СВО все прикрываются где можно и нельзя. и взятку-то он брал с целью помощи СВО (робингуд какой прям) и сам-то вдруг осознал прилив патриотизма и рвется туда.
Гость
4 часа
Зеленский присвоил 60 миллиардов долларов.И никто пока его не переплюнул.
Гость
4 часа
Куйбышев Старкову давал эти задания, он его и отмазывает - в окопах под огнём Старков сидеть не будет, это прачечная.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зеленский присвоил 60 миллиардов долларов.И никто пока его не переплюнул.
Переплюнул кое-кто в России.Но вам об этом не скажут по телевизору, который вы смотрите каждый день как я погляжу)))
Гость
4 часа
Да-да, на нужды СВО потратил. Купил внедорожник, который потом намеревался отдать бойцам, и сам его обкатывал, чтоб машина ушла на фронт обкатанной
Гость
4 часа
"— Он пытался реализовать свое право на отправку в зону специальной военной операции. Пока этот вопрос остается открытым."
Кто то верит что эти коррупционеры пойдут в бой ?
Не отсидятся на 3 линии, а именно на ленточку ?
Гость
4 часа
А какую правовую роль играет, куда была потрачена взятка??
Гость
4 часа
конфискацию имущества присудили или нет?
Гость
4 часа
нет конечно
Гость
4 часа
Это не наш метод!
Гость
4 часа
ему всего 6 лет дали, детский приговор конечно и конфискации нет и штраф маленький, всего в 10 раз...
Гость
4 часа
Что за министры у губернатора! Губернатор с такими подчиненными в развитой стране ушел бы сам в отставку! У нас пока до него до самого клубок не приведет, сидят на своих местах с честными глазами! У нынешнего руководства нет перспективных планов развития Свердловской области, все отдали на откуп предпринимателям.
Гость
4 часа
у нас Губернатор без стыда и совести, его министр только в путь садят, да арестовывают, а этот и в ус не дует.
Сперва бабки все в бюджет верни, а уж потом на СВО.
Гость
4 часа
Друг тюменца вот и скостили
Гость
4 часа
Если взятка была потрачена для помощи участникам СВО, то это уже не взятка что ли!???
Этой что-то из оперы про Юрия Деточкина ....
Гость
4 часа
Обратите внимание министр транспорта: закончил архитектурно-художественную академию! Давно известно, что во властных структурах различно уровня "сидят" непрофессионалы, собранные там в команды по признаку блата. Казалось бы какая связь между картинами и техникой в данном случае? На то, что человек со связями указывает тот факт, что в в предыдущей деятельности "специалист" - начальником управления дорог отметился для галочки: ну что там за" прорыв" с дорогами области он совершил за полгода в должности, что подлетел до министра области? И еще интересно, он где заканчивал ВУЗ? Что то обжились у нас люди оттуда. Теперь что удивляться, когда проржавевшие корыта-танкеры переламываются и приносят непоправимый ущерб нашей матери - природе. Во многих местах руководят - не специалисты, а временщики, которые просто находятся на переходном этапе к дальнейшему "восхождению" на Олимп. Все это укоренилось в стране в 2000-е, во времена действующих сил управления.
Гость
4 часа
Сейчас сам Старков действующий военнослужащий. Мы неоднократно заявляли ходатайство о приостановлении уголовного дела и направлении в зону СВО. К сожалению, три или четыре раза нам отказали,
Если он не на СВО, то какой он действующий военнослужащий. Бред.
Гость
4 часа
Был бы он действующим военнослужащим, его бы не Кировский районный суд судил, а гарнизонный военный суд.
Гость
35 минут
Согласен. Если был бы действующим, то дело рассматривал военный суд!
какой честный (!) бабки получил и 4 ляма карл (!) потратил на сво.
Гость
4 часа
Вопрос прокуратуре - будут ли они обжаловать столь мягкий приговор в 6 лет?
Ведь по части 6 статьи 290 УК РФ лишение свободы на срок от 8 до 15 лет!
Ниже низшего за какие такие заслуги получил?????
Гость
4 часа
а Коля Смирнов где засухарился?
Гость
3 часа
Гость, наверное теперь смирно водичку первоуральскую пьет.🥸
Гость
29 минут
Где где?? в больнице, его же там нашли.
Гость
4 часа
Обвиняемый признается, виноват, адвокат говорит не виноват. Сами с собой не договорятся. А судья срок на всякий случай , решил скостить!
