перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ничего святого: мошенники наживаются на любителях акций и распродаж — как воры уводят деньги, прикрываясь маркетплейсами

17 февраля 2025, 15:00
Гость
17 февраля, 15:56
раньше я думал, что на такое могут повестись единицы людей. Сейчас, когда такие новости всплывают ежедневно, понимаю, что таких очень много. Критическое мышление (как один из показателей интеллекта) у людей исчезло. Все последние исследования в области психиатрии это подтверждают. Мы стали глупее. А когда ИИ заработает в полную силу, тогда большинство реальность от фантазии ИИ не сможет отличить. Нас ждут веселые времена, с одной стороны, и закат человечества разумного, с другой.
17 февраля, 16:02
Сообщения приходят от неизвестных ? А зачем тогда "переходить по ссылкам" ? Просто есть у меня, к примеру, сообщения от ELDORADO и я знаю, что это Эльдо. Придёт от другого, даже слово это будет, с добавкой какой-нибудь - я же увижу, что это НЕ Эльдо, т.к. у меня с ним просто не будет "переписки" ? . И в браузере всегда стараюсь смотреть адрес, что открыл. А перехожу по ссылкам только с оф.сайта чего-либо (например на страницу акции), даже если и реклама где-то в другом месте была. Путь только такой: узнал что-то - зашёл своим обычным путём (или через поисковик, если новое что-то) - проверил адрес = "попал в ту дверь" и можно "вводить".
Гость
17 февраля, 16:17
Действительно Ничего святого! На марктплейсы замахнулись!!! Как же теперь жить то?!!
Гость
17 февраля, 16:19
меньше ребрендингов нужно делать
Гость
17 февраля, 15:27
На светофор наезд закончился...все заглохло кск и не было
Гость
17 февраля, 21:52
И только государство ни при делах,ни чего не желает делать для охраны своих граждан от жуликов(((
Гость
17 февраля, 21:56
И ещё пришел выигрыш на 250ооо руб. от Озона....
Гость
18 февраля, 08:53
Когда статья на тему "Как воры уводят деньги, прикрываясь мошенниками?"