перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Все, что известно о Екатерине Тарховой, подозреваемой в убийстве экс-мэра Самары

6 февраля 2025, 22:55
жизнь российских элит как есть,красивая жизнь требует жертв
5 часов
Нормально, отсидит будет 50л.на воле юбилей справит!!!
5 часов
Сначала якшались и породнились с криминалом, потом все такие набожные, удивляются, как же это такие потомки у них. Все хороши.
5 часов
В тюрьме её перевоспитают, лет через 10-15 вернётся другим человеком...(цитата)...
Гость
5 часов
280360610, и вся в партаках и со скрепой на лбу
Гость
4 часа
От тубика или спида загнется в ближайшие лет 5.
3 часа
Какая у нее яркая и насыщенная приключениями жизнь. Будет что рассказать внукам, сидя у родительского камина
Представляю как они грызлись между собой изза денег.Выйдет теперь в полтос.Если доживет.Ни кола , ни двора, ни родной души.Жила бы праведно, все у нее для этого имелось. В этой истории только пацана жалко .
Гость
5 часов
А вчера че замазывали?
3 часа
не в форме была
Гость
6 часов
Верили, молились, иконы собирали, а внучке так и не смогли дать ничего кроме кучи денег. Все только деньги, деньги и деньги, нефть, нефть и нефть. Советую посмотреть фильм "Нефть", там про подобных личностей. Но даже и тут переплюнули этот фильм такой ужасной историей
Гость
5 часов
грехи замаливали
Гость
3 часа
Мои скромные выводы: 1. Наркоманов бывших не бывает! 2. Когда откупаешься от ребенка деньгами, он потом ценит только деньги. 3. Чиновники и криминал - рука руку моет 4. Надеюсь, ребенок переедет в Израиль к отцу 5. Большинство "светских львиц" - простиУтки
Как это домашняя церковь?
Все глубоко верующие как я понял
Гость
5 часов
Да уж, семейка... Один достойнее другого! Вот вам и элита со своими отпрысками!
Гость
5 часов
Не удивительно, там где чиновничество и криминал, исход всегда один.
Гость
4 часа
Пауки в банке.
Гость
1 минута
Почему в разных статьях на эту тему эта внучка на фотках - абсолютно разные тетки? Как богобоязненные благостные покойные имущества на 150 млн рублей почти заимели? Честным трудом? И дочурка как по такому пути пошла, что все мужья - уголовники, и что угодила в тюрьму за мошенничество? Кто мог вырасти в такой семье в дальнейшем? От осинки не родятся апельсинки. Жаль в этой истории маленького ребёнка, он не выбирал себе такую семью...