перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бывшую невестку экс-мэра Екатеринбурга, обвиняемую в мошенничестве, выпустили из-под домашнего ареста

4 февраля 2025, 15:24
выпустили из-под домашнего ареста похоже все идет к тому что и дело закроют
Гость
5 часов
может барабанить начала на друзей-подельников?
Гость
33 минуты
Что же будет дальше в городе?
Все идет по плану, дальше оправдательный приговор,
Гость
5 часов
на следующей неделе привет из дубаи
Экс- мэр подключил административный ресурс. ЧАМ, почисть город.
При ЧАМе такого не было - никто ее под стражу не брал
по попе не отшлепали?
5 часов
Ух ты...Домашний арест для человека у которого статья до десятки, это значит слишком строго ? И вообще забавный момент, с этим "запретом определенных действий". Получается верят на слово, человеку обвиняемому в мошенничестве...Мошеннику верят...Чудеса...
А как себя чувствует борец с коррупцией Андрюша? Его не выпустили еще?
Гость
5 часов
Дала показания на соучастников возможно? Ща свалит!
В далёком 2006м работал на охране объекта ЧАМа, дак его небедный сын у нас сиги стрелял. Понятно, что за порода эти люди. Национальность такая.
Гость
5 часов
Ну вот кто бы сомневался? Почем нынче свобода?
Гость
5 часов
Бесплатно, если бывший свёкр ЧАМ
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Бесплатно, если бывший свёкр ЧАМ
Да щас же, просто от них не деньги, а решения просят.
5 часов
тут думаешь где денег взять на жизнь. не хватает. а вот как просто все оказывается. может тоже заняться😁
5 часов
Так вам надо для начала замуж выйти за сына чиновника высокого ранга...А вот потом уже, да, всё будет просто ))
Гость
5 часов
Она,что на СВО сгоняла на пару лет ????? За что выпустили ???? Взятки опять ??????
Гость
5 часов
Ищите большого еврея.
4 часа
боров с поросятами ..
5 часов
Ни минуты не сомневался. Еще извинения принесут и компенсацию заплатят.
Гость
5 часов
я бы удивилась если бы её закрыли.Всё решают связи.В страшное время живём. Раньше хоть и знал народ что всё по блату,а сейчас вообще обнаглели от БЕЗНАКАЗАННАСТИ. Одного Бастрыкина на всех не хватит.
Гость
4 часа
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, все гребут только бабло.
Гость
4 часа
Ибо капитализм, главное деньги
Гость
5 часов
Слушайте, не слишком ли глубоко "все взад вернули"?! Это матушка Екатерина 2 Великая говорила: "все равны перед законом, но у каждого свой закон". 250 лет назад, как-никак...
Гость
5 часов
ЧАМ зарешал вопрос. Они своих не сдают.
Гость
4 часа
даёшьчистки тюменцевнанары изжогу надонбасс, до чернецкого тогда руки не дошли, потеряйся
По любому она и без запретов всяких сейчас сама не особо горит желанием общаться с другими участниками процесса...
Гость
5 часов
Чернец похлопотал, не впервой ему судей подогревать
Гость
5 часов
Освежать надо Заксобрание.
Гость
4 часа
Бравооо 👏👏👏
Гость
4 часа
Наверняка Чертецкий а теме
Гость
3 часа
У кого еще есть сомнения что страна во власти коррумпирована вдоль и поперек. На народ всем плевать, этническое стадо завозят тоннами как послушный электорат, жандармы отстаивают и охраняют только интересы царя и его стаи воровской. И все это под личиной информационной лжи: что где-то что то растет, строиться , колоситься, а по факту полный развал, беспредел и полное отсутствие действия закона. В хозяйственных магазинах еще есть на остатках грабли, вилы и серпы.
Гость
2 часа
откаты по решали
Гость
2 часа
классно у нас казнократы рулят
Гость
2 часа
Вагнеровцы в масках при полиции окружили российский рынок с казнократами чиновникамиОб этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 часа
В Петербурге подросток-беглец напал на двух казнократов чиновников Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 часа
Стало известно о задержании руководителя бурятского «Автодора»
Гость
5 часов
опять выкупили
Гость
2 часа
Малышева назвала единственный способ дожить до старости в трезвом уме это борьба с казнократами чиновниками
6 минут
Гость, не соглашаюсь в одном : "казнокраД" от слова краДу
Гость
4 часа
Ничего удивительного. Избирательный гуманизм в действии.
Гость
2 часа
Экс-вице-премьера Карелии Лабинова осудили на 15 лет и оштрафовали на 106 млн
Гость
2 часа
Гарик Мартиросян с женой сняли пародию на казнократов чиновников Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 часа
Чтоб не сглазить: экстрасенс Миронова рассказала, нету  будущее у казнократов чиновников Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 часов
извинения принесли?
Гость
3 часа
Пожурили?
Гость
2 часа
В Екатеринбурге началась борьба за пост смотрящего за областью. Об этом сообщает Telegram-канал
Гость
2 часа
Раз матом нельзя, тогда так ХА ха ха.
Гость
2 часа
обменяли на застройку Шарташа?
Гость
2 часа
Занесли кому следует и вопрос с арестом решён !!! Коррупция рулит !
Гость
1 час
Чернецкого и все его окружение, ментов прикормленных на зону. Судью на мыло
Гость
24 минуты
отмазали. на север снегозадержанием заниматься.
Гость
1 минута
Обязательно !
Гость
5 часов
Свободу Чернецкой!