перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спортсмен-наркоман напал на фельдшера скорой помощи

8 февраля 2025, 16:47
спортсмен под наркотиками. новый ник подъехал.
Гость
5 часов
А что за спортсмен ? Вид спорта ? Или обыкновенный качок-гопник ?!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А что за спортсмен ? Вид спорта ? Или обыкновенный качок-гопник ?!
Спиртмен кмс
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А что за спортсмен ? Вид спорта ? Или обыкновенный качок-гопник ?!
Гашишмэн
Спортсмены по закладкам?
5 часов
спортсмен расул или рамазан?
Гость
5 часов
Yзкий иван
Гость
5 часов
Yзкий иван
или всё таки широкий как ты, а шипелявый? хи хи хи 😀😜😀
Гость
1 час
Обычный русский парень, только что это меняет? Типа одним можно бить фельдшера, другим нет? Что за мышление на уровне животного мира?
5 часов
А почему это у нас такая преступность? уже по улицам страшно ходить.. Где правоохранительные органы? Почему в СССР все было спокойно, а сейчас - жуть??? Не пора ли за дело приняться и навести порядок? Ведь куда ни ткни, там и безобразие. Надоело!
Гость
5 часов
В СССР тебе бы наваляли в соседнем дворе, районе, селе.
Гость
5 часов
282752549, потому что в СССР никто ничего не знал. Все были счастливы, и с флажками в руке. Ура. 🤩
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В СССР тебе бы наваляли в соседнем дворе, районе, селе.
В СССР за дебош моментально получалась статья и деятель ехал на стройки народного хозяйства для начала на пару годиков. А за ножик - которым вдруг помахать решилось статейка сразу на 3-5 лет увеличивалась.
5 часов
"молодой спортсмен" А как определили, что спортсмен?
Гость
5 часов
По анализу крови на наркотики.
3 часа
Наверное, золотая медаль на шее висела. Или кубок подмышкой торчал
Гость
2 часа
Гость
5 часов
По анализу крови на наркотики.
:)))))
Гость
5 часов
Отпустили? Это как вообще? Это что за толерантность к неадекватам такая?
Гость
5 часов
Он из русской общины
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Он из русской общины
Обиженный, тебе не надоело?
5 часов
Гость
5 часов
Обиженный, тебе не надоело?
Он же обиженный. Как ему может надоесть?)
4 часа
Мастер спорта по раскапыванию закладок?
5 часов
Неадекватов отпустили!🤬 А если бы нападение было на сотрудника полиции, тоже бы отпустили? Когда уже приравняют нападение на сотрудников экстренных служб при исполнении к нападению на полицейского! Сколько можно терпеть этот беспредел!
Гость
5 часов
это не спортсмен а наркоман называйте вещи своими именами
Гость
4 часа
наркосмен устроит?
Гость
5 часов
А зачем вообще спасать нарков?! Странно🤷‍♂️🤷‍♂️ пусть бы оба отправлялись 🌥️
Вот кто на лыжню России Академе бегает. Пробежал, получил шапочку и раскумарился.
Гость
5 часов
Блогер- колдырье, привет, устал ждать от тебя новостей!
Гость
5 часов
а шутько бежит?
Гость
5 часов
Лыжи с наркотой не совместимы. Я даже пиво пить бросил, когда лыжами стал заниматься.
5 часов
"Сейчас он находится на больничном листе." Это без комментариев XDD Стесняюсь спросить, кто у них текст составляет.
Гость
5 часов
Опять ММА и рафики?
Гость
5 часов
Как понять "отпустили"? А отсидеть душевно? В камере 8х16 на 40 человек, обрести там новых друзей, строем походить в конце концов
Гость
3 часа
Так успеет еще. Сейчас определят степень вреда здоровью и в зависимости от этого будет продолжение.
вот ведь, видимо обходить таких стороной, а то третьим ляжешь рядом...
Гость
4 часа
наркоман совершил преступление и его отпустили? полицаи совсем нюх потеряли
Гость
4 часа
Сходи к ним и предъяви
Гость
5 часов
Там полиция на Циолковского, 66 - ищут инакомыслящих, а наркоманов прошляпили.
Гость
5 часов
Они из русской общины не трогают
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Они из русской общины не трогают
О, методичка новая подъехала, не удивительно..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
О, методичка новая подъехала, не удивительно..
