Знакомому звонили из этой комиссии по занятости и предлагали поехать на СВО. Проверили - номер городской администрации. Им какие-то разнарядки спускают.
Гость
14 февраля, 15:40
Администрация звонит, от имени военкомата, поскольку у военкомата лапки. Мне тоже звонили, поговорил с ними по-свойски.
Гость
14 февраля, 16:06
Гость
14 февраля, 15:40
Администрация звонит, от имени военкомата, поскольку у военкомата лапки. Мне тоже звонили, поговорил с ними по-свойски.
Ничего нового. Правил всего 2 - не сообщать кодов и не переходить по ссылкам. Ну, и не участвовать в секретных акциях ФСБ.
Гость
14 февраля, 14:59
Долой мошенников!!!! ☹️ Хоть одного публично стрельнуть хотя бы нечаянно или при попытке к бегству и наверное прекратится Этот беспредел!!! ☹️
Гость
14 февраля, 16:33
Стране не хватает рабочих рук. Мошенников надо не просто в тюрьму садить, а направлять на тяжелые работы без права на освобождение, мы не должны их кормить еще и после суда. Сколько разбитых судеб из-за них.
Гость
14 февраля, 13:21
Как по мне, так уже должен сформироваться коллективный иммунитет от мошенников.
А вообще всё равно не могу понять, ну как берут и отправляют свои деньги невесть куда, на некий счёт, кааак, берут кредиты, продают квартиры, ну кааак
Гость
14 февраля, 13:28
пообщайся с цыганами, узнаешь..
Гость
14 февраля, 16:05
Гость
14 февраля, 13:28
пообщайся с цыганами, узнаешь..
Я, как другой Гость, могу сказать вам, что общался в детстве. Подходили.
И что?
Гость
14 февраля, 13:20
Мну посмотрел на данный QR код. Теперь мну страшно. Насколько опасная опасность? Нужно раскрыть эту тему.
Надо на футболки с Q кодом выпустить, ходить и зарабатывать
Гость
14 февраля, 13:33
Все документы присылаются Почтой России с конвертиками и уведомлениями. Никаких Сдеков там быть не может, а уж тем более Куаркодов для получения "физических" документов. Данная "схема" рассчитана явно на тех, у кого банальная документационная грамотность ниже плинтуса
данная схема, товарищ, прекрасно работает с дамами в возрасте 50+.... которые массово наличествуют в органах здравоохранения
Такие дамы как раз и отличаются повышенной въедливостью и нюхом чуют малейшее отступление от формы документа, например "Приказ Минтруд 40н". Похоже, вы путаете кадровичек с регистраторшами.
Гость
14 февраля, 14:54
На мой взгляд эту всю лабуду с мошенничеством поощряют власти что бы отвлечь публику от более насущных для нее проблем.
Вы знаете каких, у меня попугайчик знает.
Чего бы не увеличить срок за мошенничество начиная от 15 лет.
Уверен, тема бы была снята с повестки.
Ан нет, увеличивают сроки за все, что угодно, кроме как тотального обмана Российского Населения.
Населения.
Гость
14 февраля, 15:58
Одного такого деятеля намедни обменяли на ботаника с пакетиком дури
Гость
14 февраля, 16:29
сотовый телефон в контактах от госорганизации - это повод выбросить письмо в мусорку
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
735мм 56%В Свердловской области мошенники атаковали медиков