перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Следователи потребовали арестовать банду, которая издевалась над студентками в Каменске-Уральском

23 февраля 2025, 13:48
Избиения и издевательства были - зафиксировано на камеру. Всё, это статья. А уж ради денег это или нет - это всё эмоции и очень глупые попытки оправдаться. Так что Давидика как заказчика под суд, и исполнителей тоже.
Гость
6 часов
и дружков туда же - за клевету
Гость
6 часов
Даувид неувиноват, он добрый, бабушку переводит через дорогу. Они сами давай на колени вставать и водой поливаться. Он их просил прекратить, а его не слышали.
Гость
6 часов
если диаспора влиятельная (как у айзеров которые стреляли в гринвиче) то отделаются штрафом
Друзей вместе с полуиностранцем Давидом в одну камеру.
Гость
6 часов
А на вид полный иностранец
Гость
5 часов
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
5 часов
зачем в одну? Лучше расселить по рецидивистам с понятиями. С такими форматами фигурант будет пользоваться популярностью среди старших.
А видео это девушки, естественно подделали, да? Ну чтоб побольше денег срубить...
Гость
5 часов
"это фотошоп. Я программист"
друганов надо тоже проверить, поди типичные закладчики
6 часов
Имя Давид уже говорит за себя....
Гость
5 часов
Биография родителей все порешала ещё до его рождения. Что там могло пойти не так. Да вот это. Могло и пошло.
Гость
5 часов
Если будет Иван, тебе полегчает?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Если будет Иван, тебе полегчает?
Часто вижу кучу новостей, когда условного "ивана" судят и садят исключительно "со слов свидетеля", а перед этим этот "иван" ждет суда в сизо. А здесь, как и в любой новости о "проделках" "не ивана" - обвиняемые даже не под подпиской и "состава преступления нет".
6 часов
Всю Давид и К за решетку. Там их тоже "помоют" немного...
5 часов
Всех "друзей" туда же!!! По любому такие же гнилые!!!
6 часов
Не должно этим землю топтать....
Их друзья такие же птицы. Ну вы поняли. С бабами воевать только и могут. Стайка не летающих птиц. Кукарекать это да, они могут.
Гость
3 часа
Вот и пусть кукарекают на зоне👏👏👏
Гость
7 часов
Друзей как соучастников надо привлечь!
7 часов
Однозначно.
и сотрудников автомойки, которые не остановили беспредел..
Гость
6 часов
и сотрудников автомойки, которые не остановили беспредел..
А это скорее всего они и есть, те кто сейчас рассказывает про плохих девочек-вымогательниц
Гость
6 часов
Если сила в правде, то почему отвернулись к окошку и прячут лица? Чтобы на улице никто не узнал? Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Гость
6 часов
Дружки сейчас историй придумывают, но видео все видели и теперь их отмазки глупы, как и сами герои закрытые в сизо
Гость
3 часа
А делов то было - коль эти девушки так сильно его оскорбили - сделать нотариально заверенные скриншоты и в суд на "унижение чести и достоинства", а если деньги требовали - сделать аудиозапись и на "шантаж" или "мошенничество" и все. Но нет, мы же МУЖИГ, мы девушек унизим, на видео запишем, а потом "мамой клянусь неувиноват"...
Гость
6 часов
Сами или не сами… так можно что угодно попытаться оправдать! Маньяки-убийцы тоже говорят что их жертвы «сами виноваты»! кто им дал право издеваться и веселиться при этом?
6 часов
Пусть десять раз они оскорбили. Ты, типа мужик, если мужик... ??? Значит сам виноват! И женщин в любом случае бить и издеваться над ними не по мужски!!!
