перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Появилось видео, как на Урале парни издевались над студентками на автомойке

21 февраля 2025, 14:54
пацанов вылавливать и шланг в рот...))
Гость
21 февраля, 15:58
...пока из joпы не вылезет!
Гость
11 часов
какие это пацаны...животные.
Гость
8 часов
Почему в рот то?
21 февраля, 16:46
Даже расследовать ничего не нужно! Времена такие, что преступники сами снимают доказательства! Даже на отрезке видео несколько статей. Не понимаю, как можно было отпустить..
Гость
21 февраля, 17:32
25920308, за перевод как система сгнила народ тупеет
Скорей всего занесли следаку, тот хулиганку им сейчас шьёт и под подписку выпустили , это даже слепому видно и глухому слышно
Гость
8 часов
Извинились ещё наверное
21 февраля, 15:53
этих парней так же надо заставить раздеться и облить их очень сильно ледяной водой , чтоб знали
Гость
21 февраля, 15:58
А лучше бензином и спичку чиркнуть, чтоб быстрее высохли☝️
21 февраля, 16:49
Гость
21 февраля, 15:58
А лучше бензином и спичку чиркнуть, чтоб быстрее высохли☝️
это точно
Гость
21 февраля, 17:50
Нет, не надо! Иначе мы станем такими же! Есть закон, здесь - преступление, всё заснято в деталях. В чём дело, правоохранители!?!?
21 февраля, 16:33
Не дают писать комменты про главного полицейского в Каменске, с чего бы это?
21 февраля, 16:43
Если их не посадят, то они просто решать, что так делать можно... И все повторится.. Годика на три хотя бы варежки шить, без амнистий..
с нашим правосудием их точно не посадят, это же нужные специалисты
Гость
21 февраля, 15:07
Это свое "превосходство" над женщинами, свой менталитет, пусть показывают в своих аулах. У нас и без мигрантов хватало хулиганов, но здесь психическое действие. И говорит это в том, что, прежде чем отказать мигранту, подумай, а он затем покажет на что способен. А кто защитит девушек, тем более, что заманить могут куда угодно.
Гость
21 февраля, 15:29
Давиды все в Тель-Авивах живут.
Гость
21 февраля, 15:15
Ребят, кто узнаёт автомойку, опубликуйте адрес — пусть все знают, куда не стоит ездить.
Гость
21 февраля, 15:35
Лесник, ниже подсказывают: Автомойка Леон, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, 59а. Теперь вы знаете, что делать!
Гость
21 февраля, 15:37
Гость
21 февраля, 15:35
Лесник, ниже подсказывают: Автомойка Леон, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, 59а. Теперь вы знаете, что делать!
Знаем!
Гость
21 февраля, 15:40
Гость
21 февраля, 15:37
Знаем!
так какой адрес??
Гость
21 февраля, 15:06
идуальный кандидат на сво! особенно для разминирования вручную...
Гость
21 февраля, 15:14
Тут хулиганкой не пахнет ее подтянуть хотят По предварительному сговору похищение группой сроки больше
Гость
23 часа
Это Haцuзm, во всей красе, пока парней дома нет.
21 февраля, 15:47
Почему у нас в стране по любому поводу надо писать Бастрыкину/Путину или еще кому-то? Почему люди просто не выполняют свою службу? Это провоцирует таких вот "давидов" на преступления.
Гость
21 февраля, 15:59
Потому что типа вертикаль! Шучу, хотя в каждой шутке есть....... Шутка
Гость
21 февраля, 15:03
Похищение в составе группы лиц по предварительному сговору...... Ждём срок и депортация
Гость
21 февраля, 15:07
Гость, это оннамнужный спортсмен — будущее России, никто его не тронет.
Гость
21 февраля, 15:41
Гость
21 февраля, 15:07
Гость, это оннамнужный спортсмен — будущее России, никто его не тронет.
Щас подключат нужных людей
Гость
21 февраля, 15:48
Гость
21 февраля, 15:41
Щас подключат нужных людей
Гость, хочется верить, ибо сотни случаев по стране развалены и замолчены.
