передав ее 3му лицу, потом с нее похитили чужие деньги, а щас затерпилятся и все, шито-крыто у них, бедные дитятки
Т.е., по-твоему, виноваты во всем именно пострадавшие малолетки, а не держатели бизнеса, так?
предприимчивая молодежь, что сказать, депутаты вон вещают про закладки на такси, а они бедолаги всего то и хотели немножко обналички, да девочек в пене помыть как в рекламе.
А если копать до упора вполне можно выйти и на 👮! Но так далеко никто 🙅 расследовать не будет. Кому это надо? Найдут крайнего, да хоть этого же Давида, и на этом всё закончится. 🤦♂️
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
744мм 47%Стали известны новые подробности криминальной истории из Каменска-Уральского