перейти к публикации
92 комментария к публикации

Школьнице, которая заказала убийство матери в Балашихе, вынесли приговор

17 февраля 2025, 17:30
Гость
17 февраля, 20:21
Судя по соцсетям и рисункам девочки там с головой боооольшие проблемы
Гость
17 февраля, 20:34
ета фсё интернет проклятой виноват!
17 февраля, 21:17
"если мы не будем её поддерживать, то ради чего ей жить?"..... Ммммм.... А зачем ей жить?
Гость
17 февраля, 23:22
Нарожает ещё потом, будет ходить с гордой мордой
18 февраля, 02:08
Когда закажет бабку с дедкой, может и дойдет до них, но поздно будет.
Гость
17 февраля, 17:59
вот что бывает когда у ребенка все есть... баловать не надо... с жиру бесилась.... ужас..
Гость
17 февраля, 20:32
бабуля походу следующая...
Гость
17 февраля, 18:01
Крест у того, кого они убили. А у этих жизнь впереди. И временами, вероятно, неплохая.
Гость
17 февраля, 18:36
Я так и не поняла, кого жалеть? Больного жеребенка, которая организовала убийство мамы? Бабушку с дедушкой, которые жалеют и переживают за жеребенка, который организовал убийство ИХ!! дочери????
Убитую женщину.
17 февраля, 21:28
Убитую женщину.
Красотка для амбала ;), не подсказывать!
Гость
17 февраля, 22:34
Отца.
Гость
17 февраля, 17:58
Выйдет - и бабушку убьет
Гость
17 февраля, 20:33
вот то же первая мысль))))
Гость
17 февраля, 22:34
Но виноват будет отец.
Гость
18 февраля, 07:58
Гость
17 февраля, 22:34
Но виноват будет отец.
Да неужели про папашу вспомнили
Гость
17 февраля, 21:01
Непонятна причина . За что дочь заказала мать ?
Гость
18 февраля, 09:10
Мешала с пацаном на хате классно время проводить)
Гость
19 февраля, 14:07
Гость
18 февраля, 09:10
Мешала с пацаном на хате классно время проводить)
и не хотела оплачивать шалман для дочери и её хахаля из интернета, который поселился у них на две недели, столовался и съезжать не спешил
Гость
17 февраля, 19:39
Бабушкина корзиночка, самая лучшая, злые людишки обижают ее комментариями. Вот и воспитали зверье, с 11 лет. Все дозволено было, за все простили, все поняли. Смотри бабуля, как бы и ты не стала лишней, когда внученька освободится.
Гость
17 февраля, 21:30
Катя познакомилась в интернете с мальчиком, друг рассказал о проблемах в семье и попросился пожить к ней. Мама доверилась дочке и разрешила... О мертвых либо хорошо либо никак, но глупость феерическая
Гость
17 февраля, 19:32
Они внучку жалеют, а она выйдет и их закажет.
Гость
17 февраля, 20:19
У них по женской линии неадекватность, что внучка, что дочка, что бабка
Гость
18 февраля, 08:00
Гость
17 февраля, 20:19
У них по женской линии неадекватность, что внучка, что дочка, что бабка
Ну так если мужская линия не прослеживается
Гость
18 февраля, 12:57
Гость
17 февраля, 20:19
У них по женской линии неадекватность, что внучка, что дочка, что бабка
прально, почкованием размножаться - оно того, чревато
Гость
17 февраля, 18:38
И зачем им такая внучка ?
17 февраля, 21:29
Гость, любимая же! своя кровиночка! ... нуитакдалие
17 февраля, 18:47
выйдет и их завалит.
17 февраля, 22:18
Вот что бывает, когда мать 11 лет не воспитывала свою дочь. Бабушка -то чем тоже думала? Мало ли какие бывают сложности. Родила, все. Будь добра сама воспитывай. Бабушка по выгодным. Иначе вот и итог, жуткий конечно.
Гость
18 февраля, 07:57
А про папеньку опять ни слова, он ничего не должен, и итог к нему никакого отношения не имеет...
Гость
18 февраля, 09:38
Полагаю, вся семья стоит друг друга... Дочь не просто стала такой, а бабушка поддерживающая убийц своей дочери тоже выглядит странно...
Гость
17 февраля, 21:03
Надеюсь, что Катенька никогда не выйдет на свободу
Гость
18 февраля, 16:22
Сонечка
17 февраля, 21:18
В этих двух комах маму видела?
