перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Бывший главный борец с коррупцией признался в получении взятки в 200 миллионов рублей

19 февраля 2025, 14:19
19 февраля, 15:50
борец с коррупцией получил крупную взятку))) Это паноптикум какой-то.
Гость
19 февраля, 21:16
Почему нет? Коррупцию победить всё равно невозможно. А все знают, что если не удаётся победить, то надо возглавить!
Гость
19 февраля, 22:22
Эдик Воронин ворюга передал после посадки дела другому ворюге??? У них там спецотбор ворья!!!!
Гость
20 февраля, 00:21
Вас только это смущает в этом театре абсурда? )))
19 февраля, 14:29
Обыкновенный полицейский
Гость
19 февраля, 14:40
И что он не делился ??? Как там Станиславский говорил .....
Гость
19 февраля, 15:28
Успел, пока не подорало
Гость
19 февраля, 15:53
Гость
19 февраля, 14:40
И что он не делился ??? Как там Станиславский говорил .....
ФСБ взяток не берёт!
Гость
19 февраля, 14:23
а то что он борец с коррупцией и взял взятку должно по идее отяготить его положение.
Гость
19 февраля, 14:43
С другой стороны, если признался, значит принимал участие в раскрытии. То есть, работу свою выполнил на отлично - такую крупную рыбу поймал. Премии заслуживает.
Гость
19 февраля, 15:23
Профессиональное заболевание. "Заразился" на работе!
Гость
19 февраля, 15:23
Гость
19 февраля, 14:43
С другой стороны, если признался, значит принимал участие в раскрытии. То есть, работу свою выполнил на отлично - такую крупную рыбу поймал. Премии заслуживает.
Есть у харлы и батрухи отличная сценка по этому поводу, там как раз коррупционер и его начальник, который его наказать должен. Но всегда ищет ему смягчающие обстоятельства в таком же ключе, как вы сейчас описали
19 февраля, 15:41
Всё что нужно знать о наших борцах с коррупцией🤷
Гость
19 февраля, 14:27
Вы только вдумайтесь!!! 200 млн, какой-то зачуханый местечковый борец! И это только признаные 200 млн! Как так-то опять у Мешкова?!
Гость
19 февраля, 14:38
именно. что-ж там в столице то творится? а у тех, кто во главе государства?
Гость
19 февраля, 15:47
ну так-то замначальника УБЭП СО, не совсем зачуханный... в УБЭП всегда так было..
Гость
19 февраля, 16:30
Гость
19 февраля, 14:38
именно. что-ж там в столице то творится? а у тех, кто во главе государства?
вы в глобальном масштабе поглядите, все главы всех правительств мира делают одно и то же
Гость
19 февраля, 14:23
А сколько еще там сидит на Ленина, не обработанных) Достаточно пройти мимо и посомтреть на каких тачках эи бюджетники катаются.
Гость
19 февраля, 14:31
И попробуй такому случайно дорогу перейти, они с такими связями жизнь сломают
Гость
19 февраля, 15:05
тачки то не их, а их жен/родственников/друзей
Гость
19 февраля, 15:16
ни в коем случае не защищаю, но что там по тачкам? обыкновенные автомобили стоят
19 февраля, 14:33
Машины премиальные куда этого деятеля делись?
19 февраля, 19:21
"что ее сына оговорили." - ага :) И имущество на несколько сотен миллионов насильно всучили...
Гость
19 февраля, 14:38
А вы думаете как Орлов 10-летнюю ипотеку за дом в Карасях за календарный год досрочно загасил?
Гость
19 февраля, 14:51
Гость, я думаю он бы и без ипотеки вывез
Гость
19 февраля, 14:58
занял у друзей. теперь отдаёт понемногу....
Гость
19 февраля, 15:26
Гость
19 февраля, 14:51
Гость, я думаю он бы и без ипотеки вывез
конечно вывез, но не за счет доходов.
