перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сын уральского бизнесмена, напившийся и насмерть сбивший школьницу, потребовал отпустить его на свободу

21 февраля 2025, 12:21
21 февраля, 12:29
"— Требование оправдания вообще ни в какие рамки не лезет." - жесть конечно, ну и для полной очистки осталось, попроситься известно куда, и как говорится на свободу "с чистой совестью" в звании "героя"(((
21 февраля, 13:41
"напился и насмерть сбил школьницу" Пьянство за рулём - это отягчающее обстоятельство. С какой стати тут оправдывать?
Гость
21 февраля, 12:28
"признает свою вину, но считает, что в суде ее не доказали"...этот уникум хоть ложкой пользоваться умеет?!)))
21 февраля, 14:55
потребовал он 🤣🤣🤣 и ножкой топ!
Гость
21 февраля, 12:28
а народ требует добавить ему 10 лет, за наглость.
Гость
21 февраля, 12:30
15 минимум
Гость
16 часов
Пожизненно. Он ребёнка убил. И собаку.
Гость
15 часов
Гость, согласна
Гость
21 февраля, 12:30
Всмысле "требует"? итак мало дали! девочку уже не вернуть никак.
Гость
21 февраля, 12:49
Он издевается ещё. Добавить надо срок
Гость
21 февраля, 12:33
За пьянство за рулем уже надо давать срок. А за убийство в состоянии опьянения за рулем, надо давать от 10 лет. Выпил и сел за руль - ты уже убийца, даже если еще никого не убил.
Гость
21 февраля, 12:31
Все как обычно, у кого деньги, тот и прав
Да уж настоящий передовик и в этом ДТП тоже передовик
Гость
21 февраля, 12:32
Ефремов же сидит!!
Гость
21 февраля, 14:43
Нужна кассационная жалоба родителей погибшей девочки и пересмотр дела в сторону ужесточения излишне мягкого приговора.
21 февраля, 15:47
Родители тоже люди, они устали от этой "мышиной возни".
Гость
21 февраля, 12:31
Мало дали ал кашу!
Гость
21 февраля, 13:38
130 460 рублей это что? В такую сумму оценили жизнь ребенка?
Гость
21 февраля, 16:03
Место на зоне, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Гость
21 февраля, 12:37
борзой какой
Гость
21 февраля, 15:15
пусть сидит, нет убийце прощенья
Гость
21 февраля, 15:28
эта нелюдь потом скажет что школьница склоняла его к сожительству с собакой поэтому он скрывался и сбил ее, папа бизнесмен все уже видимо проплатил
Гость
21 февраля, 15:29
Фантастически наглый бизнесмен 😡
Гость
21 февраля, 15:09
Пьяный за рулём??!!!! Эх!😠
Гость
18 часов
Сын бизнесмена… пустое место. А папане не стыдно, похоже, что вырастил такого сына. Кто он, с точки зрения морали?
Гость
21 февраля, 13:56
Пха. А был бы Давид какой так девочку бы еще реанимировали чтоб извинилась
18 часов
сыну великого актёра-режисёра, в Москве, 8 лет дали! Всё ещё сидит, плачет, но сидит! а этот, хрен, чем лучше?
Гость
21 февраля, 14:43
так просись на сво...и как говорится на свободу с чистой совестью...
Гость
20 часов
....потребовал отпустить его на свободу..... Прямо так уж и "потребовал"... Расскажите, что он еще требует.
Гость
15 часов
Да какой там мужчина? Кто его этому научил? Отец что ли?
Гость
15 часов
Он молод, а дети есть к него? Вот и пусть своих детей поставит на место той девочки которую сбил, и пусть всегда помнит ; бумеранг никто не отменял
Гость
21 февраля, 12:28
Товарищи, судьи - тоже люди, они тоже мечтают хотя бы раз в жизни отдохнуть на Сейшелах. Надо войти в положение.
Гость
21 час
Ну так надо и отдохнуть и чтобы народ доволен был
19 часов
Не оправдываю пьянство за рулём, но что делал ребёнок в 13 лет с собакой на обочине дороги? Родители следите за детьми, учите, что собак надо выгуливать не на обочинах, где ездят такие....13 лет ребёнок ещё, за ручку надо ходить....
Гость
19 часов
А как ты думаешь, пьяный сможет пройтись по прямой? А тут за пьяный рулём, вообще никакой реакции нет. О чем ты говоришь? Можно и по тратуару идти и от таких не будет защиты
Гость
5 часов
Сериал не с первой серии читаем? Там нет тротуара, только обочина, дорога в поселке.
Гость
20 часов
Алкоточки убирать надо, в каждом доме уже, сил нет.. Скажите что будут тайком брать? Пусть, хоть на рынке суррогат - естественный отбор никто не отменял!
Гость
21 час
Органы власти , почему не исполняете требования сынка олигарха?
Гость
21 февраля, 15:09
Собачку жалко