перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге отправили за решетку начальника отдела полиции, которого обвиняют во взятке

22 февраля 2025, 12:53
22 февраля, 12:57
вся карьера банникова на его лице.
Гость
22 февраля, 15:16
Свободная касса..... ой камера))
22 февраля, 14:38
Их чем то особенным кормят? Такие щеки наедают...
Гость
22 февраля, 14:46
взятками и кормят
22 февраля, 13:23
всем им пора садить за взятки и на долго.
Гость
22 февраля, 22:13
А сначала пытки и пресс-хаты, как у обычных заключенных, чтобы прочувствовали что творили сами.
Гость
22 февраля, 13:17
Заманали со своей коррупцией. Ни в одном ведомстве, ни один вопрос решить нельзя, все перекладывают ответственность друг на друга, боятся, день прошел и ладно, в итоге ноль от таких работников. Обуза на теле налогоплательщиков.
эх, как бы было прикольно - пупсика не на тринашку в Тагил и не в 49 ИК в Коми, а сразу в Шагонар тувинский, красота
Гость
22 февраля, 13:59
Как он сдает физподготовку ? Тоже за взятки ?
Гость
22 февраля, 14:04
Да, а что не так? 😁
22 февраля, 14:54
Получается он вынужден брать взятки чтобы давать взятки за физподготовку?
Гость
22 февраля, 17:19
Не из зарплаты , давать! Берет, чтобы за физподготовку,стрельбу, знание УК отдать!😏
22 февраля, 14:01
Для таких должно быть отдельное законодательство, наказания вдвое строже чем простому народу. Там ,где слесарю Пупкину ,дадут три года тюрьмы, начальнику отдела полиции должны давать 6-7. Потому что полицейский это ,фактичнски,госчиновник и своими такими действиями он подрывает основы государства.
Гость
22 февраля, 22:33
Не 6-7лет, а от 20 -лет,как в законодательстве США для госчиновников!!!
Гость
22 февраля, 13:09
Ничосси там конвоирша на фото высокая, для полковников и генералов?
Гость
22 февраля, 18:55
ты еще не видел какие на ИВС ходят, прям уезжать не хочется
Гость
22 февраля, 13:14
чето его ряха не довольная.
Гость
22 февраля, 13:53
За сотку так влететь. То ли обнаглел уже от безнаказанности, то ли от неё же отупел.
Гость
22 февраля, 22:04
а кто сказал, что сотка это не аванс?
Гость
22 февраля, 13:33
еще бы за судебных приставов взялись,там вообще рай для взяточников.
22 февраля, 13:59
Гость, а чем они тебе не угодили?
Гость
22 февраля, 14:01
22 февраля, 13:59
Гость, а чем они тебе не угодили?
Вчера родился?
Гость
22 февраля, 13:48
а зачем прятать лицо, если невиновен?
Гость
22 февраля, 14:07
Несовершеннолетний. Всё в строгом соответствии с законом! ☝️
Гость
22 февраля, 15:05
Когда ФСБ и ОРЧ СБ приедут в 12 ОП и арестуют всех оборотней?!
Гость
22 февраля, 13:23
Хорошо что за Екатеринбург взялись здесь просто Клондайк коррупции
Гость
22 февраля, 13:24
Гость, То есть работать будет некому?
Гость
22 февраля, 13:26
С пернатово надо начинать, а дальше вниз по цепочке.
Гость
22 февраля, 13:30
Гость
22 февраля, 13:24
Гость, То есть работать будет некому?
Да, взяточники и казнокрады на зону должны переехать. Их места должны занять честные люди, избранные народом, а не назначенцы всякие.
Гость
22 февраля, 13:33
За ленточку пойдёт.
Гость
22 февраля, 13:40
Раньше было понятие ,,под чертой пролезть". Так это быстрее получится, чем ЭТО поедет куда то!
Гость
27 февраля, 08:18
Скорее всего,причем в военную полицию,знакомый мусор так и уехал 5лет давали.
Гость
22 февраля, 15:12
Еакой молодец - "добровольно предоставил свой телефон и пароль от него" А этот телефон он него единственный, конечно.
Гость
22 февраля, 15:51
Вот просто рассуждения , произошло избиение до тяжелых травм, раз пластина в голове, следователь разбирается в преступлении, преступники поняв , что переборщили и боясь наказаний по уголовным статьям, чтоб дело развалить , просто берут деньги и несут начальнику полиции что ли, он вызывает подчиненных и заявляет, всё дело выбрасывайте в мусорку и эти товарищи не виновны, но это ж целый коллектив, как можно так закрыть дело, или там всё поставлено таким образом. А если есть свидетели, факты, с этим как? . И 100 тысяч, ну совсем не серьёзно. Это ж копейки, чтоб так подставляться, портить карьеру и жизнь. И всё таки начальник полиции не очень хочет быть коррупционером в глазах ППС и других сержантов, или я отстал от жизни.
