перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как екатеринбуржцы отдают миллионы мошенникам — «сотрудникам» ФСБ и «Госуслуг»

7 февраля 2025, 06:40
Где отдел "К"? Почему не вычисляют их, не думаю что невозможно отследить цепочку переводов денег. Народ обворовывают, а наши структуры сидят на 5 точке ровно и ковыряют в носу😡
Гость
1 час
Они спонсоров иноанентов вычисляют... Бюджет пополняют
Потом звонивший убедил его оформить «зеркальные кредиты» — якобы чтобы аннулировать кредиты, которые на него взяли другие люди. Под тем же предлогом потерпевший оформил на себя ипотечную ссуду./ Люди вообще что ли перестали думать и анализировать. Ну бред же? Как можно взять кредит, что бы аннулировать другой кредит, который на тебя кто-то взял?🤣🤣 Если хорошо подумать, то можно понять, что долг по кредиту всё равно останется.🤪😆
2 часа
они обитают не только в водах озера Лох-Несс в Шотландии.
Гость
2 часа
)народ доверчивый ,а любовь вообще крышу сносит...очнутся да уж поздно!
Гость
2 часа
По-любому в банках крысы,которые сливают мошенникам информацию по счетам своих клиентов,и те начинают окучивать конкретную цель,иначе нет объяснений..банки-зло
29 минут
Это какая-то неиссякаемая тема. Одни и те же схемы по кругу. Схем то в сущности две с половиной, но каждая периодически объявляется новой, теперь вот еще и сводная по ним
1 час
Периодически вижу статьи о тр, что у нас самые развитые сервисы интернет банков. Мол в Европе невозможно за пару секунд отправить деньги куда угодно. А может это не так и плохо? Ну и повсеместная авторизация через смс это вообще зло не поддающееся учёту. А в качестве решения нам предложат чебурнет с авторизацией через госуслуги.
Гость
1 час
Чей чебурнет?
1 час
одна мысль, одна мысль терзает меня, товарищи : откуда столько денег у глупых людей?
Гость
24 минуты
Незлой, деньги же мозги вытесняют
Гость
23 минуты
Незлой, Значит они не глупые.
Гость
1 час
Почему ВС РФ не работают по мошенническим колл-центрам в Днепропетровске, Житомире и Львове? Все адреса же известны!
Всегда говорил и повторюсь- денег к народа, как грязи в городе
Гость
1 час
А это еще и представители социального фонда, желающие помочь пересчитать пенсию, да так настойчиво что не хотят понимать чисто русский язык
59 минут
На днях как раз отшил "представителя соцфонда", который даже не смог назвать адреса моего районного отделения.
Гость
2 часа
Если у вас есть деньги,мы позвоним вам!сотрудники фсб
Гость, денег нет, но вы держитесь 💪
Гость
2 часа
Весело живется лошкам, эх.... а у мну виллы, яхты, золото и крипту некому дать(
Гость
39 минут
Народ обворовывают, а наши структуры сидят на 5 точке ровно и ковыряют в носу😡. От отсутствие мозгов и жажда халявы не спасет ни одна структура и даже сам Господь.
Шипаренку обнесли что ли.
Гость
58 минут
Это Россия.
Гость
23 минуты
Гость, Ага, а в других странах жулья нет? Наивный!
Гость
55 минут
Всех сотрудников ФСБ отправляю в соседний кабинет. Там реальный полковник ФСБ, он мне доведет все, что меня касается. Ещё ни разу ничего не доводил, только заходит здоровываться...
Гость
29 минут
Там у вас наверно ещё и депутаты есть и наполеоны
Гость
1 час
Лошпеки
Гость
48 минут
Вы удивитесь,но это и есть сотрудники этих самых госслужб!Только делается всё руками сидельцев-мошенников,при информационной поддержке обозначенных служб!
Гость
34 минуты
Дурак и деньги должны расстаться!
Гость
41 минута
Если не дать деньги ФСБ, то можно в тюрьму сесть. У каждого есть шкаф со скелетом.