перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Появилось видео, как спецназ штурмовал коттедж авторитета Марселя Гасанова в Екатеринбурге

13 февраля 2025, 12:01
7 часов
Говорят, раньше все эти "воры в законе" и прочие "авторитеты" должны были быть скромными, не выпячивать свое положение, а то им на сходке "давали по ушам". А сейчас все совсем по-другому.
Гость
7 часов
и , кстати, так называемые "воры в законе" не должны жениться. Вывод сам собой напрашивается
Гость
7 часов
цыгане они такие
Гость
7 часов
Гость
7 часов
и , кстати, так называемые "воры в законе" не должны жениться. Вывод сам собой напрашивается
да вывод простой: изменилась страна. изменились и человеки в ней ,а также и их понятие о жизни, чести, достоинтсве и совести. Про патритизм я вообще молчу: признан инагентом для многих.Моральный кодекс троителя коммунизма сичтать утратившим силу( решение сходняка...подпись. должность. погоняло..)
7 часов
Я поначалу подумал, что передумали штурмовать, слишком высоко
Гость
6 часов
Да,чота как вяленько,Я бы даже сказал с опаской......
Гость
4 часа
Не, просто двое умных оказались: заглянули во двор, когда первый залез, и дождались открытия калитки. А вот один спытцназоветс оказался не очень умным, но зато сильным и перемахнул-таки через ворота при открытой калитке. Так лутше, так правильнее для труЪ-спицтназовтса.
Гость
7 часов
Замечательно живут БЕЗРАБОТНЫЕ в Свердловской области!
Гость
6 часов
Теперь, изредка проходя по улице Осипенко, я хотя бы буду представлять, кто там живёт.
Гость
6 часов
С чего ты взял, что он безработный? Есть есть дом и машина - значит заработал и где-то трудоустроен, в отличии от многих кстати.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
С чего ты взял, что он безработный? Есть есть дом и машина - значит заработал и где-то трудоустроен, в отличии от многих кстати.
Ох уж эта крестьянская привычка тыкать незнакомым людям))
7 часов
и живу я в старом, старом доме...из него выходят три окна...(цитата)...
Гость
6 часов
Какие-то нерусские у нас в россии хозяйничают. КОШМАР
Гость
6 часов
Россия, многонациональная страна, не одни русские живут...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Россия, многонациональная страна, не одни русские живут...
По всем нормам ООН Россия -МОНОнациональная страна. Но ради синагоги наше руководство просто несогласно с какой-то там ООН и само объявляет МОНОнациональную страну МНОГОнациональной..Радуйтесь, пока..
Гость
5 часов
Гость
6 часов
По всем нормам ООН Россия -МОНОнациональная страна. Но ради синагоги наше руководство просто несогласно с какой-то там ООН и само объявляет МОНОнациональную страну МНОГОнациональной..Радуйтесь, пока..
В одном только Дагестане 14 национальностей. Но кто этот кавказец непонятно. Вообще, здесь нужно начинать с названия Шарташ, Исеть. Которые явно не кавказские и не русские.
7 часов
Всё нажитое – нажито непосильным честным трудом?
Гость
5 часов
Естественно у станка на заводе заработано
7 часов
Такой боец СВО пропадает! У него даже собственный автомат уже есть.
Гость
6 часов
Ты чего, окстись, своих не бросают, пусть лучше братья работают
Гость
7 часов
полная конфискация имущества, чемодан, вокзал, на родину вместе с родней.
Гость
2 часа
так он россиянин
Гость
1 минута
Гость
2 часа
так он россиянин
В Дагестан. Да, это тоже РФ, но там с ним местные старейшины пусть разбираются. А лучше не в Дагестан, а на СВО, в штурмовой отряд
Гость
7 часов
Марсельку цыгане бароном сделали. Подарили эму этот дом и лошадь краденую.
Гость
3 часа
И зубы золотые
5 часов
"спецназ штурмовал шикарный коттедж авторитета" Интересно: у налоговой были вопросы у этому решале? И почему?