Гость
22 февраля, 18:39
Банников за рубли отмазывал Раджи Джавоняна и Важи Гамояна, избивших Василия Жуйкова. А потом клеймил в бложиках засилье мигрантов, неуважение к русским и распоясавшихся приезжих с Кавказа..
Гость
22 февраля, 14:58
А куда Метелица делся? Тоже арестовали?
Гость
22 февраля, 15:16
С Метелицей тоже как-то всё не понятно, мутно, очень долго был на больничном, потом вышел, уволился, сейчас ходят слухи пошёл на повышение.....))))
Гость
22 февраля, 15:17
Гость
22 февраля, 15:16
С Метелицей тоже как-то всё не понятно, мутно, очень долго был на больничном, потом вышел, уволился, сейчас ходят слухи пошёл на повышение.....))))
Умеет видать.
Гость
22 февраля, 13:49
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают
Гость
22 февраля, 14:50
Хорошо, красиво жить не запретишь, пусть подумает, как они хотят халявных денег.
Гость
22 февраля, 15:00
Начальник отдела полиции, обладает оперативным опытом. Кто бы сомневался?
Гость
22 февраля, 14:56
Отлично.
Гость
22 февраля, 15:23
А происхождение найдено у него денежные средства больше 54 млн рублей и сотни тысяч долларов. Нашёл и забыл сдать Находку.
22 февраля, 15:35
достали с этими новостями. неинтересно уже читать
Гость
22 февраля, 15:12
Как-то странно дать взятку, замять дело против себя, а потом публично обвинить взяточника. Замятое дело же будет теперь возобновлено?
Гость
22 февраля, 18:39
Наврят ли ...
Гость
22 февраля, 16:00
Совести у вас нет. Банников абсолютно бескорыстно обожает денежные банковские билеты, ради них он готов на любые подвиги. А вы его на цугундер, сечку жрать.
Гость
22 февраля, 17:04
В СИЗО закрыли , да там его дружок Устинов обеспечит всем нужным. Будет сидеть не хуже чем дома .
Гость
22 февраля, 17:33
Все они там такие, система по другому на данный момент не работает
Гость
22 февраля, 18:30
Хабарову надеюсь тоже закрыли? Которая всю дорогу молилась и помогала всяким гаспновым и фартовым? Ее первую садить надо
22 февраля, 14:07
Как бы к полиции хорошо или плохо не относился, но здесь, на мой взгляд, тривиальная подстава или просто оговор. Сегодня, походу, пришло такое время, когда, практически, со слов могут закрыть любого, притом всерьез и надолго.
Гость
22 февраля, 19:31
ага. и пластину в череп себе избитый сам вставил. а главное- никогда же не было так, чтоб бабаджаняны- ганесяны предлагали бабло, отмазать свое бакланство. наговаривают на ребят!
Гость
22 февраля, 19:33
здесь просто не фартануло, что потерпевший не простой Вася, а директор турбазы, у которого нашлись нужные люди в ФСБ. а так все как обычно проканало бы, плохо чтоль соточку поиметь за банальный отказ в возбуждении дела, как всегда?
Гость
22 февраля, 13:31
не посадят,откупится
23 февраля, 02:52
А что теперь может какая то чума дать показания на начальника и могут отскочить? Нашли крайнего…..
22 февраля, 15:48
странно, взяточницу взяли, она же единственный свидетель, она палтцем ткнула и усё, виновен.
Гость
22 февраля, 16:49
Мечтаю о мире без мусульман и плохих русских!
Гость
22 февраля, 21:01
Следующий Каменск!?
Гость
23 февраля, 15:58
Опросили родных, соседей......а почему не опросили его 1 жену. Как он находясь при исполнении издевался над ней и их совместной дочкой. Не два месяца бы дали а пожизненно.
Гость
23 февраля, 18:29
И все и за жадности к деньгам. грамотныий человек свободныи человек.эта побочка досталась от печернго человека
Гость
27 февраля, 09:24
от полицейского до зека одно принятое решение!
Гость
27 февраля, 12:16
Интересная у него отмаза, а у начальницы дежурной части настолько широкие полномочия, что она может дело закрыть? Пусть не врет, для кого денежки были
Гость
22 февраля, 19:08
Вы серьезно думаете, что начальник угла за 100 к будет что-то делать? Это же смешно, зачем так подставляться
Гость
22 февраля, 20:03
если годами все шло ровно - почему бы и нет? к тому же неизвестно- соточка это вся сумма или чисто авансик был, для начала?
Гость
22 февраля, 19:17
За 100т.р. на нары.Стыдно для такой должности.В камере будут смеятся за такой анекдот.
Гость
22 февраля, 17:44
Ну а мы сами то чем лучше, наркоманы воруют в магазинах что подороже, кофе, сыр например, потом бегают продают по дешёвке в мелких фирмах и парикмахерских на первых этажах зданий, и ведь у них берут, хоть и прекрасно знают, что ворованное.
Гость
22 февраля, 19:34
не мы, а вы