И самое главное, что закон "божественный") а он выше всяких этих ваших кодексов.
Гость
14 февраля, 13:26
жена удивилась наверное
Гость
14 февраля, 19:58
По какому закону в России разрешено многоженство?
Гость
14 февраля, 12:56
То есть верить в какую-то дичь с танцами и бубенчиками - это нормально. Это всё одобряют и принимают.
А чуть что, так сразу светские законы, полиция, и т.д.
членами коммунистической партии , а не теми , про которые вы подумали
Гость
14 февраля, 13:28
Геккон тоже бывший патологоанатом как он утверждает надо бы к нему повнимательнее присмотреться
Гость
14 февраля, 13:32
Не сомневаюсь, что он ещё и бывший кришнаит
Гость
14 февраля, 13:41
Да это он и есть.
Гость
23 часа
Гость
14 февраля, 13:41
Да это он и есть.
Он еще сидел 18 лет за организацию преступного сообщества
С "отличным" послужным списком
Потом подался коллекторы и крушил челюсти должникам на Умельцев 7 в сговоре с РЭМП УЖСК, ныне банкротом
Жена болонка , тоже исполняет по жизни, # болонка истерит в басе# - советую посмотреть, ТАУ 9 1/2
.
Я все про него знаю, господа, тот еще кадр
.
Везде баблом сыпет, откупаясь от следаков и налоговой
.
А. А. Д
Гость
14 февраля, 13:03
Получается он не пробужденный а возбужденный.
Гость
14 февраля, 13:44
Ты спутал Кришну с Буддой
Гость
14 февраля, 12:53
Человек новостей не читает, не в курсе событий и повесток современных.
Надо быть полностью отбитым на голову, чтобы учудить такое.
В этой истории никого не жалко. Ни девочку, которая захотела побыть "взрослой", ни её родителей которые вовлекли ребенка в секту, ни патологоанатома, который придумал такой надёжный, как швейцарские часы, план.
Да это почти анекдот.
Гость
14 февраля, 13:36
Вы злой!!!((( Уж девочку не просто жаль...бывает и в 20 лет- ума нет...а она совсем ребёнок!
Гость
14 февраля, 13:58
Гость
14 февраля, 13:36
Вы злой!!!((( Уж девочку не просто жаль...бывает и в 20 лет- ума нет...а она совсем ребёнок!
Мне больше жаль её из-за вовлечённости в секту. То гораздо жёстче калечит мозги и психику, чем секс с дядей, тем более она сама была не против.
Единственное, что, возможно, это именно влияние секты привело к такому умозаключению и желанию спариться со взрослым мужиком.
У кришнаитов секс разрешен только для зачатия детей. Он полагал, что 12-13-летняя девочка может быть матерью?
Гость
14 февраля, 14:11
Гость, вполне.
Гость
14 февраля, 14:21
преподавателя патологической анатомии всех факультетов УГМУ Сергея О. Его подозревают в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
По словам инсайдера, Сергей является кришнаитом. Раньше он состоял в екатеринбургском обществе сознания Кришны, а 25 января этого года зарегистрировал собственную религиозную организацию – «Исконное вайшнавское общество"
Гость
14 февраля, 14:57
Сектантам и т.п. публике любые должности в госструктурах и организациях должны быть закрыты. И тем более преподавательские.
Гость
14 февраля, 13:24
Надо было цыганизмом увлекаться, им можно.
Гость
14 февраля, 13:09
Есть тут один паталогоанатом... правда говорит, что бывший. Врет наверное. 😁
Гость, у него масса специальностей, если его послушать. Многостаночник.
Гость
14 февраля, 13:10
Где пролегает в мозгах следователей та тонкая грань, что отделяет ст. 131 и ст. 134 УК РФ для правоведов загадка)))
Гость
14 февраля, 13:44
Потерпевшим по ст.131 УК РФ может быть только женщина, а по ст.134 УК РФ – лицо любого пола, не достигшее 16 лет.
В ст.131 - специальный состав – только лицо мужского пола, с 14 лет, а по ст.134 УК РФ – лицо любого пола с 18 лет.
По объективной стороне: в ст.131 входит насильственное половое сношение, а ст.134 добровольное половое сношение и иные действия сексуального характера. Необходимо в каждом конкретном случае устанавливать, могло ли потерпевшее лицо в силу своего возраста и развития понимать характер и значение, совершаемых с ним действий. Если оно в виду своего малолетнего возраста, умственной отсталости, и.т.п. не могло понимать характера и значения совершаемых с ним действий, содеянное следует квалифицировать как изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния.
Гость
14 февраля, 13:51
Гость
14 февраля, 13:44
поправка: специальный субъект, а не состав, а так все правильно.
Гость
14 февраля, 13:56
Гость
14 февраля, 13:51
поправка: специальный субъект, а не состав, а так все правильно.
согласен
Гость
14 февраля, 12:53
Этих кришнаидов тут совсем распустили. Они себе уже целое государство построили в Аркаиме, где не действуют законы России.
Теперь в камере его ждёт ритуальный секс, да так ему и надо.
Гость
4 часа
Неа не ждёт.
Гость
15 часов
Я считаю, что этот мужик нездоров душевно. Ну какой нормальный мужик полезет на ребенка?! Вокруг столько взрослых женщин, в том числе незамужних мамочек в больнице, которые бы мечтали познакомиться с врачом! Он о чем думал, когда лез к ребенку?!Да, ну и дела! Куда наш мир катится?!
Гость
10 часов
Криу они нужны незамужние мамочки🤣🤣🤣
Гость
23 часа
Заголовок написан так, будто патологоанатом занялся сексом с трупом 12-летней девушки.
Вот это был бы поворот.
Гость
14 февраля, 12:57
Патанатом редко психически нормален. Профессия такая.
Гость
14 февраля, 13:40
Так ведь он ещё и в детской больнице работает.
Гость
14 февраля, 13:49
Не надо так про всех патанатомов. Довелось мне побывать на приёме у патанатома - она тогда хирурга подменяла на приёме в поликлинике, на время отпуска. Вполне адекватная тётка.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
735мм 56%«Увлекся кришнаизмом». В Екатеринбурге патологоанатом занялся сексом с 12-летней