21 февраля, 15:26
Ну что думаете менты? Отпустили домой преступников?
Гость
21 февраля, 15:58
Видимо ждут самосуда.
Гость
21 февраля, 14:55
На нары негодяев и надолго!
Гость
21 февраля, 15:17
За издевательство над животными больше дают. Чем за издевательство приезжих над местными. Пу - своих не бросаем?
Гость
21 февраля, 15:17
Да ладно, яжемамки не воспитывают своих девочек - тетенек, зато сразу пишут кляузы Бастрыкину, президенту, господу Богу "Помогите, спасите! Наши девочки - тетеньки в опасности!" То ли смеяться то ли плакать
Гость
21 февраля, 15:45
Гость
21 февраля, 15:17
Да ладно, яжемамки не воспитывают своих девочек - тетенек, зато сразу пишут кляузы Бастрыкину, президенту, господу Богу "Помогите, спасите! Наши девочки - тетеньки в опасности!" То ли смеяться то ли плакать
У тебя заболевание! То смеешься, то плачешь! Лечись, болезный
21 февраля, 18:43
Когда барышни о сексуальном домогательстве сообщают то тут виновных тут же задерживают и в ИВС. А в конце виде девчонки в нижнем белье, тут явно похитители не о сохранности одежды заботились, когда принуждали раздеться.
Гость
21 февраля, 15:01
Давида АзерЧая - на родину вместе с родителями.
Гость
21 февраля, 15:02
анашкин
Гость
21 февраля, 15:05
анашкин, русский
Гость
21 февраля, 15:14
Гость
21 февраля, 15:05
анашкин, русский
русские такими черными не бывают.
Гость
21 февраля, 15:21
Автомойка Леон на Карла Маркса 59а, Каменск-уральский
Гость
21 февраля, 16:08
Заходим в я карты и отзыв оставляем!
21 февраля, 16:15
Беспредел жесткий!!! Где друзья девчонок? Собрались и пошли поговорить с каждым по отдельности. Только нет гарантии, что эти герои (по моечные) не побегут в органы жаловаться.
Гость
21 февраля, 16:46
ага, друзей то как раз и закроют потом
Гость
21 февраля, 15:20
Давида адрес в студию, поугараем над ним и его собачками
Гость
21 февраля, 15:28
согласен!
Гость
21 февраля, 17:40
Гость
21 февраля, 15:28
согласен!
Все если не зассут согласны.
Гость
21 февраля, 15:15
Полицаи опять бездействуют.Горелых в очередной раз сказки рассказывать будет.
Гость
21 февраля, 15:01
вывезли против их собственной воли = похищение группой лиц по предварительному сговору, в отношении нескольких лиц с применением угрозы насилием. они уже задержаны и закрыты в сизо? так?
Гость
21 февраля, 15:09
Гость, нет, конечно! Он же спортсмен, зачем ему портить карьеру из-за какой-то шалости?
21 февраля, 15:41
Это не угроза, а насилие. Пусть и не сексуальное, но насилие. Я бы даже сказал пытки.
Гость
21 февраля, 16:02
21 февраля, 15:41
Это не угроза, а насилие. Пусть и не сексуальное, но насилие. Я бы даже сказал пытки.
Да нет, в том числе и сексуального характера. Заставили раздеваться и предлагали непотребство.
Гость
21 февраля, 15:08
Национальность у этого зверья есть? Или опять "не будем нагнетать".
Гость
21 февраля, 15:30
Без разницы за национальность, топтать за такое нещадно и проконтролировать исполнение наказания от и до
Гость
21 февраля, 15:52
Гость
21 февраля, 15:30
Без разницы за национальность, топтать за такое нещадно и проконтролировать исполнение наказания от и до
По нашему законодательству наказание за это смешное
Гость
21 февраля, 17:38
Гость
21 февраля, 15:52
По нашему законодательству наказание за это смешное
Похищение,насильственные действия с несоверноле ними ( раздевание) статья 117 избиение119 угроза убийством( когда в горло стреляют таким давлением)
Гость
21 февраля, 15:15
За такое надо объязательно закрыть зачинщика (хотя бы). Вообще беспредел развёлся.
