перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В «Совкомбанке» впервые рассказали о дерзком ограблении их отделения на Эльмаше

3 февраля 2025, 16:04
5 часов
"в качестве оружия использовал ракетницу "Сигнал Охотника"" Ты кому сигналишь дядя?! Не нашлось такого человека в банке в момент РАЗБОЯ.
Гость
2 часа
Такую ракетницу так просто как пистолет с пистонами в детском мире не продают Счас по разрешительной пробьют кто и как дело так сказать техники
Гость
6 часов
В «Совкомбанке» впервые рассказали о дерзком ограблении их отделения на Эльмаше Детали раскрывать не можем в связи с тайной следствия, — рассказали в пресс-службе «Совкомбанка». Отлично!)))))
Гость
5 часов
Мужик спокойно переждет,потом вложит эти деньги под процент в Совкомбанк и будет жить.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Мужик спокойно переждет,потом вложит эти деньги под процент в Совкомбанк и будет жить.
Эти дирхамы ещё продать кому-то надо, а принимают только в банке.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Эти дирхамы ещё продать кому-то надо, а принимают только в банке.
по номерам банкнот его повяжут на первой же кассе.
Грабь награбленное
Гость
5 часов
Раньше там располагалось отделение «Хому кредита». Дарья Манохина, тебе глаза не режет название банка?
Гость
5 часов
им лишь бы быстрее весточку в массы вынести, а как написано, это уже не важно ))) позорники!!!
Гость
5 часов
Манохина, садись 2!!!
Гость
5 часов
"Кому кредит" должно быть
Гость
5 часов
-Берём кредиты. -Мы в Совкомбанке!
Гость
5 часов
Пропел как в рекламе))
5 часов
По выложенной фотке вижу, что он помоложе 45-60 лет будет.
Гость
5 часов
И очень худой.
1 час
и смех и грех
5 часов
так ХАЛяВА же
Гость
5 часов
Мультивалютная корзина
Гость
5 часов
Сейчас сидит и репу чешет, что делать с рупиями.
Гость
5 часов
ран, форест, раааааан
Гость
6 часов
фарту масти
Гость
5 часов
Развелось джентльменов.
Гость
6 часов
Ориентировка : мужчина 45-60 лет😅
Гость
5 часов
Безвозвратный, беспроцентный, потребительский кредит ! Вы страну доведете своим ростом цен, мигрантами и прочей чернью еще и не такие кредиты начнут брать в народе.
Гость
5 часов
Дерзкий. Наверно, бежал с 7млн и хохотал.
Гость
4 часа
Мужик проценты по вкладам забрал🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
банки грябят людей, люди грабят банки, все по справедливости
Это можно 2 однушки маленьких взять и сдавать студенткам И жить более или менее до следующего гопстопа
Гость
5 часов
Похоже у него вообще денег не было, даже на пневматику или игрушку, т.к. сигнал охотника за 300-400 рублей использовать в качестве угрозы, надо быть отчаяным
Гость
5 часов
Отчаянный пришел бы с молотком.
Гость
5 часов
Ветеран СВО?
Гость
6 часов
А хде безрукий был, он же приглашал?
Гость
5 часов
Так это он был поди!))
Гость
5 часов
Зачем вторая куртка, если сейчас есть двусторонние. Мужик подходит.
Гость
4 часа
можно проще белый воротник на черной куртке - запоминающаяся деталь если просто отстегнуть капюшон, то человек запросто сливается с прохожими
Гость
6 часов
"Угрожая ракетницей "Сигнал Охотника"" Щас как засигналю в лобб!
Гость
6 часов
не подготовился совкомбанк к 3му налету
Гость
5 часов
Перепись предыдущий статьи!
Гость
5 часов
Почитайте ориентировку и текст е1. Например про рост или чем закрыто лицо. Е1 про кого написал?
Гость
4 часа
Это что, он с сигналом охотника грабанул?)))
Гость
3 часа
Вернётся и положил на счёт доллары юани и дирхамы под процент))
Гость
3 часа
Да ,по фотке сразу можно налетчика узнать если встретишь в городе
Гость
2 часа
В Шадро следаки пусть приедут проверят у меня такая же куртка
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!.