Вся банда должна понести наказание!
Водители, поливальщики, операторы и владелец автомойки
Гость
5 часов
Хорошая постановка вопроса! Там же не трое на этой автомойке тусовалось
Гость
4 часа
кто владелец? это важная информация для построения картины. если инородцы, то там копать и копать надо, они на заводах не работают, а промышляют криминалом, ну и создают вокруг себя такую "атмосферу", втягивая туда окружающее пространство.
Какие же они все жалкие становятся в клетке,мама ,папа,я больше не буду,отвечать надо за свои поступки,а не плакаться 🤮
Гость
5 часов
"16-летнего фигуранта вывели из зала суда: у него оказались проблемы с законным представителем. Родителей у парня нет, а бабушка, за которой он вместе с братом ухаживал, попала в больницу."
Ну, в таком случае его должны ж поместить в какое-то другое место, если его опекун не может временно исполнять свои обязанности? Он же не может быть предоставлен сам себе?
Гость
4 часа
а че не думал- то про бабушкв?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а че не думал- то про бабушкв?
Или тересно, где представители опеки? 16-леьний временно остался без надзора бабушки и оказался втянут в преступление! Срочно поместить в детский дом! Но в одиночную камеру
Гость
2 часа
Поэтому и надо в СИЗО ,там за ним и присмотрят,и воспитают.
Ничего не понимаю, везде писали, что их было пятеро...Давид, двое несовершеннолетних, и два водителя...Почему тогда только троим меру пресечения выносят ? Куда водители пропали ?
Гость
15 минут
там еще были 2 девочки несовершеннолетние которые боялись за свою жизнь и идут как свидетели сейчас! Следак всячески заминает этот момент!
а что, суды по воскресениям работают?! Или это такой пятничный онлайн?!
Гость
5 часов
Потускнели герои... А какие смелые были на автомойке!
Гость
4 часа
А чё скулим то? Не скули.
Гость
5 часов
Жкий Давид "упитанный и невоспитанный ". Ему полезно посидеть, поработать и на зоне завоевать авторитет.
Ну и чтоб дружить знали что быть смелым с девчонками и на зоне это разная смелость
Гость
4 часа
Предложил бы голодной одинокой женщине постарше, уже бы и похудел, и на путь исправления встал, и на работу устроился.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Предложил бы голодной одинокой женщине постарше, уже бы и похудел, и на путь исправления встал, и на работу устроился.
одинокую постарше не факт, что унизишь и запугаешь. А мелкие девчонки - они же беззащитные, как котята. На что и рассчитывал онанишкин.
Он ре раскаивается. 10 лет, пусть подумает над своим поступком.
Гость
4 часа
« — Больше такого не будет, — отметил парень.»
лет 8-10 точно не будет)
Гость
3 часа
Никаких извинений - садить по полной особенно Давида
Гость
3 часа
На нары мамкиного героя! Обиделся он - девушка не дала. Пусть следующие 15 лет девушек исключительно во снах видит
Гость
3 часа
И сам себя чувствует каждый день из этих 15 лет девушкой😀
Гость
5 часов
С ОМВД России кто крышу уже спешат на увольнения и перевод в ЛНР и ЛНР. Понятно их сольёт Давид.
Гость
5 часов
О как зашевелились, волшебного пендаля получили.
Гость
5 часов
в сизо уже ждут героев , выйдут героинями романа
Гость
2 часа
Вазелином только опки смазать и вперед!
Гость
4 часа
У одного из водителей родители в ОРАГАНАХ! инфа достоверная!
Гость
4 часа
Так он один свидетелем пойдет. Уже такое наблюдали. Родаки ему лучшего адвоката организуют и будут в уши лить другану сидельцу 21 летнему, что одному меньше дают, чем группе лиц. Сыночка отмажут!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так он один свидетелем пойдет. Уже такое наблюдали. Родаки ему лучшего адвоката организуют и будут в уши лить другану сидельцу 21 летнему, что одному меньше дают, чем группе лиц. Сыночка отмажут!
Зависит от звания... Если невысокое, то и родители получат за недостойное поведение сынульки....
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Так он один свидетелем пойдет. Уже такое наблюдали. Родаки ему лучшего адвоката организуют и будут в уши лить другану сидельцу 21 летнему, что одному меньше дают, чем группе лиц. Сыночка отмажут!
Не проканает, счас ему ещё и ст.150 УК организуют , лет через 10-12 приедет .
Нууууу, что сказать..., теперь у Давида появился шанс стать реальным авторитетом..., если вывезет..., там не беззащитные девочки будут..
А вообще зверьки какие-то, если мне так мстили все, кому я отказала, не знаю - жива была бы...
Гость
4 часа
Надо перед судом из шланга водой окатить и поводить по улице, потом в таком виде в зас уже заводить
Гость
5 часов
По хатам их и отработать на убийства и износ не раскрытых. Много расскажут о делах иных. Но они с элиты и вкр опера не будет с ними. Свои же кормили их.
Гость
3 часа
Давид как знал--заранее жировые запасы наел для отсидки.
Гость
2 часа
Щас их там пощупают хорошенько.
Гость
4 часа
17-летний обвиняемый принес извинения пострадавшим девушкам. Он также заявил, что всё осознал.
— Больше такого не будет, — отметил парень.(с)
Я больше так не буууууду!
"— Однозначно не арест. Это не тот случай, чтобы брать под стражу, — заявил адвокат.!
И это ВСЕ его аргументы? 😃 😃 😃
Гость
5 часов
Мордатого Давидко - на сизовскую железную кровать для романтики!
Гость
3 часа
При таком общественном резонансе, не должны оставить на свободе. И осудить должны по полной. Другие может задумаются, стоит ли дергать Закон за Усы
Гость
2 часа
“Однозначно не арест. Это не тот случай, чтобы брать под стражу, — заявил адвокат.”
а если бы дочь адвоката отловили на улице «из за что-то там наговорившего лишнего подруги» и 5 часов над ней измывались- он такой же добрый былбы?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
749мм 45%Парней, издевавшихся над девушками в Каменске-Уральском, требуют отправить за решетку