Гость
21 февраля, 15:32
фу петухи, над бабами издеваются
Гость
21 февраля, 15:11
РУсская община, ваш выход! Ждем извинений и наказания для быдла.
Гость
21 февраля, 15:18
Они сами из русской общины, поэтому их не трогают
Гость
21 февраля, 15:30
Может казаки тогда хотя бы посодействуют? Помните ,года 2 назад они рейды на Плотинке устраивали.
Гость
21 февраля, 15:44
Гость
21 февраля, 15:30
Может казаки тогда хотя бы посодействуют? Помните ,года 2 назад они рейды на Плотинке устраивали.
Гость, какие рейды у этих дармаедов?
21 февраля, 15:24
не по рыцарски
Гость
21 февраля, 15:23
На нары всех гребней
Гость
21 февраля, 17:03
Под нары
21 февраля, 15:26
«Я малолетка, мне ничего не будет» А у девочек папы есть? А у пап фаберже имеются? Если нет, тогда точно ничего не будет
21 февраля, 16:54
Шерстюганы.
Гость
21 февраля, 15:29
Дааааа, герои мужики! Позорище матерям и отцам!
Гость
21 февраля, 15:50
Мойка налоги не платит но все эти южане пользуются медициной дорогой и образованием оплаченными нашими налогами. Еще и дочерей наших на колени ставят
Гость
21 февраля, 16:07
Сам столкнулся с таким . На днях был в соседней области два Давида обыскивали хлюпика Ивана с девушкой был. Все проходили мимо подошел взял Давида за грудки а он мне говорит статья такая и вы мне не чего не сделайте. Узнал суть конфликта Иван взял курилку у Давида и потерял за это Давид забрал телефон у Ивана . Пока тот ему не вернет, курилку он не отдаст телефон . Говорю давай поехали в отделения или звоню участковому. Звоните вызываете мне не чего не будет мне 14 лет нет. Терпилы говорят не надо вызывать не кого мы сами разберемся , а то нам тоже попадет. А и да все проходили мимо когда пацан стаял без куртки , а стояла мне подойти и взять пацана за грудки все начали останавливаться и смотреть что дальше будет. Я некогда не был в такой ситуации был очень бессилен что и помочь не чем не смог , по ушам дать детям с Баку. И что наш Иван за себя постаять не может. Вот до чего наши законы и воспитание детей привели это просто беспредел.
Гость
21 февраля, 15:24
Давидсон, Марсель, Алишер.... на 15 лагерей всех
21 февраля, 15:31
Пишите скинхедам , они приедут и быстро решат этот вопрос с пиковым
Гость
21 февраля, 16:06
Инесса17, к сожалению, нету сейчас таких сообществ — они под запретом.
Гость
8 часов
Гость
21 февраля, 16:06
Инесса17, к сожалению, нету сейчас таких сообществ — они под запретом.
Скучаем
Гость
21 февраля, 15:19
Давайте вместе требовать: ПОСАДИТЬ, ПОСАДИТЬ, ПОСАДИТЬ!!!!!
Гость
21 февраля, 15:37
Поздно! Не зря нас столько лет разобщали. Если вместе, то это уже сообщество. А сообщество сегодня уже опасно. Если вот только будем вместе кричать Боже царя храни, то проконает
Гость
21 февраля, 15:21
Где живет этот недочеловек ? Мы тут машину помыть захотели срочно
Гость
21 февраля, 16:12
Его мать у нас пол моет
Гость
21 февраля, 16:15
Работайте братья 👍
Гость
21 февраля, 15:19
А как же статья истязание?
Гость
21 февраля, 15:08
идеальный кандидат на СВО! особенно для работ, связанных с обезвреживанием мин!
21 февраля, 17:42
Позор родителям. Таких яйцеклеточных вырастили.