Гость
4 часа
Фильм классика на все времена" Берегись автомобиля".По закону он вроде бы виноват но не виноват.Свободу ему пускай ещё ворует.
Гость
4 часа
Юрий Деточкин...
Гость
4 часа
Вот такая работа с кадрами! Какое отношение выпускник архитектурно-художественной (!) академии имеет отношение к транспорту? Право входить с передней площадки? И где были глаза у тех, кто продвигал? У КПСС еще учиться да учиться по работе с кадрами.
Гость
3 часа
Как и Смирнов к ЖКХ какое отношение имеет? Закончил УПИ по специальности «Технология электрохимических производств, инженер химик-технолог». Да у нас если покопаться, никто не имеет профильного образования, все назначаются по блату или по знакомству..
Гость
4 часа
Деточкин! ты ли это?
Гость
4 часа
Если хочется на сво, то в штурмовики на передовую вместе с нашими братьями и мужьями а не в тепленькое местечко .
Гость
4 часа
Интересно, кто договорился за такой мягкий приговор? Там вроде как от 8 до 15 лет по его части и статье корячилось.. Такие приговоры редкость, защита точно не будет обжаловать, а вот прокуратура?
Гость
3 часа
Чем больше украл, тем меньше дают!! Пора бы знать!!
Гость
4 часа
Да ладно, что одно и тоже мусолить. Через неделю, следующий персонаж.
Гость
4 часа
Адвокаты Старкова просто фанаты фильма "Берегись автомобиля" и его главного героя, но не прокатило...
Гость
3 часа
Это который сфотался в форме как бы на передовой , а на самом деле был на даче?
Гость
3 часа
Жители кремля когда усядутся.
Гость
3 часа
И тут Пандора обнаружила ещё один ящик...
Гость
3 часа
Штраф видать платить не хочет. А покажите что и у кого он приобрел для нужд сво и по каким ценам??... Нам очень интересно
"Я слышал - могут дать за это десять! Добавьте восемь, чтобы дали два." (с)
Гость
3 часа
Ничего не понимаю!? Средние века, индульгенции. Это понятно. Но мы в России живём. Без кнута народ пустится во все тяжкие. А с чиновников, как и со священников особый спрос!
Гость
3 часа
Подленький у нас народ, только страх и силу понимает, да?
Гость
4 часа
Свободу Юрию Деточкину!!!!
Гость
4 часа
Своих не бросаем!
Гость
3 часа
В Свердловском правительстве работают лучшие министры .
Воры одни.
То и видно одного,второго, зама посадили.
Когда хоть будет у нас губернатор такой
Как Хиншьейн ?
Гость
3 часа
Грамотно занес куда надо, поэтому и срок другой..
Гость
3 часа
Фотография в заголовке прекрасная.Заставляет размышлять.
Суровое наказание строго судилища при тирании... в соседней за такое денег дал судье и гуляй смело... не судимостей тебе, ничего и честное имя тараса
Гость
3 часа
Пьянков где?
Гость
2 часа
вроде как кайфует дома
Гость
4 часа
Почему? почему ? Да потому, что
Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал, могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два.
Гость
4 часа
с него картины писать надо
Гость
3 часа
Деточкин
Гость
3 часа
Аха-ха-ха
Гость
2 часа
Святой, не иначе!
Гость
2 часа
"...выпускник Тюменской архитектурно-художественной академии."
Это значит сразу при выпуске получил звание АКАДЕМИКА?
Гость
2 часа
4 млн,для такого уровня чиновника немного, а так человека жалко
Гость
2 часа
Почему да почему! Фемида слепа! Но руки с весами оооочеь чувствительны! Когда бабушка украдёт булочку,чтоб поест,то она на пять лет поедет баланду жрать. А чиновник же желудок испортит.жалко его. Как то так.
Гость
2 часа
А вот занимался бы работой, починил бы дорогу от Полевского до границы с Челябинской области в сторону Верхнего Уфалея, и некогда было бы взятки брать да авто покупать для СВО...
Гость
1 час
Во время проведения сво, надо считать не взяткой, а настоящим вредительством и казнокрадством для государства российского, такие и предают и продают родину, должен лет 15 сидеть на строгоче ирод
Гость
1 час
Господин Пьянков из МУГИСО где теперь? Тоже военный?
Гость
59 минут
"Просили девять, суд дал шесть с половиной лет ", а на деле окажется шесть с половиной месяцев домашнего ареста. Делиться надо во время.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
746мм 75%Свердловскому министру-взяточнику вынесли мягкий приговор