перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Свердловской области мошенники атаковали медиков

14 февраля 2025, 13:14
14 февраля, 15:40
так ведь если гос. доставка, то пусть гос-во и платит за нее, еще и через сдек😆 по принципу - Кто отправляет, тот и платит😇😇
Гость
14 февраля, 14:14
Звонили мне пару раз, один раз якобы с "госуслуг", второй... с Петровки 38 аж целый майор. Оба были посланы по их же адресам.
14 февраля, 14:40
А мне нравится, когда сообщают об окончании договора с сотовой компанией, или энергоснабжающей. Есть над кем поглумиться:-))
Гость
14 февраля, 14:47
14 февраля, 14:40
А мне нравится, когда сообщают об окончании договора с сотовой компанией, или энергоснабжающей. Есть над кем поглумиться:-))
Смотри чтобы образец голоса не записали, или твой номер потом для подмены для звонков другим не использовали
14 февраля, 14:48
Гость
14 февраля, 14:47
Смотри чтобы образец голоса не записали, или твой номер потом для подмены для звонков другим не использовали
У гостей всегда большой опыт.
14 февраля, 13:17
никому нельзя верить...даже себе...
Гость
14 февраля, 13:24
Мне можно
Гость
14 февраля, 13:42
Гость
14 февраля, 13:24
Мне можно
(Мюллер).
Гость
12 часов
первый признак шизо
14 февраля, 15:01
мне вчера из "Сбербанка" звонил. подтвердите свою личность якобы. был.послан обратно в "Сбербанк"))))
14 февраля, 13:42
Как можно в это поверить? 🤣🤣🤣
Гость
14 февраля, 13:31
QR код размыт, не смог скачать
Гость
14 февраля, 14:49
Знакомому звонили из этой комиссии по занятости и предлагали поехать на СВО. Проверили - номер городской администрации. Им какие-то разнарядки спускают.
Гость
14 февраля, 15:40
Администрация звонит, от имени военкомата, поскольку у военкомата лапки. Мне тоже звонили, поговорил с ними по-свойски.
Гость
14 февраля, 16:06
Гость
14 февраля, 15:40
Администрация звонит, от имени военкомата, поскольку у военкомата лапки. Мне тоже звонили, поговорил с ними по-свойски.
Уточните: по-СВОйски?
Гость
14 февраля, 16:36
Гость
14 февраля, 16:06
Уточните: по-СВОйски?
Можно и так назвать. Но я не поехал.
14 февраля, 13:40
"мошенники атаковали" Финансированию второй ветки метро - да, да, да! Финансированию мошенников - нет, нат, нет!
Гость
14 февраля, 15:30
А чего не чиновникам то такие письма рассылают?
Гость
14 февраля, 16:37
Рассылают регулярно.
14 февраля, 14:56
Ничего нового. Правил всего 2 - не сообщать кодов и не переходить по ссылкам. Ну, и не участвовать в секретных акциях ФСБ.
Гость
14 февраля, 14:59
Долой мошенников!!!! ☹️ Хоть одного публично стрельнуть хотя бы нечаянно или при попытке к бегству и наверное прекратится Этот беспредел!!! ☹️
Гость
14 февраля, 16:33
Стране не хватает рабочих рук. Мошенников надо не просто в тюрьму садить, а направлять на тяжелые работы без права на освобождение, мы не должны их кормить еще и после суда. Сколько разбитых судеб из-за них.
Гость
14 февраля, 13:21
Как по мне, так уже должен сформироваться коллективный иммунитет от мошенников. А вообще всё равно не могу понять, ну как берут и отправляют свои деньги невесть куда, на некий счёт, кааак, берут кредиты, продают квартиры, ну кааак
Гость
14 февраля, 13:28
пообщайся с цыганами, узнаешь..
Гость
14 февраля, 16:05
Гость
14 февраля, 13:28
пообщайся с цыганами, узнаешь..
Я, как другой Гость, могу сказать вам, что общался в детстве. Подходили. И что?
Гость
14 февраля, 13:20
Мну посмотрел на данный QR код. Теперь мну страшно. Насколько опасная опасность? Нужно раскрыть эту тему.
Гость
14 февраля, 13:24
Не верь, не бойся, не проси и будет щасте.
14 февраля, 14:19
Гость, вроде взрослый жениться уже пора, а он всё ещё мнёт. или с привычкой не может никак расстаться?
14 февраля, 14:37
Надо на футболки с Q кодом выпустить, ходить и зарабатывать
Гость
14 февраля, 13:33
Все документы присылаются Почтой России с конвертиками и уведомлениями. Никаких Сдеков там быть не может, а уж тем более Куаркодов для получения "физических" документов. Данная "схема" рассчитана явно на тех, у кого банальная документационная грамотность ниже плинтуса
14 февраля, 14:04
данная схема, товарищ, прекрасно работает с дамами в возрасте 50+.... которые массово наличествуют в органах здравоохранения
Гость
14 февраля, 14:21
14 февраля, 14:04
данная схема, товарищ, прекрасно работает с дамами в возрасте 50+.... которые массово наличествуют в органах здравоохранения
Такие дамы как раз и отличаются повышенной въедливостью и нюхом чуют малейшее отступление от формы документа, например "Приказ Минтруд 40н". Похоже, вы путаете кадровичек с регистраторшами.
Гость
14 февраля, 14:54
На мой взгляд эту всю лабуду с мошенничеством поощряют власти что бы отвлечь публику от более насущных для нее проблем. Вы знаете каких, у меня попугайчик знает. Чего бы не увеличить срок за мошенничество начиная от 15 лет. Уверен, тема бы была снята с повестки. Ан нет, увеличивают сроки за все, что угодно, кроме как тотального обмана Российского Населения. Населения.
Гость
14 февраля, 15:58
Одного такого деятеля намедни обменяли на ботаника с пакетиком дури
Гость
14 февраля, 16:29
сотовый телефон в контактах от госорганизации - это повод выбросить письмо в мусорку
Гость
14 февраля, 15:13
Статью эту надо сделать от 10 лет с конфискацией
14 февраля, 14:33
Написано слово " после ОПЛАТЫ доставки" всё же понятно!
Гость
14 февраля, 13:49
От того, что ты наведешь камеру QR-код ничего не произойдёт
Гость
14 февраля, 13:50
На QR-код*
Гость
14 февраля, 13:29
разбаловали медиков в ковид, привыкли капусту рубить
Гость
14 февраля, 13:37
Составители данной филькиной грамоты те еще грамотеи. 3 класса и в коридор
Гость
14 февраля, 15:22
Как можно обманывать святых людей?...
Гость
14 февраля, 15:14
Провернем окраину до щелчка
Гость
14 февраля, 13:32
Разослали самой низко интеллектуальной части населения, которые учились на отлично. Троечники вряд ли поведутся на такое.
Гость
14 февраля, 15:41
Троечники уже взяли кредиты и подожгли релейные шкафы и сидят.
Гость
14 февраля, 14:10
Ну как вот этим разводят? Ну кааааак??????????? Вообще не пойму.
Гость
14 февраля, 15:01
Если бы Днепр с его колл-центрами выжгли уже искандерами то поменьше этой грязи было бы
14 февраля, 16:13
Киев уже сравнять с землёй не хочется, перешли на другие географические точки?)