Гость
21 февраля, 15:58
Если каждый раз после подобных публикации снимать погоны, я думаю что силовые структуры начнут шевелится в нужном направлении! Ведь иногда до абсурда доходит! Вот пример из личного общения: У сына украл телефон одноклассник. Сын видел но сделать ни чего не смог. Написали заявление. Следователь (женщина), послала делать ФОТОРОБОТ на одноклассника! А улицу Сакко и Ванцетти (где сидит сама!) написала Сакко Иванцетти! Вот и ответ почему! Все дело в ОБРАЗОВАНИИ!!! Восстановить СОВЕТСКОЕ образование. Вот тогда и мир вокруг нас изменится!
Гость
21 февраля, 16:09
Гость, это уже не кража, а грабёж.
Гость
21 февраля, 16:38
Насчет названия улицы- думаю, ее давно пора переименовать- как только ее не называли, иногородние спрашивали, неправильно произносят, потому что не знают. Две иностранные фамилии на слух. А еще говорили "где улица Серафима Дарябина" вместо Серафимы Дерябиной.
21 февраля, 15:59
У семьи Давида есть имущество - оно еще не пострадало?
Гость
21 февраля, 15:18
Начальник полиции стал значительно богаче.
Гость
21 февраля, 15:24
Друзья осла спустились с гор
Гость
21 февраля, 15:12
Бастрыкину и Малахову пишите, надо придать огласке максимальной
Гость
21 февраля, 15:28
Вот ведь мы дожились, нужно писать куда то, чтобы спасти соотечественников..... Чтобы была огласка...... А зачем тогда наши налоги?!?!! Это похоже на то, что ты подошёл к банкомату и суешь туда деньги, чтобы получить свои деньги.......
Гость
21 февраля, 15:46
Гость
21 февраля, 15:28
Вот ведь мы дожились, нужно писать куда то, чтобы спасти соотечественников..... Чтобы была огласка...... А зачем тогда наши налоги?!?!! Это похоже на то, что ты подошёл к банкомату и суешь туда деньги, чтобы получить свои деньги.......
Гость, к сожалению, так и есть. В Богдановиче был случай, когда сынок мента был зачинщиком, толпой ограбили и избили парня — всё замяли. Терпеть этот сынок сам мент. А потом спрашивают, почему мы не уважаем полицию...
Гость
21 февраля, 15:54
Гость
21 февраля, 15:46
Гость, к сожалению, так и есть. В Богдановиче был случай, когда сынок мента был зачинщиком, толпой ограбили и избили парня — всё замяли. Терпеть этот сынок сам мент. А потом спрашивают, почему мы не уважаем полицию...
Я знаю, таких случаях много(по всей стране), если кого то не коснулось, это не значит, что их нет. Сейчас многие живут по принципу меня (близких)же это не касается, значит всё хорошо. Левиафан. Проблема гораздо глубже и уходит выше(это завуалированно кто понял), не всё комментарии проходят.
Гость
21 февраля, 15:02
насмотрелся слова пацана, а сути не понял...
Гость
21 февраля, 15:11
а там суть есть?
Гость
21 февраля, 15:14
Гость
21 февраля, 15:11
а там суть есть?
Есть. Все оказались в могилах и тюрьмах.
Гость
21 февраля, 15:34
Гость
21 февраля, 15:11
а там суть есть?
Вот такие как ты смотрят и не понимают посыл сериала. Только верхушку сбивают смыла, а потом романтизирует на улице создавая банды
Гость
21 февраля, 15:50
При бездействии полиции сразу вспоминается фильм "Ворошиловский стрелок". Давид этот фильм, конечно, не смотрел.
Гость
21 февраля, 15:36
Ничего себе свора из бара "Голубая устрица" решили наказать противположный пол
21 февраля, 16:38
русский мир такой,Давид пытал Анастасию в России он на свободе.
Гость
21 февраля, 15:00
шестерки пик
18 часов
Где это было ? Что за Давид ? Я не против его помыть на своей мойке .
Гость
21 февраля, 15:17
они как жили 1000-2000 лет назад, так ничего и не меняется, никакой эволюции