18 февраля, 11:32
Бабушке и дедушке - сил и здоровья это все пережить. И жить. Как все непросто. Сейчас раз за разом искать причину им ...у них больше не будет внуков , чтобы анализировать и не допустить повторения ошибок. Анализ ситуации сторонними людьми тоже будет неполноценным - они не жили в этой семье , но ,возможно, кто-то сделает выводы для себя все равно. У этих людей осталась только внучка .Какой она выйдет из заключения , смогут ли они найти общий язык дальше ... Ужасная ситуация.
Гость
18 февраля, 15:28
Да, не хотели они, чтобы такое случилось. Не осуждайте их. Им сейчас тяжелее всех, потеряли дочку, потеряна любимая, единственная внучка. Как они от нее откажутся, матери от убийц педофилов, маньяков не отказываются. Они убивают неповинных людей. Страдают семьи убиенных. Здесь все в семье.В своей семье. Подростки сейчас жестокие. Кто виноват......
Гость
19 февраля, 14:10
внуков не будет - и ладно! Им Катюха скоро наплодит правнуков. От охраны залетит в тюряге, чтобы быстрее выйти и ещё на 11 лет старики заняты будут. Будут ещё одного монстра растить
Гость
17 февраля, 17:48
Жесть😱
Гость
17 февраля, 17:51
Ужас, ужас.
Гость
17 февраля, 18:03
что то они не договаривают. отец убежал не просто так.
Заклевали.
Гость
18 февраля, 08:25
он убежал, потому что он мужчина! Потому что смелости не хватило взять на себя ответственность за своего ребенка! С сахарным диабетом!
Гость
18 февраля, 14:34
Гость
18 февраля, 08:25
он убежал, потому что он мужчина! Потому что смелости не хватило взять на себя ответственность за своего ребенка! С сахарным диабетом!
Это не мужчина.
17 февраля, 20:03
Изначально ничему хорошему не может научить ребёнка "риэлтор элитной недвижимости".
Гость
18 февраля, 08:07
Отец вот святой, конечно, и мог бы только хорошему научить, но... не стал.
Гость
18 февраля, 08:27
а уборщица пятерочки, вроде тебя, прям многому может научить?
18 февраля, 10:06
Гость
18 февраля, 08:27
а уборщица пятерочки, вроде тебя, прям многому может научить?
Уборщица "Пятёрочки" в отличие от риэлтора элитной недвижимости профессионально не занимается лицемерием и не стремится никого развести на деньги.
Гость
17 февраля, 18:48
"Ей не хватало любви, внимания, заботы. Особенно со стороны отца. Мать ладно, она целый день в работе," - в смысле "мать ладно". С матерью жила, от матери и должна была любовь и внимание получать, как бы много она ни работала. Большая часть детей живет с матерями только, и что-то никто своих матерей не заказывает. А возможно пока у бабушки и дедушки жила наоборот слишком много внимания и заботы было ей, вот сердце и озлобилось, когда приехала к матери, которая работала, чтобы всем ее обеспечить, а не по кружкам водила.
Гость
18 февраля, 08:04
Отличная логика - "с матерью жила". Ну не с отцом же. Его сразу из числа причастных к жизни ребенка вычеркиваем.
Гость
17 февраля, 19:34
А почему это она до 11 лет жила у бабушки? Мать личную жизнь устраивала?
Гость
17 февраля, 22:33
Да там же черным по белому написано: во всем виноват отец. Внучка у бабушки живёт 11 лет - виноват отец; Внучка мать родную заказала - виноват отец. Участвовал бы отец в воспитании, вообще бы обвинили его в довелении до заказного убийства путем пагубного влияния на дочь. Ох, тяжело когда нет в окружении адекватно мыслящих людей. Ни к чему хорошему это не привело, в очередной раз.
Гость
18 февраля, 07:59
Гость
17 февраля, 22:33
Да там же черным по белому написано: во всем виноват отец. Внучка у бабушки живёт 11 лет - виноват отец; Внучка мать родную заказала - виноват отец. Участвовал бы отец в воспитании, вообще бы обвинили его в довелении до заказного убийства путем пагубного влияния на дочь. Ох, тяжело когда нет в окружении адекватно мыслящих людей. Ни к чему хорошему это не привело, в очередной раз.