Гость
59 минут
Эхххх, если начать задавать вопросы тем у кого расходы не соответствуют доходам то первые вопросы возникнут к самим "законотворцам"...
6 часов
а где на видео "штурмовал" ??
Гость
7 часов
Хоспади, еле через забор лезут, ещё спецназ называется
Гость
7 часов
Видео показное. Двери в дом открыты, ага. Сопротивления, криков нет. Для чего автомат лежит перед камином, сушится? Сняли видос для хомячков. Через пол года он опять будет тут "решалой"
7 часов
Гость, а как надо, с шестом перепрыгивать? Нормально они лезут, как калитку открыли, спустились и через нее прошли
Гость
6 часов
7 часов
Гость, а как надо, с шестом перепрыгивать? Нормально они лезут, как калитку открыли, спустились и через нее прошли
Обычно ставят лестницу. Для максимально быстрого прорыва
5 часов
Из серии передач "Пока все дома"..)))
Гость
7 часов
Пока только натоптали ...
Гость
7 часов
Сам Гасанов, известный по прозвищам Марсель Махачкалинский или Марс, утверждает, что дело сфальсифицировано и против него ничего нет. на оружие разрешение имеется?
Гость
6 часов
Погодите,через пару дней окажется что автомат игрушечный,надо извинится и отпустить,а кого то из генералов просто денег прибавится......
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Погодите,через пару дней окажется что автомат игрушечный,надо извинится и отпустить,а кого то из генералов просто денег прибавится......
он уже охолощенным оказался.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
он уже охолощенным оказался.
Марсель?
Гость
6 часов
Оказывается, что красиво жить можно и не работая, просто "смотреть".
Гость
7 часов
И что красивого и круто в этом "шикарном коттедже" ? Цыганщина и безвкусица.... Входной коридор для такого "смотрящего" совсем опасный, обзор всё видно, стёкла не тонированные и если захочешь убежать от покушения, то не куда спрятаться.... Ни какой техник безопасности, уроки ОБЖ и рисования видимо в школе пропускал.
Гость
7 часов
А он и не собирался никуда бежать. Жил спокойно простых людей не трогая. А тут... дорогу кому то перешел
Гость
1 час
а куда ему бежать , если все куплены и диаспора отмажет )
Гость
7 часов
Интересно, кто ему такой домину отстраивал? Я, как строитель, интересуюсь. Был ли утверждён Проект, РД,ПСД, составлялись ли КС-2, КС-3? Кто осуществлял Стройконтроль? были ли задержки выплаты согласно ГПР ? Всю ли оговоренную сумму получил Подрядчик..? Сдаётся мне, здесь тоже нечисто всё. Понятно, что всё оформлялось на подставное лицо. а не на Вперёдсмотрящего в будущее страны.
Гость
7 часов
За дворец в Геленджике поинтересуйся
Гость
6 часов
Гость
7 часов
За дворец в Геленджике поинтересуйся
По-русски правильно говорить: ПРО дворец там-то поинтересуйся..А вместо ПРО говорят ЗА только на одесском Привозе и в лагерях .Мне с вами не по пути. прощевайте уже. Как вы надоели со своим коверканьем языка.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
По-русски правильно говорить: ПРО дворец там-то поинтересуйся..А вместо ПРО говорят ЗА только на одесском Привозе и в лагерях .Мне с вами не по пути. прощевайте уже. Как вы надоели со своим коверканьем языка.
Это из тех, кто "за жизнь", "за улицу" пытаются поговорить.
Гость
7 часов
даже цыгане скромнее живут
7 часов
на шортике один такой выделяющийся дом.раньше он принадлежал,племяннику.деда хасана.
Гость
5 часов
Гасанов Хасан?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Гасанов Хасан?
да их уже не счесть, то гасан гусейнов с тезисами про "клоачный русский язык", то гусейн гасанов, все они связаны одной цепью и одной целью - паразитировать на русских.
