перейти к публикации
34 комментария к публикации

Судимый житель Свердловской области избил служительниц церкви в Подмосковье

14 февраля 2025, 13:01
Гость
14 февраля, 14:06
Разбой и грабеж полиция теперь называет "хулиганством"? Скоро и за убийства будут штрафы выписывать
14 февраля, 14:16
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. — Мф. 21:12, 13
14 февраля, 15:02
На доброго плотника Иисуса он не похож
14 февраля, 16:40
14 февраля, 15:02
На доброго плотника Иисуса он не похож
и церква, на храм божий не похожа
Гость
14 февраля, 16:47
14 февраля, 15:02
На доброго плотника Иисуса он не похож
я за вас кровь проливал , кричал он !
14 февраля, 13:38
"Бог или хочет уничтожить зло и не может, или может, но не хочет, или не хочет и не может, или хочет и может. Если он может и не хочет, он — завистлив, что равным образом далеко от бога. Если он хочет и не может, он — бессилен, что не соответствует богу. Если же он и не хочет и не может, то он и завистлив и бессилен." Эпикур
Гость
14 февраля, 16:00
Сначала придумываете себе какого-то бога, а потом обижаетесь, что реальность не соответствует вашим представлениям
Гость
14 февраля, 13:26
Какое там хулиганство , там целый букет статей УК.
Гость
14 февраля, 14:03
Тоже не понимаю, избил, ограбил, а полиция сказала "хулиган"! Штрафом отделается!
Гость
14 февраля, 14:04
Того, кто квалифицировал эти действия как "хулиганство" нужно с ним в одну камеру отправить
Гость
14 февраля, 14:02
Если ограбил, какое "хулиганство"? Почему не разбой? Кто его отмазывает при чем так нагло и открыто?
Гость
14 февраля, 13:19
ужас, как можно?... недомужик
14 февраля, 13:42
Вообще беспредел! Может хоть сейчас власти и законодатели задумаются насчет того что надо многое менять в системе преступление-наказание-выход на волю, а то больше проблемами детей мигрантов озабочены. Бывшие сидельцы особо и не боятся вновь к хозяину попасть и даже сознательно совершают новые преступления как правило более тяжкие. Им даже повторные ходки добавляют авторитета. Нужны перемены!
Гость
14 февраля, 15:42
Лучше недомужик, чем перебаба.
Гость
14 февраля, 14:44
Если это хулиганство, то убийство можно квалифицировать как "легкий вред здоровью"
Гость
14 февраля, 13:06
"Чем ближе к Церкви, тем дальше от Бога" Л.Н. Толстой
Гость
14 февраля, 15:58
Верно
Гость
14 февраля, 14:41
Разбой теперь называют хулиганством?
Гость
14 февраля, 15:42
Это перфоманс так-то.
Гость
14 февраля, 13:03
Бесов пришел изгонять из божьего храма?
14 февраля, 13:08
Не удивлен, это же областня дикая.
Гость
14 февраля, 13:10
"Новая элита"?
Гость
14 февраля, 13:06
"Чем ближе к Церкви, тем дальше от Бога? " Л.Н. Толстой
Гость
14 февраля, 13:44
бес попутал
Гость
14 февраля, 14:43
Бес в него вселился
Гость
14 февраля, 14:54
бесы побежали по стране
Гость
14 февраля, 19:43
Иисус также делал, когда увидел, что храмы превратили в базар и сбор денег. Может это послание для всех церквей, а собенно Патриарху Кириллу, Гундяеву, что хватит грабить народ, прикрываясь рясами и захватывать земли, дороги и ставить заборы. Кстати это написано в библии.
Гость
14 февраля, 13:10
Христос тоже изгонял менял из церкви, может это новый Мессия?
Гость
14 февраля, 13:11
Он кричал - "Зовите сюда Бога быстро! Или его секретаршу Гундяева"
Гость
14 февраля, 13:15
Как говорят сами работники магических услуг:Бьет -значит любит.
14 февраля, 16:18
Что мотивом-то стало? О чем он с ними говорил? Почему про это ни слова?
Гость
14 февраля, 13:48
на этом сайте всегда грязь про мужчин собирают...а про женщин только хорошее - это не правда.
Гость
14 февраля, 13:38
Не трожьте героя!
Гость
14 февраля, 13:52
так это он просто, велит работать а не баклуши бить