Гость
6 часов
ну есть разные девушки, которые специально провоцируют мужчин. а как получат по голове кричат "я же девушка меня бить нельзя"
Гость
6 часов
Гость
6 часов
ну есть разные девушки, которые специально провоцируют мужчин. а как получат по голове кричат "я же девушка меня бить нельзя"
Нормальный встанет и уйдет, если его что-то не устраивает. А тут нерусский искал отношений с несовершеннолетней и обиделся, когда ему не дали. И не рассказывайте, что в 21 он искал чисто общения.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Нормальный встанет и уйдет, если его что-то не устраивает. А тут нерусский искал отношений с несовершеннолетней и обиделся, когда ему не дали. И не рассказывайте, что в 21 он искал чисто общения.
Гость, 👍
Гость
6 часов
Ой, конечно же опять маму обидели, пооригинальнее ничего придумать не смогли?
Гость
6 часов
На правду не обижаются.
1 час
так у таких даже предположение, высказанное со стороны, что мама не научила этого типа адекватному поведению, пойдёт как оскорбление родителей
Гость
6 часов
Друзей отморощков тоже к ответу
Гость
6 часов
Всех, кто был на этой автомойке в этот и другие разы. Никто не остановил, значит все участвовали.
6 часов
Гость
6 часов
Всех, кто был на этой автомойке в этот и другие разы. Никто не остановил, значит все участвовали.
Гость, Те кто ходил и улыбался и не помог девочкам от этих нелюдей. Тоже к ответу!
Гость
6 часов
Не важно , что говорили девушки. Му%аки угорожали их жизни. За решетку их. Раз не умеют ртом проблемы решать.
Гость
6 часов
Абсолютно правильно, есть законы, можно подать на девушек в суд за клевету и оскорбления, но они решили сами быть судьями и прокурорами
Гость
6 часов
Одни животные кругом. В лесу волки и то так себя не ведут!!!
Гость
6 часов
Да, есть ощущение, что мужики стали животными.
Гость
6 часов
На животных посмотрят пуст - коты дерутся только с котами, на кошку - никогда, если зашипит, то кот убегает. Так же и собаки. Учитесь у животных с женщинами общаться!!!
Гость
6 часов
Опечатка - пустЬ
Гость
6 часов
Скажи мне, кто твой друг- и тебе скажу, кто ты. Судя по всему и друзья такие- же
Гость
7 часов
Рафик не уиноуен как обычно, ани сами на мойку приехали чтоб помыться
Гость
6 часов
ну в целом они помылись) простите
Гость
6 часов
Гость
6 часов
ну в целом они помылись) простите
Ну в целом они и дома могли помыться, без избиений и угроз.
Гость
7 часов
Интересно, что слил видео издевательств над девочками правоохранителям, один из знакомых Давида. Близкие к Давиду, сообщают, что его тоже наказывали за это на той самой мойке.
Гость
6 часов
А что не по отчеству?
5 часов
Тоже без одежды? Да все мы поняли их наклонности.
Гость
6 часов
наказать отморозков по всей строгости
Гость
6 часов
Очко заиграло у "гангстеров". Сразу начали сказки придумывать. Рафик ни в чём не виноват, как обычно)
Гость
4 часа
Да, Давид сейчас в предвкушении БУТЫЛКИ.
Гость
7 часов
Новая порода появилась студентки-мазохистки-вымогательницы))) Бедные мужичата, все-то их норовят заманить, обмануть и раскрутить на бабосы.
Гость
6 часов
Мужчинки
Гость
6 часов
Калечные, блин. В мое время девочки мечтали, чтоб за ними ухаживать кто-то начал. А сейчас парни настолько неликвидные, что встречаться не с кем.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Калечные, блин. В мое время девочки мечтали, чтоб за ними ухаживать кто-то начал. А сейчас парни настолько неликвидные, что встречаться не с кем.
Ликвидных ещё в школе прибирают к рукам...
Гость
6 часов
Девушку свою искал? А у него какие-то отношения с несовершеннолетней?
Гость
6 часов
Как жареным запахло ,сразу не я и хата не моя ,сколько таких Абу бандитов плачут потом в клетке на суде 🤦 обиженный поехал с молодыми девочками разбираться , за такое там не уважух не сладко будет им там 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Он же не собака, чтобы его провоцировать. Насколько бы ни были плохими девушки, он сильнее их и мучил их по своей воле.
