забавно … и не смешно … видимо цепочка продолжается
Гость
19 февраля, 21:37
золотая цепочка на шее ? наивным быть хорошо.
Гость
19 февраля, 19:05
"Судебная коллегия решила, что взятку в 1 миллион рублей получил только Чуличков, а Бусылко и Вострецов были посредниками."
То есть передали 2 млн., а получили 1 млн, а куда еще 1 млн делся??
А приговоры пересмотрели заодно людям, ну которым они жизни загубили во время своей "работы"?
Гость
19 февраля, 18:41
Это другое!
Они же не "Экс-заместитель руководителя СУ СК по Свердловской области и бывший зам свердловского зампрокурора."
Гость
19 февраля, 21:21
Гость
19 февраля, 18:41
Это другое!
Они же не "Экс-заместитель руководителя СУ СК по Свердловской области и бывший зам свердловского зампрокурора."
Он невиноватник! Правосудие разобралося!
Гость
19 февраля, 19:13
А где товарищ Пьянков???
Дюже интересно.
Гость
19 февраля, 21:23
Пьянствует и хохочет.
Гость
19 февраля, 21:24
Он же на СВО попросился в ноябре где то 2022 и воюет в первых рядах без отпусков и выходных видимо. Может уже и звание какое то имеет. 🤷♀️
Думают , что никто ничего не понимает…
так своим подсобили, толи по старой памяти, а мож благодарности шуршащей ждут, или дали поеять, чтоб молчали про остальных мздоимцах .
Гость
19 февраля, 18:57
Обязательно довести эту новость до борца с коррупцией. Пошаговая инструкция как отделаться испугом.
Гость
19 февраля, 21:23
Смотря на какой должности и смотря сколько наборол для полезных людей. Тут посложнее пошаговой инструкции. Но для общего понимания и иллюстрации того как устроен и работает капитализм по Марксу - просто отличный пример.
Гость
19 февраля, 18:36
а чо этому мусориле штраф вдестикратном не впаяли.......своих щадят...старому вон как впиндюрили из автадора
Гость
19 февраля, 19:53
А сосед-участковый, за 60к взятки, получил 9 лет строго, и сидит ...
Гость
19 февраля, 21:36
Ты связи и должности то сравнил! Где участковый и где такой гусь жирнючий.
В Польше разгорелся скандал из-за того, что вывезенную с 4краины подбитую технику катали по стране и устраивали выставки, не достав при этом из неё боеприпасы. Об этом сообщило Польское телевидение.😲☠
Гость
19 февраля, 19:12
Вы уже видели последнюю работу скульптура Мартинаса Гаубаса, которую ждут на выставку многие города Европы?
Гость
19 февраля, 19:13
Гость
19 февраля, 19:12
Вы уже видели последнюю работу скульптура Мартинаса Гаубаса, которую ждут на выставку многие города Европы?
скульптОра, разумеется
Гость
19 февраля, 21:27
Гость
19 февраля, 19:12
Вы уже видели последнюю работу скульптура Мартинаса Гаубаса, которую ждут на выставку многие города Европы?
Маркиза Карабаса из уже даже не шпротных Вымиратов?
Гость
19 февраля, 19:01
А я то все удивлялся, когда их посадили, и подумал, что наверное в судах прошла оптимизация и справедливость восторжествовала.🥸
Гость
19 февраля, 21:30
Так востержествовала же. Невинный вышел на свободку. А Кровавый Дед, который еле выгнал бешеного, разносящего ресепшен кирпичом в руке наркомана из детского лагеря - получил 5.5 лет строгача.
Гость
19 февраля, 22:41
Может не в зоне "сидели", а в профилактории?)
Гость
19 февраля, 18:42
Таким только смертная казнь приговор! Отправляйте их северную карею для этой процедуры.
Гость
19 февраля, 21:35
Чувак - ты гений!
...На перевоспитание, в рамках международного сотрудничества...
Замечательная идея. Реализовать стоит однозначно.
"Рассветный курс обретения свежести и гармонии". Внимательные специалисты отучают воровать, лгать и приучают очень очень любить полезный труд.
Скоморохов надо тоже туда. На пару недель для начала. Чтобы наглядно "режим" сравнили.)))
Гость
19 февраля, 19:27
Банду Калдырье тоже под суд!
Гость
19 февраля, 21:24
Тихо. У них мафия. Там говорят сам Леха Сквирт в главарях с красоткой Нилеттой!
Гость
19 февраля, 19:53
Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал, могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два.
Гость
19 февраля, 21:26
Грузия в СССР - основной рассадник коррупции и криминала.
Гость
19 февраля, 19:13
Сначала подумал что Максим Шелков
Гость
19 февраля, 18:35
Такие должны через СВО очищаться.
Гость
19 февраля, 18:42
Думаете они там линию соприкосновения увидят?
Ой вряд ли такие и на третьей линии нужны...
Гость
19 февраля, 21:31
Гость
19 февраля, 18:42
Думаете они там линию соприкосновения увидят?
Ой вряд ли такие и на третьей линии нужны...
Они дальше Мариуполя и не бывают. Пофотаться можно в любых развалинах в тактикульных позах и с суровой мосей.
Обычному человеку ни чего не защитывается, а этим чертям все благи и привилегия.
Гость
19 февраля, 20:35
человек системы
Гость
19 февраля, 20:16
Даже на сво не пришлось идти.
Гость
19 февраля, 21:36
Кто на что учился.
Гость
19 февраля, 20:49
Могут. Умеют.
Гость
19 февраля, 21:36
Страну с колен поднимают. Заботятся о Россиюшке рук не покладая.
Гость
19 февраля, 18:39
На СВО их!
Гость
19 февраля, 19:19
молодцы!!! так держать! воруйте, давайте потом взятки, р на свободу, не отсидев нисколько, конечно, для них закон не писан, а простого Васю...., сами понимаете, никакая аппеляция и т. д не помогли. а тут.... вот и верь нашим законам, который не для"всех".если уж на таком уровне нарушают Закон, о чем вообще Говорить.....
Гость
19 февраля, 21:20
Миша, мы верили в тебя!
Гость
19 февраля, 22:36
Знаете чем мне нравится Китай?? В Китае коррупционеров расстреливают.
Гость
19 февраля, 22:58
Рука руку моет...
Гость
19 февраля, 22:59
Ещё и звания вернут и пенсии назначат.
Гость
19 февраля, 23:43
Ещё и взятку вернули с учётом инфляции?
Гость
20 февраля, 05:42
Сел за взятку, выпустили раньше срока. Скоро в новостях, взяли силовика за взятку который отпустил другого силовика за взятку раньше срока. Замкнутый круг.
Никто не мешал покинуть ему систему, если не хотел в грязных делишках участвовать.
Гость
19 февраля, 19:49
Значит поделились.
Гость
19 февраля, 20:58
Дак... кто б сомневался... социально-близкие (С)
Гость
19 февраля, 22:06
🤬
Гость
20 февраля, 07:18
Как это,противно.
Гость
20 февраля, 07:22
И тут коррупция позволила коррупционерам из СК выйти на свободу и это печально!!!
Были бы они были нормальными мужиками то ушли бы из колонии на СВО, а так трусы, да еще преступниками и остались!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Бывший замруководителя свердловского СК Михаил Бусылко вышел на свободу