Ты пассивист из русской общины?
Гость
5 часов
С чего взяли, что нападавший спортсмен и под наркотой? По спортивной шапочке?
Гость
5 часов
Спортсмен по употреблению наркотиков
5 часов
Гость, И со спортивной штангой под мышкой.
Гость
4 часа
Он был в трениках же!
5 часов
Дайте один боевой! Зачем? На всякий пожарный... Не надо! Ясно...(цитата)...
36 минут
Спортсмен - это по форме одежды с тремя полосками, а ля 80-е? И какой вид спорта? И почему не закрыли?
Спортики с Репина ожили? 😱😱 звоню на рен-тв.
Гость
5 часов
У них что дипломатический иммунитет был?
Гость
4 часа
На нормальных людей медиков не хватает,а этих то зачем лечить?!
Гость
5 часов
Спортсмен из республик южнее?
Гость
5 часов
Баран горный.
3 часа
Надо выдавать фельдшерам скальпели, а лучше - мачете.
Гость
2 часа
А еще лучше, Наганы!
Гость
5 часов
Руководство считает, что медиков скорой помощи достаточно. А тут вот сказали наконец правду, что отсутствие даже одного фельдшера - это большая проблема.
Гость
5 часов
спортсмен-наркоман? или крестик сними или трусы надень.
4 часа
На основании чего вывод, что спортсмен. Наличие спортивного костюма?
Гость
5 часов
Как определили, что наркоша - спортсмен? По значку мастера спорта ссср?
Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего.
Гость
5 часов
Чудная страна, что творится ужас.
Гость
5 часов
Работники скорой уже за людей вообще не считают, скоро некому вообще будет работать за копейки,
3 часа
лёгкий вред мюи штраф маргиналу не более который он и не собирается отдавать ,потому что нет ничнго
Гость
5 часов
А что теперь спортсменам дают наркотики вместо допинга?
Гость
5 часов
Спортсмены наркоманы алконавты .?....
Гость
4 часа
Спортивный прием наркотиков? Солевая спартакиада это сильно!
Гость
4 часа
А наркоманов буйных хотя бы поставили на учет?
Гость
4 часа
Наркошу врачам на опыты
Гость
3 часа
Если он не окажется сын кого надо, то ничего не будет
5 часов
Злой лыжник после проигрыша на соревнованиях под допингом.
Гость
3 часа
Лыжник после соревнований не может сильно злиться. Там биохимически нечем, все на трассе израсходовано. После хорошей гонки часов 12 спокойнейшие люди если специально не провоцировать.
Гость
4 часа
А почему дело административное, а не уголовное?
Гость
3 часа
потому, что избивать людей у нас не считается уголовным преступлением
Гость
5 часов
пора бы уже в УК поправки делать и нападение на медработника при исполнении привязывать как нападение на сотрудника полиции..
3 часа
Спортсмен наркоман, Жизнерадостный пессимист, Щедрый еврей... Оксюморон какой-то.
Гость
4 часа
спортсмены не курят
Гость
2 часа
Это что у нас за спортсмены такие, котопые под наркотиками? Новый вид спорта? Наф га им скорую вызвали?
Гость
4 часа
Недавно баба на врача напала и избила, добрый судья простил ее, сейчас снова нападение и снова простят! Врачей скоро убивать начнут, ведь государство их не хочет защищать, даже в тюрьму не садят, бей сколько влезет!
Гость
5 часов
Россия-страна несущая добро. (как воду ситом)
Гость
2 часа
Россия страна добрых людей!
1 час
Давно пора медикам средства самообороны выдать, раз дикие животные попадаются, вместо людей
1 час
Срочно объявить нанесение повреждений медикам особо тяжким преступлением. Чтоб срок от 7 лет начинался. Сколько можно терпеть? Чуть ли не каждый день неадекваты нападают..
Гость
3 часа
Когда уже при нападении статья автоматически будет покушение на убийство? Почему СМП не поддерживает обвинение, ни в одном избиении представитель СМП на судах не присутствует, хотя бы в качестве моральной поддержки?
Гость
3 часа
Давно пора сотрудников Скорой приравнять к ментам, выдать хотя бы электрошокер в и аттестовать на их применение.