Гость
41 минута
Гость
5 часов
Гасанов Хасан?
Героев Хасана, пермь
Гость
7 часов
Надо построить тюрьму как в Сальвадоре и посадить туда всех воров в законе, смотрящих.
Гость
1 час
тюрьму на новой земле с видом на океан , пусть смотрят :D
Гость
42 минуты
Гость
1 час
тюрьму на новой земле с видом на океан , пусть смотрят :D
Только перед этим пусть сами строят, а кто останется живым пусть смотрят😁смотрящие
Гость
7 часов
Лениво так как "Панды" перелазят
постановка что ли какая то?
5 часов
Государство не должно допускать, чтобы у него в тылу орудовала другая власть.
Гость
6 часов
А у нас губернаторы и мэры тогда кто? Они подчиняются смотрящим?
Гость
6 часов
нет, они говорящие.
4 часа
Дешевая постановка для городских сумасшедших, у реального смотрящего за областью как и у смотрящих за городами - есть звание и должность в госоргане
Гость
7 часов
Цыгане лучше живут. У этого даже снег не убран месяц
Уж сильно аккуратно штурмовали, да и знал он что придут же )
Гость
7 часов
На сво его! Так справедливо будет!
Гость
7 часов
А автомат у камина значит не пригодился!
Гость
7 часов
Да вы что? Это же безобидная игрушка всего то ! Пиф-паф...Что, испугались?.А--ха-ха.. Итак , продолжим...Сколько там вы нам должны?
Гость
7 часов
это гочерга
Гость
6 часов
Прикольно. Двери открыли, но один "боец" всё равно через ворота лезет.
Гость
6 часов
это для "кина"
5 часов
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Скоро отпустят.
Гость
5 часов
Почему нерусский смотрящий за русским городом, русских авторитетов не осталось.
Гость
4 часа
Русич из Уралмаш в Болгарию бежал с общаком. А если серьёзно, почему не функционирует Курултай?
Спецназ видимо сначала не понял что входная дверь открыта... ведь все знают, что замки и решетки ставят от честных людей... 😃🎈 а Марсель походу "честный вор"... 🚬
Гость
7 часов
Показушники
Гость
7 часов
по ходу дом у цыган отобрал
Гость
7 часов
Для чего снимали? В показушных целях? 👺
Гость
6 часов
Все везде открыто. Вещей почти нет. Похоже постановка. Для чего?
Гость
6 часов
Его Старокожев сдал
Гость
6 часов
Даже страшно представить что вытворяет главный смотрящий по области, у него еще и закон в его руках
7 часов
как только закрыли смотрильщика,шестёрки сразу-же забили на все расслабились снег не убрали с крыльца валяются на полу
Гость
6 часов
Если он вор в законе, у него не должно быть жены и детей. А жена Анна есть
Через ягозу не перелезли бы. А ведь нас в СССР учили , что шинель надо накинуть всем отделением и спокойно перелезть. Это не омон, а бапы.
Гость
5 часов
С 2008 года приказом Главковерха ВС перестали быть ВС СССР. ВС РФ-это филиал НАТО.Шинель в НАТО не модная, красивые ноги в ней не видны.
Гость
6 часов
Тупой и рабский люд, обсуждает как живут воры, казнокрады, чиновники, депутаты. Ну страна то для них, а не для вас бедолаги...
Гость
5 часов
Что значит выражение: страна для них? В России образованные граждане так не говорят. Обычно такое построен у фраз малообразованных постояльцев лагерей и всяческих зон. Мы живём в нашей , своей стране. А видимо в стране , которая для вас. То есть бараки в рядок.
Даже никого не попинали, ни на ком не посидели... не порядок
Гость
7 часов
Однозначно специально слили с разрешения\
Гость
7 часов
постанова какая-то
Гость
6 часов
Как-то не активно, как на прогулке, снег не убран...
Гость
6 часов
дешевая показуха. Читаю новости про этого героя года три. Они только что узнали где он живет?
5 часов
Всех в тюрягу...