перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Бывшего министра транспорта Свердловской области отправили за решетку

3 февраля 2025, 11:43
6 часов
По хорошему надо всех тюменцев туда, тут их целый спрут.
Гость
4 часа
Если люди живут у нас в области, то они никаким боком не относятся к Тюмени и ересь не несите
Гость
4 часа
Себя отправь куда по дальше, не важно от куда люди, но они очень даже полезны в нашей области
4 часа
Гость
4 часа
Если люди живут у нас в области, то они никаким боком не относятся к Тюмени и ересь не несите
Вот вы как раз и пишете ересь однотипную почти под каждым комментарием в защиту назначенцев
6 часов
Еще бы организованную группу лиц из Тюмени не мешало бы проверить🤔
Гость
5 часов
Не скули. Лампочка неудачница
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не скули. Лампочка неудачница
Ты сама то чё здесь заскулила, нищенка ипотечная?
Гость
5 часов
Так вот и проверяют. Начинают с тех кто пониже. А они рассказывают про тех кто повыше.
6 часов
дачу орлова проверить не желаете?
Гость
5 часов
Там все в порядке снегоходы почищены пуховики в пуховикохранилище хранятся, деньги с катка еще не освоены лежат в сейфе
Гость
5 часов
Не желаем
5 часов
Василий Старков — выпускник Тюменской архитектурно-художественной академии. Он работал в «Свердловскавтодоре», а при Евгении Куйвашеве перешел в правительство на пост замминистра транспорта. С мая по ноябрь 2016 года занимал должность начальника Управления автомобильных дорог Свердловской области. 25 ноября 2016 года занял пост министра транспорта. все ясно, кто бы сомневался тюменская банда
5 часов
вся свердловская область ждет новости о том что посадили тюменца куйвашева и тюменца орлова, как организаторов преступной группы или старков паровозом пойдет?
Гость
4 часа
Какая вся область то? Говоришь за себя и еще парочку твоих неудачных друзей, которые сами ничего не добились, и на других валят
Гость
6 часов
У нас в области и в городе во власти одно землячество и кумовство процветает, куда ни плюнь, одни тюменцы сидят
Гость
4 часа
Видимо какие то заказные комментарии пишите? Один и тот же человек пишет ерунду всякую
Гость
4 часа
Вот серьезно почему вас так волнует, то от куда люди родом. Главное что они работают исправно, остальное не важно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот серьезно почему вас так волнует, то от куда люди родом. Главное что они работают исправно, остальное не важно
Да-да, видим, как они работают
Гость
6 часов
Кыйбышев тюменский окружил себя земляками однако дружками своими
Гость
5 часов
Есть с кого пример брать. Решил повторить.
Гость
4 часа
Фамилию бы научились правильно писать, а потом умничали
Гость
4 часа
Вы даже фамилию другого человека написать не можете адекватно, сочувствую вам если честно
5 часов
Когда уже на главного наберут дел, чтоб закрыть....
Гость
4 часа
Вы хоть думаете что говорите? Почему вы не можете поверить, что не все такие взяточники, многие работабт на совесть
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вы хоть думаете что говорите? Почему вы не можете поверить, что не все такие взяточники, многие работабт на совесть
Гость, Вы про Куйвашева и Орлова?
Гость
6 часов
остальных когда отправят?
Гость
6 часов
Вангую - сейчас подпишет контракт на сво. Командиру части, куда направят, заплатит 2-5 млн и спокойно отсидится в тылу. Полгода пройдет и домой с "чистой совестью". Участников сво активно встраивают в чиновники - этот кадр опять будет при власти.
6 часов
не дай Бог!!!
Гость
4 часа
Так он ничего плохого по сути и не сделал, в плане не убил человека, не нанёс кому то травму
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так он ничего плохого по сути и не сделал, в плане не убил человека, не нанёс кому то травму
Сам-то понял, что сказал.
Гость
6 часов
У Куйбышева все министры как на подбор
6 часов
черномор и 33 богатыря..осталось 31штука.....
Гость
4 часа
Так он за каждого лично ручатся не может, многих скорее всего деньги портят, ты заранее этого предусмотреть не можешь
Гость
4 часа
Не надо всех под одну гребенку сгребать, все люди разные и судить по одному крайне глупо
Гость
6 часов
Штраф выплатит, бабки по-любому натворил, и по удо выйдет через пару лет. Ну а там в очередное кресло посадят.
5 часов
Посыпались предатели родины! Победа будет за нами, и не только над фашизмом украины но и над ворами чинушами!
Гость
5 часов
А что, кто обнаружил в Украине фашизм?
5 часов
Гость
5 часов
А что, кто обнаружил в Украине фашизм?
а ты пойди да проведай лично к ним в гости какие портреты в хатах весят , может и вразумеешь.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А что, кто обнаружил в Украине фашизм?
ты-то у себя под носом и соплю обнаружить не можешь
Гость
5 часов
А почему куйвашев не уволен.
Гость
4 часа
А за что он должен быть уволен? Губернатор не плохо справляется со своими обязанностями, а зависть это плохая черта
Гость
4 часа
А почему он должен быть уволен? Не он взятки берет, не он даёт, к нему какие вопросы?
