С ним понятно. Что с маманей, которая расчленила ребенка и в чемодане выбросила на помойку. Как она выступила с последнем словом, сколько ей дали? Почему это не освещают? Или снова "это другое"?
Как раз статью запустили, как по заказу. И, конечно, если убийца другого, привилегированного, пола, то тон статьи совсем другой - «Она сама себя наказала».
Просто обожаю смещенные оценки и двойные стандарты по половой принадлежности!
Гость
3 часа
почему не судили мать как выяснилось она тоже избивала детей .Есть ли у неё ещё дети и оставили ли их с ней ? Что их ждёт ? Ничего хорошего!
Гость
1 час
Мать бы трясли, и так же рядом должна сидеть. Таким шку!рам детей доверять нельзя.
Гость
4 часа
зато веселый был. таких любят
Гость
4 часа
да мог комплимент сказать, восхититься
Гость
4 часа
Гость
4 часа
да мог комплимент сказать, восхититься
Мог без хирургии и ботокса, подправить лицо женщине и сделать ей утиные губы.
Гость
4 часа
На его место индус или Умед, а он на СВО
Гость
2 часа
Ненавидит себя! Так пусть и сидит сполна.
Гость
1 час
если бы раскаялся, так бы самоликвидировался
Гость
1 час
и где они их откапывают, в какой куче мусора и детей им доверяют
Гость
3 часа
Кому- то не дано детей, а кто- то избивает и убивает их.
Прежде чем заводить ребенка, надо узнать,как с ним общаться.
Если ребенок не слушается, общаться с ним надо В ИГРОВОЙ ФОРМЕ, ОТВЛЕКАЯ РЕБЕНКА ОТ КАПРИЗОВ, А НЕ БИТЬ И УБИВАТЬ МАЛЫША
Гость
2 часа
бедокурин какой то
Гость
2 часа
Ну теперь обнулится отрицательно. Способ всем известен.
Гость
1 час
Ооой, девчааатаа, какой парень то нескучный!! Надо ждать!!
Гость
4 часа
Женщины, не связывайтесь с этими узкими, они все такие. Ищите себе иностранцев
Гость
4 часа
не дает никто? Так себя пользуйте, там уже не узкое. Таджик Лариса в помощь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
не дает никто? Так себя пользуйте, там уже не узкое. Таджик Лариса в помощь.
Ты мамаша это узкого не людя что-ли?
Гость
4 часа
Гость, а узкие, это не иностранцы?
Гость
4 часа
Зачем свзалась с этим узким не людем
Гость
3 часа
Ушами читаете что ли, лишь бы отметиться и свои пять копеек получить? Отчим Иван Бекурин-русский и только зря он связался с этой горе-мамашей
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ушами читаете что ли, лишь бы отметиться и свои пять копеек получить? Отчим Иван Бекурин-русский и только зря он связался с этой горе-мамашей
Я пишу, не связывайтесь женщины с этими узкими
Гость
4 часа
100 состоит в русской общине, там такие кадры ценят
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
754мм 83%В Екатеринбурге отчим, которого судят за убийство двухлетней девочки, выступил с последним словом