Слабенькая какая-то молодежь нынче, чуть что сразу в полет или таблетки, трудности надо преодолевать, только так характер и воля закаляется!!!
Гость
3 часа
Эх молодежь, что же Вы творите с собой и родителями??? Ну не будет у Вас второй жизни, не будет!!! И кому и что Вы доказали, одумайтесь!!! Вы принесли горе вашим близким и что дальше???
так тут кто во что верит. Вы думаете, что не будет, а он думает, что сейчас отдохнёт от этой хардкорной действительности и опять распавнится в какой-нибудь песочнице
Гость
2 часа
Ну в нашем то советском детстве всё так же было, до того как с жизнью столкнулись было одно, потом совершенно другое, да и родители не сильно заботились о нас, сами как то выживали и приспосабливались,но инстинкт самосохранения железный.
Гость
1 час
Потому что с малых лет была самостоятельность. Было понятие того, что свои проблемы сам должен решать. А сейчас подушками обвяжут и хороводы водят, что изволите, деточка.
Совершенно верно! Объясняю причину подобных суицидов. Зумеры-эгоисты растут в тепличных условиях, не знают трудностей и проблем в своей массе, и как только те кого что-то их начинает напрягать, вместо того чтобы бороться и противостоять проблемам просто тупо отчаливают на тот свет не жалея никого. Им главное решить свою проблему. Не умеют ценить жизнь. Вот прошли бы блокадный Ленинград, тогда бы поняли что такое жизнь и смерть.
Совершенно верно! Объясняю причину подобных суицидов. Зумеры-эгоисты растут в тепличных условиях, не знают трудностей и проблем в своей массе, и как только те кого что-то их начинает напрягать, вместо того чтобы бороться и противостоять проблемам просто тупо отчаливают на тот свет не жалея никого. Им главное решить свою проблему. Не умеют ценить жизнь. Вот прошли бы блокадный Ленинград, тогда бы поняли что такое жизнь и смерть.
Тебя бы для начала в блокадный Ленинград, чтобы не строил из себя эксперта.
Совершенно верно! Объясняю причину подобных суицидов. Зумеры-эгоисты растут в тепличных условиях, не знают трудностей и проблем в своей массе, и как только те кого что-то их начинает напрягать, вместо того чтобы бороться и противостоять проблемам просто тупо отчаливают на тот свет не жалея никого. Им главное решить свою проблему. Не умеют ценить жизнь. Вот прошли бы блокадный Ленинград, тогда бы поняли что такое жизнь и смерть.
Горе-пенсионеры изливают в комменты плоды воспаленной фантазии, начитавшись новостей из интернета. Вживую с подростками при этом общаться боятся (или суд запретил, кто ж знает).
Да какая тут еще может быть причина, кроме навязанных молодежи хотелок? В мозги вбиваются завышенные ожидания от жизни, которые вступают в жесткий диссонанс с реальностью. Что ни возьмите - СМИ, киноиндустрия, современная музыка, реклама, игры, литература, аудиокниги и прочее - отовсюду транслируется образ успешного и независимого гражданина, который строит свою жизнь как хочет! Масла в огонь подливает социальное неравенство, которое как будто дразнит угнетенное большинство живыми, а не выдуманными примерами ни в чем не отказывающих себе сверстников.
Причина одна- хотел жить один в своей квартире, быть успешным. Ну как там фоточки в интернетах- все живут только в Масква Сите, у всех лохофоны, все носят с собой пачки пятитысячныех и фотографируются в Ламборджини, взятой на прокат на час🤣🤣🤣
Только вот квартиры своей даже в Екатеринбурге нет, и учиться/ работать тоже не хочет. И вот так в очередном примитивном мозгу рождается гениальная мысль- лучше самостоятельно прекратить свое существование, которое не соответствует мечтам из интернета.
Гость
2 часа
Такая мода сейчас во всем родителей только винить
Гость
1 час
В школе должны объяснять внутреннее устройство короедов и приучать летом к спартанской обстановке в трудотерапевтических отрядах.
