перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Задержан глава Миндортранса Челябинской области Алексей Нечаев

19 февраля 2025, 12:11
19 февраля, 12:17
Там любого хватай не ошибешься....
19 февраля, 12:19
По всей вертикали
Гость
19 февраля, 12:38
19 февраля, 12:19
По всей вертикали
во всем мире одно и то же
Гость
19 февраля, 12:39
В Челябинске ФСБ всегда работает без оглядки на чины ! Сколько они там губеров прихватили ? Двоих или больше ? Молодцы !
19 февраля, 12:23
Не могу понять то ли реальная борьба с коррупцией, то ли грызня между собой пошла и делят более "прибыльные" должности?
19 февраля, 12:35
Не должности, а бюджеты. Весь дорстрой по стране постепенно становится казанским
Гость
19 февраля, 12:39
Ты это серьёзно спрашиваешь?
Гость
19 февраля, 12:52
Обычный передел. Под новую элиту готовят.
19 февраля, 12:25
когда Тюменскую команду то начнут к ответственности привлекать за совершенные деяния. 🙄🐓
Гость
19 февраля, 12:24
"Несменяемость власти ведет к её безумию!" (с)
Гость
19 февраля, 12:13
Многие воры сегодня тоже в суде , на его открытии в академе 😂
Гость
19 февраля, 12:15
🤣🤣🤣👍
Гость
19 февраля, 12:18
очень метко!
Гость
19 февраля, 13:26
Присматриваются!))
Гость
19 февраля, 12:15
За Губернатора Женю беспокоюсь... Женечка, держись! Не говори им ничего!
19 февраля, 12:29
Орловской лошадью клянусь ничего не знаю
Гость
19 февраля, 12:38
- Они меня пытали, но я им ничего не сказал! (с) Коля Герасимов.
Гость
19 февраля, 13:05
Гость
19 февраля, 12:38
- Они меня пытали, но я им ничего не сказал! (с) Коля Герасимов.
- Они били тебя?! - Хуже! Они пытали меня!!! Они ели мои блинчики!!!! (с) ЧП
Гость
19 февраля, 12:38
А я думал, министры только в правительстве сидят, в Москве . А оказывается их в каждой области, или может даже районе пруд пруди. "Я в министры бы пошёл, пусть меня научат!"
Гость
19 февраля, 13:11
Вы ещё не знаете сколько директоров сидят на любом предприятии и любой конторе !???
Гость
19 февраля, 13:28
Так в каждом пгт есть своя дума и депутаты это ж просто жесть как раздут аппарат бездельников
Гость
20 февраля, 13:53
Как Вы отстали! Уже лет 25 как правительства во всех регионах с кучей министерств. И это всё ВЕРТИКАЛЬ
Гость
19 февраля, 12:14
Есть очень хорошая фраза, деньги это не всегда власть, а власть это всегда деньги.
Гость
19 февраля, 12:20
Кругом ворьё.
Гость
19 февраля, 13:26
особенно по комментаторам еодина заметно
19 февраля, 13:31
Кажется уже пора всех поголовно проверять и шерстить - новостная лента распухнет от подобных статей..
Гость
19 февраля, 13:23
Надо сходить в церковь, свечку поставить, чтобы нашего К и О посадили
Гость
19 февраля, 12:20
Все правильно! Вчера езали по дорогу вдоль Тургояка, это вообще жэсть, одно направление- там на тракторе можно только проехать. Дорога не видела ремонта лет 30. Зато на бумаге все гладко.
Гость
19 февраля, 12:39
по-русски напиши
Гость
19 февраля, 12:17
Точно под Куйвашева копают. Заменят скоро вашего губернатора.
Гость
19 февраля, 12:38
желудями запасся?
Гость
19 февраля, 12:53
Гость
19 февраля, 12:38
желудями запасся?
наелся уже на годы вперед.
19 февраля, 17:27
"Вашими бы устами да мед пить"
Гость
19 февраля, 12:13
Кучно пошли казнокрады
Гость
19 февраля, 12:40
новые придут. а свеженькие они всегда сильно голодные. поэтому еще сильнее тащить будут. может все таки прежних наевшихся оставить?
Гость
19 февраля, 14:53
Гость
19 февраля, 12:40
новые придут. а свеженькие они всегда сильно голодные. поэтому еще сильнее тащить будут. может все таки прежних наевшихся оставить?
это не работает. одного, вон, оставляют который раз, все никак наесться не может. у прежних запросы то растут. если новенькому надо квартирку да машинку, то прежнему, у которого это есть, надо уже яхту и виллу на Мальдивах, например.
Гость
20 февраля, 13:54
Я Вас умоляю. Просто места расчищают под новых.
Гость
19 февраля, 12:19
любого дорожника хватай - не ошибешься.
Гость
19 февраля, 12:33
Где-то в кабинете выдохнул зубной техник - Хорошо не в этот раз)
Гость
19 февраля, 12:19
Нужно просто раз в четыре года полностью обновлять всех министров и чиновников. Набирать с улицы людей, просто хватать у светофора человека и садить на кресло министра. Хуже уж точно не будет
19 февраля, 12:54
Гость, я не против, пусть меня хватают на улице и садят в кресло министра
Гость
19 февраля, 13:07
Еще более дебильные комментарии большая редкость даже на е1...