Гость
6 часов
Ха-ха-ха, звери должны сидеть в клетке
Гость
6 часов
Ну тут наш самый справедливый суд решит. Кручу верчу, приезжих отпустить хочу. Вот только общественный резонанс, на родину отпустить не даёт.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну тут наш самый справедливый суд решит. Кручу верчу, приезжих отпустить хочу. Вот только общественный резонанс, на родину отпустить не даёт.
вы слово опустить с ошибкой написали
Гость
6 часов
Друзей таких на СВО
Гость
6 часов
Ага, а подростки культурные молодые люди , ни разу ничего плохого не сказали? Хватит чушь пороть, пусть сидят. Нельзя бить женщин.
Гость
6 часов
«Их спровоцировали». Что за новая реальность, где преступление возможно так оправдать. Вообще нужна служебная проверка для оценки компетенций задействованных полицейских.
Гость
7 часов
Друзей за компанию на нары.
Гость
6 часов
Надо подождать,когда побольше под'едет...
Гость
6 часов
ну там "субкультурка" сложилась такая, дружки такие же, выросшие в такой атмосферке, тоже ведущие такой образ жизни.
Гость
6 часов
Если бы не были идиотами и не снимали бы на камеру, ну что-то можно в оправдание сказать, да и предыдущие события жизни давида не говорят о примерном гражданине, пусть лет 10 посидит и подумает, хотя последнее вряд-ли
Гость
7 часов
Был анашкин станет канашкин. Как жареным запахло сразу в откоряк пошли
5 часов
Теперь фигурантам главное мыло не уронить там....
Гость
6 часов
Обливали девушки тоже себя сами
Гость
6 часов
Да, и по лицу били, и в одном белье под ледяной водой стояли.
6 часов
ну что бы отмазаться и не такое могут сказать !
Гость
6 часов
А вообще очень интересна позиция СК, пока гром из Москвы не грянул, это была простая хулиганка.. приходите, когда вас убьют, так что ли?
Гость
6 часов
Даже изнасилование замяли бы.
Гость
6 часов
Детский лепет, а не оправдания.
Гость
6 часов
Когда ума нет считай колеса должен отвечать за свои поступки
Гость
6 часов
Друзья Давидика, есть запись издевательств. Смысл сейчас о чем то говорить? даже если девчонки и говорили про деньги, они имеют полное право на это. варианта на самом деле два: 1. Давидик идёт на все требования девчонок и платит деньги. 2. Получает реальный срок и едет на тюрягу
Гость
6 часов
Гость, надеюсь, это будет сумма в несколько миллионов. Иначе зачем это всё?!
Гость
6 часов
Да не было у них никаких требований по деньгам. Эта банда латентных насильников сейчас много всего насочиняет.
Гость
6 часов
«Переговоры зашли в тупик»😂
4 часа
Кто кого оскорбил - важное, но дело десятое. Унижения и издевательства не имеют никакого оправдания.
Гость
6 часов
Стоят боровы под 100кг весом и утверждают, что несовершеннолетние их на бабки кидают. Наверно сами специально раздевались на камеру, обливались и заставляли смотреть. Кастрация, только кастрация, больше ничего не поможет в таких случаях.
Гость
7 часов
а что ты готов сказать, чтобы оправдать своих друзей преступников?
Гость
6 часов
Зверьё 😬
Гость
6 часов
Слова к делу не пришьешь. Есть факты - пусть выложат. Нет фактов - значит балаболы, которых никто не станет слушать
Гость
6 часов
А что разве есть наказание лишения свободы женщины за то ,что она провоцирует.Пусть эти девушки ,которые учатся в колледже,трижды дурочки.Но это не они раздели парней и кричали,чтобы не скулили.
Гость
6 часов
Этим видео сами себя и спалили! Надо ж было додуматься: самим же снять компромат на самих себя и выложить... ))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 часа
Были бы люди - такое не выкинули бы. А эти олени не догадались, что на себя компромат выкинули в сеть🤣🤣🤣