Гость
2 часа
Соболезнование родителям. Не дай бог никому это испытать...
да согласна телефоны интернет виною раньше у нас хоть детство было,а сейчас одни суициды,
Гость
3 часа
Если ребенок заканчивает жизнь самоубийством - виноваты родители. Значит, не любили. За стенами крвартир творится всякое, что не видно соседям и чужим людям. Ну, пусть родаки теперь живут с этим. Мне их не жалко.
Похоже, Екатеринбург по самоубийствам впереди планеты всей.
Гость
2 часа
Питер уже обогнали.
Гость
47 минут
Свердловская область на 30 месте ( из 85). В лидерах Алтай, Забайкалье и Еврейская АО
Гость
2 часа
вон в соседней новости пацан-ровесник его, слепой, идет по жизни подняв голову. а этих просто перебаловали и перелюбили, пупы земли. айфон не купили, пк запретили- с высотки в окно.
мож и жалеть не стоит о таких??
Есть определенные периоды в жизни подростка, когда родители просто обязаны быть в курсе всего, что творится в жизни подростка, искусственно создавать сложные ситуации и их разбирать и таким образом закалять неокрепшую психику подростка. А у нас современное общество закрывает глаза на все проблемы и искусственно создает некое благополучие, которое никак не приспосабливает человека к трудностям. Современное поколение родителей живет в параллельной реальности, к успехам, которые они достигли, привело воспитание поколения советских времен, которое, к сожалению, осталось в прошлом и не актуально. Так что привыкаем к современной реальности.
По самоубийствам наш город лидирует.Так как жизнь в нем непригодна из-за серости и неудобства.Это отражается на настроении взрослых и детей.Город довел до нежелания жить в нем,конечно губастый с пуховиком.Этим животным не место здесь.Но,они,здесь.
Гость
1 час
Из-за серости и непригодности проживания в ЕКБ,большая часть его наркоманит.Город тонет в наркоте
Гость
1 час
ты свое окружение на весь город не проецируй
Гость
3 часа
Опять?!
Гость
3 часа
Душа будет вечно в геенне. Тело - за оградкой.
Грех совершил. Большой грех!
Гость
3 часа
Кто о чём, авраамисты вновь о своих выдуманных друзьях и их мире тёмного фэнтези
Может нюхал что, или секту слушал. Может бедно жил.
Гость
1 час
Скорее всего курильный дым или наркотики. Какая то химия влияет на мозг.
Гость
1 час
Неравенство... Понимаю его...
Гость
13 минут
Комментарии закройте.
Гость
5 минут
Ужас какой! Я в 17 лет поступил в медицинский институт. Вся жизнь впереди! Интересно и заманчиво! Все по новой. Денег не было только стипендия 40 рублей и родители давали 20 рублей. На втором курсе пошел работать в больницу санитаром потом медбратом с 3 курса потом фельдшером на скорой на 5 курсе. Какие мысли о суициде. Жизнь была полна! Радость! Молодость! А тут сплошная депрессия!
Гость
2 часа
родители виноваты,что-то упустили.где это видано,когда это было,чтобы дети в 17 лет покончили с собой да ещё с запиской?что могло такое случится? только претензии к родителям
Гость, перелюбили эгоиста. Высосал все их ресурсы, пресытился, отрыгнул и отвалился.
))) перелюбленные живут в этой жизни лучше всех)))
Гость
37 минут
Если человек имеет право на жизнь, то он имеет право и на смерть. Не надо осуждать самоубийц, потому что прекращение собственной жизни - это их осознанный выбор. Не каждый человек имеет силы и смелость для суицида, большинство людей предпочтут влачить нечеловеческое унизительное существование, наполненное болью и страданиями, чем решиться досрочно уйти из жизни. Далеко не все по своей природе борцы с трудностями, не все герои, не все воины духа.
Гость
2 часа
Он просто понял, что радиотехника это служение Сатане.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
вос.
748мм 53%«Оставил жуткую записку». В Екатеринбурге 17-летний подросток покончил с собой