А где отец, кстати? Ах да...
Гость
18 февраля, 08:27
Гость
18 февраля, 07:59
А где отец, кстати? Ах да...
Часто отцов просто выживают с семьи . Начинают гнобить и отцы уходят , не выдерживают .
Гость
17 февраля, 20:20
Фамилия Анастасии была Могилина
Гость
18 февраля, 00:50
Если по отцу, то теперь понятно, почему виноват отец.
Гость
18 февраля, 16:33
Гость
18 февраля, 00:50
Если по отцу, то теперь понятно, почему виноват отец.
По матери, у отца другая фамилия
Гость
17 февраля, 18:19
Она ,наверняка это не оценит.
Гость
17 февраля, 18:23
Такое же «зверье» и воспитали бабушка с дедушкой.
Гость
18 февраля, 00:36
Логика у бабы ,полное ее отсутствие, лишь бы очернить зятя, и обелить себя, и всю бабью яму.виноват всегда мужик,а бабы святые
Гость
18 февраля, 08:01
А ты из тех, у кого всегда виноват тот, кто груз несет?
Гость
17 февраля, 20:48
Ребенок до 11 лет жил без маминой любви. Бабушка с дедушкой это, конечно, хорошо, но детскую травму никто не отменял в этом случае. А потом мама решила побыть мамой, но доверительные отношения с дочкой не выстроены и не выстроились бы без квалифицированной помощи. Переходный возраст, гормоны, мама не дает жить с мальчиком, о чем тут вообще говорить. Дочь жила как умела, а мама мешала.
Гость
18 февраля, 08:24
А где все эти мужчины, которые кричат, что суд всегда на стороне женщины и им не отдают детей на воспитание? Ау, папаша, где ты? Ребенок тебя заждался!
Гость
18 февраля, 14:18
Бабушку жаль, не дай бог такое
Гость
17 февраля, 17:33
Гойда? о й д а
17 февраля, 17:54
Гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом.хи хи хи 😀😜😀
Геть! е т ь !
Гость
17 февраля, 18:33
17 февраля, 17:54
Гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом.хи хи хи 😀😜😀
Гойда! О Й Делодрянь А !
Гость
18 февраля, 16:40
Я посмотрела по соцсетям матери, в самом начале еще, сейчас все, наверное, закрыто или удалено и подчищено, так там мать сама очень странная была, все девиации дочери поощряла. И еще запомнилось прямо под постами диалог был матери с другом про то, что рано еще девочке домой мальчика приводить, а мать пишет пусть приводит, я сама с 12 лет того самого(тут не пропустят) и это не в личке, а на всеобщее обозрение. А ник у девочки в инсте был "никому не нужный кот"
Гость
17 февраля, 17:52
Бабки с дедами внуков всегда больше любят, чем детей.
Гость
18 февраля, 15:04
Из малолетки ничего путевого не выйдет, а бабуся-святая наивность
Гость
19 февраля, 12:01
Мама, похоже, больше занималась работой , а не семьёй! А дочь самостоятельно росла в современном бездушном обществе!
Гость
19 февраля, 19:33
Следующие двое уже есть, как только ввйдет
Гость
18 февраля, 00:33
Типичная ожп бабушка ,виноваты все кроме ее дочери ,которая развалила семью, выгнала мужа, увезла внучку в Москву,лишив даже последней возможность общаться раз а неделю с отцом. Яжмать конечно святая, мошеница риелтор, они работают раз в неделю, скакала по веткам, забросив дочку,водила новых пап конвейером. Внучка явно хотели общения с отцом,была брошена матерью одиночкой,которая устраивала свою жизнь. Внучка восстановила справедливость
Гость
18 февраля, 08:06
Ей уже давно больше 10 лет было; если так дочь сильно нужна, кто мешал такому добродеятельному отцу забрать дочь к себе, а?
Гость
17 февраля, 18:19
Интернет зло.
Гость
17 февраля, 21:06
Не суди да не судим будешь.
17 февраля, 21:19
Гость, пусть бы не судили, а вручили грамоту "дочь года"!
Гость
18 февраля, 14:48
У нас многие работают а внуки с бабушками и дедушками и это нормально . Подростки сейчас совершенно не управляемые а вина в этом больше всего на интернете . Вот представьте сидела она бы с книжкой дома и что много она бы друзей нашла и переписка и все остальное.