19 февраля, 12:56
А в Екатеринбурге закончились?
Гость
19 февраля, 13:29
Пирог уменьшается и всем не хватает, начали друг дружку жрать.
Гость
19 февраля, 12:42
когда до мэра сысерти очередь дойдет или нисковских неприкасаемый так какдруг куйвышева
Гость
19 февраля, 13:02
Сначала мусорный полигон нужно разместить.
19 февраля, 12:36
Пять лет прошло. Отпустят с понижением в связи с истечением срока давности
19 февраля, 15:27
Орла надо тоже, за шкирку и в клетку.
Гость
19 февраля, 12:16
хорошо, но мало
Гость
19 февраля, 12:20
Хорошо, еще один попался, красиво жить не запретишь.😖
Гость
19 февраля, 17:04
Имеет Награды и благодарности губернатора.Этим все сказано.Вор вора хвалит и благодарит🤦🤦🤦🤦🤦а галямова с Орловым когда посадят ?????? В ЕКБ нет транспорта,все деньги украли .
Гость
19 февраля, 12:12
Там всех министров-капиталистов можно задерживать...
Гость
19 февраля, 12:14
а править хто будет?
Гость
19 февраля, 12:15
А других-то нет. Останемся один на один с Главным Буржуином.
Гость
19 февраля, 13:05
Гость
19 февраля, 12:14
а править хто будет?
Вопрос. А как в СССР жили без областных министерств? Сейчас мы имеем просто непомерно раздутые штаты. Пора эти поселковые министерства разгонять к чертовой матери
Гость
19 февраля, 12:36
Свердловского, слава богу, обошло. На повышение ушел, долго бегал, правда...
Гость
19 февраля, 13:24
Может и до губера нашего доберутся
Гость
19 февраля, 14:09
Б былые года министерства были в столице и республиках,а сейчас что министров ,что генералов море,не прокормить
19 февраля, 13:17
Кто не понимает, что происходит, объясняю: скоро с фронтов вернется "новая элита" вот под неё во власти места и освобождают.
Гость
19 февраля, 12:14
да ладна ? апять ?
Гость
19 февраля, 13:45
Ну когда уже губастого с пуховиковым закрепят...
Гость
19 февраля, 13:54
делят должности или не поделился. на его место засядет еще более нужный и выгодный винтик.
Гость
19 февраля, 14:01
Кругом одни жулики во всех сферах.
Гость
19 февраля, 14:14
ну с почином, Урал. Пора и тут подразгрести авдиевы конюшни. Может начнут и работать, а не только воровать
19 февраля, 12:42
по этой статье предусмотрены штрафы 20-30 тысяч рублей для должностных лиц и 200-300 тысяч рублей — для юрлиц, а в случае, если из-за некачественного ремонта дороги произошло ДТП с легким или средним ущербом здоровью потерпевших, то размер штрафа составляет до 500 тысяч рублей. Депутаты предлагают поднять штрафы для должностных лиц до 40-50 тысяч рублей, для юрлиц — до 400-600 тысяч. Ущерб здоровью должен наказываться санкциями в размере от 500 тысяч до миллиона рублей, считают разработчики законопроекта. Отмечается, что штрафы не пересматривались с 2017 года. При этом среди основных причин роста числа дорожных аварий указываются несвоевременный ремонт и ненадлежащее содержание дорог. Один из авторов проекта депутат Сергей Леонов рассказал, что недавно сам попал в аварию на трассе М-1 из-за срезанного асфальта и отсутствия предупреждающего дорожного знака!
Гость
19 февраля, 12:36
Да ну? Вы серьёзно?! Никогда бы не подумал, чтоб Министр, и за хищения! Только не у нас! Наговор это.
Гость
19 февраля, 12:57
Как много воров! К какой масштабной кормушке пристроились! А сколько же "ИХ", не раскрытых и не попавшихся, ой-ой-ой!
19 февраля, 12:56
гойдааааа!!!!
Гость
19 февраля, 12:14
Красава! Нагнул и жахнул систему!
Гость
19 февраля, 12:19
Да неужто?
Гость
19 февраля, 13:35
Когда уже про Орлова такая статья будет???
Гость
19 февраля, 14:09
наших дорожников во главе с губастеньким когда пересажаете ?
Гость
19 февраля, 14:56
морда лица в экран не помещается, всё о народе думал, наговаривают
Гость
19 февраля, 16:11
Скоро воровать некому будет.Метро начнём строить.
Гость
19 февраля, 17:11
На фото тоже в пуховике.Воры любят пуховики......
19 февраля, 14:13
скоро, товарищи, некому будет осуществлять руководство....
Гость
19 февраля, 13:50
Ну что ж ничего не ново под луной, по своим уже пошли, щас мелочевку почистят, и за крупных возьмутся. А потом боялись врачей вызвать.
Гость
19 февраля, 13:56
Холопы за ленточку не идут, приходится набирать из своих.
Гость
19 февраля, 14:18
Клубок змей начали распутывать. А главные покровители на десерт?