Деньги начнет тратить преступник и сразу станет понятно, кто резко неожиданно разбогател... Это сейчас ищут по куртке, а дальше уже через осведомителей.
Да там весь район гудит 2 года. То киоск обнесут, то Пятерку 2 раза, то стоматологию... Многое в новостях е1 было. Шумный район больно. Там бы патрулирование сделать. У Белки так опорный пункт не лишнее было бы. И да, понаехов тьма . Как на вокзале прямо.
Гость
1 февраля, 01:05
Кем патрулировать то?Мешков всю полицию сократил(((((
Гость
1 февраля, 02:45
на данилы зверева почти каждую неделю магазины/офисы обносят ночами и ни одной новости
Гость
1 февраля, 08:49
Гость
1 февраля, 02:45
на данилы зверева почти каждую неделю магазины/офисы обносят ночами и ни одной новости
Ну так у вас окраина. А тут проспект целый у метро. Везде камеры.
Гость
1 февраля, 00:36
Ну да, а когда офис, где я работаю выхлопали, приехали 2 заспанных опера, пофоткали вяло, написали несколько бумажек и все, глухарь… а когда с девяточки подряд 2 аккума сперли, даже заявление не приняли. А когда под окнами драка с ножевыми была, приехали на следующий день..
Гость
1 февраля, 08:06
Если ограбили Совкомбанк, то это лучшая новость! Самый грабительские банк со скрытыми процентами и комиссиями! В 2020 году, когда другие банки давали кредиты под 10-15 %, Совкомбанк впаривал по 35%, при этом конечно, было заявлено меньше, но страховки и комиссии за все увеличивают ставку. Не берите там кредиты и карты, это будет ваше худшее решение в жизни.
Плачу их Кредит пятый год, никак не могу расплатиться, никогда не встречала банка с такими условиями, хорошо хоть карточку Халва быстро закрыла и не дала ещё на ней на себе наживаться!!!!
Гость
1 февраля, 00:28
Милиционер.. в 90-х что ли сел
Гость
1 февраля, 00:40
это он ещё постеснялся
Гость
1 февраля, 00:38
Геккона- пушистка не видно что-то! Пойду уже сидя на бутылке подписывает явку с повинной, однако!
Гость
1 февраля, 00:52
Занят он пока, в других новостях комменты натирает, но скоро придет сюда.
Гость
1 февраля, 01:07
сходил? сидя на бутылке. умешь, могёшь!!!!
Гость
1 февраля, 00:47
а кто ему деньги в банке отдал ? они же не на виду лежали.
Гость
1 февраля, 03:09
ты их рекламу посмотри- "ПРИХОДИТЕ ЗА НАЛИЧНЫМИ", мужик это по своему понял
Гость
1 февраля, 09:08
Гость
1 февраля, 03:09
ты их рекламу посмотри- "ПРИХОДИТЕ ЗА НАЛИЧНЫМИ", мужик это по своему понял
👌👌👌☝❗
Гость
1 февраля, 00:52
Не верю что вот так просто можно зайти в банк и ограбить его!) Это же не через прилавок перепрыгнуть !) Ищите сообщника в банке !)
Гость
1 февраля, 01:07
Ты - гениальный сыщик!!!
Гость
1 февраля, 14:33
Гость
1 февраля, 01:07
Ты - гениальный сыщик!!!
Я гениальный сыщик ,
мне помощь не нужна ,
найду я даже прыщик на теле у слона....:-)))
Гость
1 февраля, 00:53
полусказки, полумаски
Гость
1 февраля, 01:10
в городе, где полумер
Гость
1 февраля, 10:14
Че он чешет про водительское, наверно соучастник
Гость
1 февраля, 02:23
Так 21 или 31-го.... С испугу даже дату перепутали😂😂😂
Гость
2 февраля, 01:34
его ждали 21го, а он всех перехитрил, 31-го припёрся
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
736мм 79%Полицейские ищут екатеринбуржца, который ограбил банк