Гость
19 февраля, 14:23
А почему Орлова не дёргают, у него доходы с раходами не сходятся - потому что он Путину публично присягает, когда публично призывает сажать одних и дарит подарки другим?
19 февраля, 14:38
так на Орлова никто не даёт показаний. напиши заяву. Мол вот, ему дал 200 лямов за покровительство и вуаля)))
Гость
19 февраля, 15:49
19 февраля, 14:38
так на Орлова никто не даёт показаний. напиши заяву. Мол вот, ему дал 200 лямов за покровительство и вуаля)))
хоть упишись, сам быстрее уедешь, а птицын в Москву улетит за своим боссом
Гость
19 февраля, 17:26
19 февраля, 14:38
так на Орлова никто не даёт показаний. напиши заяву. Мол вот, ему дал 200 лямов за покровительство и вуаля)))
Могут найти в этом случае чего-нибудь как у Голунова, который попытался коррупцию ковырнуть.
19 февраля, 17:50
А борцы с коррупцией среди борющихся с коррупцией скока взяток получают?
Гость
19 февраля, 14:40
Невозможно разрушить коррупционную систему снаружи. Единственная возможность: надо её сначала возглавить, и потом разрушить😎
Гость
19 февраля, 14:51
Думаете все эти годы товарищ коррупционеров собирает во власти , чтобы потом всех резко поймать и посадить?
Гость
19 февраля, 15:56
Гость
19 февраля, 14:51
Думаете все эти годы товарищ коррупционеров собирает во власти , чтобы потом всех резко поймать и посадить?
он главный гнойник на теле нашей Родины, если его сковырнуть, то всё вытечет и вся эта нечисть из газпромов, лукойлов, т плюс и т.д., а также дружки-олигархи дружно побегут из страны!
Гость
19 февраля, 18:36
Гость
19 февраля, 15:56
он главный гнойник на теле нашей Родины, если его сковырнуть, то всё вытечет и вся эта нечисть из газпромов, лукойлов, т плюс и т.д., а также дружки-олигархи дружно побегут из страны!
И на это место станет другой такой же товарищ,со своими дружками олигархами и что измениться?А ничего🤷 Надо систему менять...
19 февраля, 15:35
Рыба гниёт с головы...
Прощай порш, бмв, лексус
Гость
19 февраля, 15:33
Маман то всё ещё доказывает, что не виноват сынуля. Что все 200 млн заработали, картошку выращивали в огороде.
Гость
19 февраля, 14:50
Ну зачем так сложно? Проверка официального дохода и расходов- Фсе!
19 февраля, 15:40
200млн. надо было за границу бежать🤭🤭
Гость
19 февраля, 21:55
Ждал, что еще 200 дадут, и уж тогда бежать
Гость
19 февраля, 15:06
Знаете, почему часто полицейские не могут арестовать преступника? Потому что он старше их по званию.
Гость
19 февраля, 14:22
О как. Андрюша, а как ж я пастух, меня оклеветали)))
Гость
19 февраля, 15:40
Пожизненно плюс полная конфискация. И пусть радуется, что он не в Китае живёт.
Гость
19 февраля, 14:29
Ему еще и пенсию назначат тыщ 100-200 за выслугу.
Гость
19 февраля, 15:50
лишат его по суду всего, на СВО ему еадо ломиться
Гость
19 февраля, 14:38
Ненуачо? Он нанёс коррупции ущерб в 200 миллионов! Наградить!
Гость
19 февраля, 15:00
По лицу же прекрасно видно, какой он человек
Гость
19 февраля, 15:24
Конечно оговорили, а имущество на сотни миллионов это всё ЗП за честную службу и премии ко дню милиции
Гость
19 февраля, 14:47
если бы все признались в коррупции в РФ и вот это новость была
Гость
19 февраля, 14:31
Почему бывший, может еще вернется.
Гость
19 февраля, 17:00
не можешь победить коррупцию- возглавь ее!
