Весь день Сергей Нугаев вслух цитировал поговорки: "в гостях хорошо, а дома лучше", "мой дом — моя крепость", "хорошо тому, кто в своём дому", "хоть по уши плыть, да дома быть", "дом не велик, да лежать не велит", "дома и солома съедома", "в своём доме как хочу, так и ворочу", "дома и стены помогают". Но не сработало.
Так что, извините, Сергей Николаевич но пока место под домашним арестом для вас не предусмотрено. Вы ведь можете запросто препятствовать расследованию дела, уничтожать или скрывать доказательства, оказать давление на лиц, скрыться от органов следствия и суда
в камеру его бетонную с решетками без окон и дверей. и по 40 -60 минут держать на морозе , почувствует как люди ждут транспорт изза таких как он.
Гость
21 февраля, 14:37
Нуууотпустиииииии
Гость
21 февраля, 15:51
Пусть сидит парашу нюхает
Гость
21 февраля, 15:54
Очевидно для него всё оказалось неожиданностью и он и предположить не мог, что посадят. Ведь все вокруг делают тоже самое и живут на воле. :)
Гость
21 февраля, 16:05
160 тысяч.
Эх, измельчали нынче взятки.
Гость
21 февраля, 13:37
Ничего не попутал?!
Гость
21 февраля, 16:19
Уже заскулил? Как то еще рановато.
Гость
21 февраля, 16:53
Это пробный скулёж, авось прокатит. Потом найдётся куча болячек и т. д. Как воровать, так они все здоровые...
Гость
21 февраля, 14:57
У него лапки?
Гость
21 февраля, 15:04
боится что без сухарей останется, видимо в столовых предприятия поэтому меньше режут хлеба
Гость
21 февраля, 15:08
ты скоро выйдешь, на передовую , не переживай.
Гость
21 февраля, 16:13
Он всё ещё директор гортранса... Транса ему в мужья!
Гость
21 февраля, 16:12
За взятку отпустят.
Гость
21 февраля, 16:12
Отпустите его в Гималаи!
Гость
21 февраля, 16:11
Источник, близкий к мэрии.
Это дворник Ибрагим.
Гость
21 февраля, 16:19
Что под шконкой не так удобно, как дома на диване? За то что я стою в ожидании транспорта по полчаса и больше ничего страшного , что посидит пару месяцев для начала
Гость
21 час
Наверное, конвоир плохо расслышал) а на самом деле директор сказал "пустите меня на СВО" а не "выпустите меня из СИЗО"
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Директор екатеринбургского Гортранса попросил выпустить его из СИЗО