Гость
4 часа
А при чем тут он? По вашему и Путин должны, раз в его стране это произошло, ну это не связано никак, ведь у каждого есть своя голова на плечах, и никто не должен на прямую нести ответственность за действия других людей
5 часов
неподелился с кем-то.... Давайте всех проверяйте!!!! и орла и кувашева
Гость
5 часов
Вот как, выпускник Тюменской архитектурно-художественной академии мог стать начальником Управления автомобильных дорог Свердловской области? А мы еще удивляемся что с дорогами у нас. Все как обычно, человек без профильного образования, но очень эффективный менеджер.
Гость
5 часов
А как оператор бетоносмесителя стал губернатором Свердловской области, не удивляемся, нет?
Тянется ниточка - крутится клубочек.
5 часов
неподелился с кем-то....
Гость
4 часа
С Папой Карлой
Гость
4 часа
Наверно с вами раз такой недовольный. А вообще в этом следствие разберется.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Наверно с вами раз такой недовольный. А вообще в этом следствие разберется.
Гость, Сумлеваюсь я, однако, нащёт соли.
Гость
6 часов
Женя возьми меня к себе, тоже хочу взятки брать!
5 часов
все будут схвачены! не забывайте.
Гость
4 часа
А вы не знали, что за такие слова можно срок получить? Вы обвиняете человека в том, чего нет
Гость
4 часа
С таким рвением не законным вас точно никуда не возьмут, я бы еще задумалась на месте вашего работодателя
Гость
6 часов
" министра транспотра Свердловской области отправили в колонию строгого режима на 6 с половиной лет и оштрафовали на сорок миллионов рублей. Это десятикратный размер взятки, которую он получил." - одной взятки, мы должны поверить что она была первой и единственной? А так сходит сейчас в тыловые части СВО и гуляй министер...
Гость
6 часов
Тюменщина
Гость
6 часов
Тюмень - гнездо разнокалиберного вороватого чиновья походу
Гость
6 часов
дружок Куйбышева ещё по Тюмени с ним по стране кочует....
Гость
4 часа
От куда у вас эта информация? Ядом своим дома плескайте
Гость
6 часов
На СВО не поедет?
5 часов
да, но отсидится в штабе, они все там так.
5 часов
Представитель частной компании тоже присел? Или он со следствием сотрудничал?
5 часов
"Для него это был не первый коррупционный опыт" Не удивительно. А какова судьба тех, кто давал взятку?
Гость
6 часов
А шо такого это нормальная практика ,когда друзей с кооператива, института, секции , смотрящий привлекает к госпирогу. Ну как не порадеть родному человечку. Но главный то нитакой. Это просто его протеже не оправдали доверия.
Гость
5 часов
Местные смотрят как в Москве это всё устроено и повторяют.
Гость
6 часов
Поедет на ШВО отсидится на границе в отеле, вернётся через полгода с орденами и почётом. Будет бравировать, как он там порядок наводил
6 часов
СВО, буквы не путай)
Гость
6 часов
Ждём когда данный министр объявит что желает уйти на СВО )
Гость
5 часов
министров развелось как грязи, а толку от них - один вред,и поголовно взяточники
Гость
5 часов
Интересно, сколько тюменцев Собянин еще отдаст "на съедение"? Москва же решает, кому сидеть, а кому дальше "народу служить"
Гость
5 часов
Остальных тюменских когда переловят?
4 часа
А по незаконному получению 12 млн. уголовного дела не будет что ли? Простили???
Гость
5 часов
Судя из новостей, что не руководитель, то вор, казнакрад и бюрократ. Кругом преступность всё опутала
Гость
5 часов
Гость, Какое умное замечание! А мужики и не знают.🤣
Гость
5 часов
ясно-"Художник" -выпускник Тюменской архитектурно-художественной академии-
Гость
5 часов
горожане ждут не дождутся когда тюменскую шайку посодют
Гость
5 часов
Я уже запутался, кто в министерстве честно трудится, а кто и не чист на руку. Это какой по счёту господин, который улучшал своё благосостояние за счёт казны. Казна и казнь какие то слова однокоренные.
Гость
6 часов
где его научили воровать?
это специалитет в тюменских университетах такой есть
Гость
6 часов
Куйбышев после учебы в Йеле научил
Гость
5 часов
У тюменцев это местный обычай
Гость
4 часа
Губернатора, как руководителя области, отправить в отставку, за действия подчиненных!
4 часа
сначала спрут надо весь искоренить
Гость
5 часов
Всем остальным тоже стоит приготовиться, Куйвашеву и Ко
Гость
4 часа
Давайте в Тюмень возвращайтесь , хватит уже нашу область обворовывать, что у нас нет своих специалистов.
Гость
5 часов
600 тыщ взятка? Чето мелко для министра
Гость
5 часов
Дак это только одна из...
Гость
5 часов
Я где-то даже видел в интернете карту тюменского клана во власти Свердловской области, все ключевые посты были так или иначе с ними связаны
Гость
5 часов
Когда в таких новостях будет экс-губернатор?
Гость
5 часов
ОПГ Главного врача ЦГКБ 24 в ту же колонию!
Гость
5 часов
опять тюменский
Гость
5 часов
А в какой колонии Шойгу?
Гость
5 часов
Сериал спрут, теперь это про нас
4 часа
из посаженных министров, заместителей министров и прочих муниципальных птиц высокого полёта можно сформировать добротный лагерный отряд, я так думаю
Гость
6 часов
Умничка! Всё правильно сделал!