Гость
19 февраля, 15:19
"Андрей Дьяков признался в получении крупной взятки. Это поможет смягчить ему наказание."- Вы это серьезно? Зачем тогда затевать суды, ставки и проч.? Пожурился- и прощён....
Гость
19 февраля, 18:40
Потому как ну свой ж почти, и потом следакам лень работать. А тут чисто сделка. И кому- то звездочки новые, а Андрюсик пораньше выйдет.
Гость
19 февраля, 14:40
Единственная его оплошность - это то, что он налог на доход физлиц (НДФЛ) 13% не уплатил. Забыл. Оплатит! Он же не из бюджета украл! Ему бизнесмен подарил!
Гость
19 февраля, 16:18
Вот представьте на минуту, вы пришли на работу выполнять свои трудовые обязанности , в обязанности входит выявлять и бороться с коррупцией, у тебя есть штат подчинённых, ты спрашиваешь у них отчёты, требуешь результат работы, наказываешь за мелкие недочёты, распределяешь премию и в это время сам берёшь в карман баснословные суммы денег, при этом закрываешь глаза на преступления и заключаешь сделку с дьяволом. Вот как это всё вложить в натуру человека. Да и зарплата не простого смертного и не МРОТ. Один коррупционер в разы приносит ущерба больше для страны, чем десятки наркоманов. Всё таки китайцы умный народ.
Гость
19 февраля, 16:54
Есть такая старая поговорка "Повар сыт с пальцев".
Гость
19 февраля, 17:24
Гость
19 февраля, 16:54
Есть такая старая поговорка "Повар сыт с пальцев".
Ещё поговорка подходит " Сапожник и без сапог" " " Борец с коррупцией и главный за продвижение коррупции"
Гость
19 февраля, 14:48
А главы обнона что делают?))
Гость
19 февраля, 15:52
нюхают потихоньку..торчат от удовольствия, у них свои темы)
Гость
19 февраля, 14:25
Возмутительно, а как же скркпы?
Гость
19 февраля, 14:27
а патриотизм как же ?
Гость
19 февраля, 16:17
что с ними там происходит? взятки входят в должностные обязанности?
Гость
19 февраля, 18:07
любому из вас дай возможность украсть- украдете
Гость
19 февраля, 16:01
"Нет оснований не доверять сотрудникам полиции" (с)
Гость
19 февраля, 16:18
Хорошо устроился сам себе ловить😂
Гость
19 февраля, 16:22
Ну что тут сказать в стране чудес мы видали дела и по весомее так что это очередной вираж всей системы коррупции и ложного патриотизма
Гость
19 февраля, 17:00
200 млн подбросили!)
Гость
19 февраля, 15:39
Собаки собак едят
Гость
19 февраля, 18:06
метко про комментаторов еодина
Гость
19 февраля, 15:59
При вове бардак один...
Гость
19 февраля, 18:08
да, Трамп говорит у вовы вашего 4% доверия
Гость
19 февраля, 14:58
Все знают ,дело в борьбе с коррупцией, а наоборот... Так называемая семья-Чернецкий , хочет....
Гость
19 февраля, 15:07
Кругом одни жулики во всех сферах.
Гость
19 февраля, 15:29
Почему то не удивительно!
Гость
19 февраля, 15:29
Вот и верь в полицию.
Гость
19 февраля, 15:45
Что ж ты фраер сдал назад?
Гость
19 февраля, 15:49
С таким дерзким и вороватым фейсом его посадили на это место?
Гость
19 февраля, 16:56
А ведь его и его семьи декларации и имущество ежегодно должны были проверять. И ничего не обнаруживалось?
Гость
19 февраля, 18:29
Движемся к верхушке пирамиды
Гость
19 февраля, 20:51
Когда нажрутся уже?
Гость
19 февраля, 14:41
винои всему жадность человеческая. которая пришла к нам и осталась в нас от печернго человека. грамотным человек свободным человек.
Гость
19 февраля, 15:09
Вас грамотность явно обошла стороной
Гость
19 февраля, 14:25
Ужас, ужас.