перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Поиски пропавшей 13-летней девочки в Тюмени остановлены

31 января 2025, 18:57
31 января, 19:04
Предварительно, машину, где находилась девочка, заметили сотрудники ГАИ. Вместе с 13-летней Александрой в салоне машины находились двое мужчин и одна женщина.
31 января, 19:10
в саратовской области
2 февраля, 08:56
13-летнюю Александру, которая села в машину к незнакомцу возле школы в поселке Княжево, украли по цыганским обычаям. 15-летний жених приехал за ней из другого города.
Гость
31 января, 18:59
Сообщаем подробности: Подробностей о том, где и как именно нашли Сашу, — нет! еодин такой еодин..
Гость
31 января, 19:20
Гость, еодин такой один, ну или не один
Гость
31 января, 20:57
Так кто ж им что скажет, они только запросы шлют
Гость
1 февраля, 00:07
Гость,
31 января, 20:34
Живая и ладно, а вот последствия....
31 января, 19:01
Однако источник сообщил, что девочку удалось отыскать за пределами Тюменской области. точно в другой табор повезли для свадьбы.
31 января, 19:35
в местных группах сообщают, что двое неизвестных подкараулили подростка возле школы, затащили в Kia Rio и увезли в неизвестном направлении; ▪️по данным одного источника RT, авто заметили на подъезде к Волгограду, где, предположительно, живёт семья похитителей; ▪️девочка показывала фотографии машины и говорила подругам, что её, наверное, украдут, добавил собеседник. По предварительной информации, она села в авто сама; ▪️второй источник RT уточнил, что родители не сразу написали заявление. В группах добавляют, что отец и бабушка девочки принадлежат к цыганской диаспоре;
31 января, 19:40
По словам подруги Саша не плакала, а даже гордилась тем, что ее могут похитить. За территорию школы она вышла с улыбкой, рассказал знакомец похищенной. Нашли ее в Саратовской области. Это в нормальных СМИ так написали
Гость
31 января, 19:45
В нормальных - это в твоих, с буквой зю? Тогда точно им нет доверия.
Гость
3 февраля, 21:47
Ешка на сериал купила А вы ей весь кайф сломали
Гость
31 января, 20:36
Нашла другана по интернету, это в тринадцать то лет.
Гость
31 января, 19:02
Живая и то хорошо. Дальше пусть родители, врачи, следователи разбираются.
Гость
31 января, 21:04
По информации СМИ, в Саратовской области сотрудники ГАИ остановили машину, в которой находилась девочка, похищенная цыганами под Тюменью. Двух мужчин и одну женщину, которые на авто выкрали школьницу, оперативно задержали — с 13-летней Сашей все в порядке.
31 января, 19:09
А почему не со всей страны шкур обсуждаем?
Гость
31 января, 19:10
Тоже хочешь прославиться, шкурец? И тебя обсудим.
31 января, 19:28
Гость
31 января, 19:10
Тоже хочешь прославиться, шкурец? И тебя обсудим.
Залогинься , бот
Гость
31 января, 19:38
31 января, 19:28
Залогинься , бот
Обойдёшься, шкурец.
Она не виновата, что её папа цыган
Гость
3 февраля, 21:49
От осанки нп родятся апельсинки Осанка не виновата, что она не апельсинка
Гость
31 января, 20:08
сма идёт? никто её не похищал!!!!!! напраслину на конюхов на гнетают
Гость
31 января, 21:08
Раз корни цыгелей то ясно где она, жениться повезли, что ещё то.
Гость
31 января, 19:57
по видео не скажешь, что её похители. Похоже, что сама не против была сесть в машину
31 января, 19:17
Мне источник сообщил что нашли под Саратовом, а вам?))
Гость
31 января, 19:43
Село Княжево Тюменского района Свердловской области, рядом с Екатеринбургом.
Гость
1 февраля, 03:03
Тюменского района Свердловской области???
Гость
31 января, 20:03
Будто бы и не было похищения бородатыми да? Приостановили и все
Гость
31 января, 22:52
Договорное похищение. Якобы силой. А так она сама хотела в теплом регионе жить. Инфа100%
1 февраля, 00:25
Цыгане женятся только на девственницах, а эта уже, видимо, нет. Упс!
Гость
31 января, 19:05
По словам Елизаветы, силовики проверили соцсети девочки: все переписки были стерты ===== Эээ А как же закон яровой - 6 месяцев обязаны хранить все данные? Сколько бабла скушали Все равно можно восстановить переписку, даже если она стёрта . Аркадий Андреич Дергунов
Гость
31 января, 20:59
Ну и где подробности ??? Это уже печатали .
Гость
31 января, 19:02
Затащили,,,,,🤣🤣🤣что то по видео не видно ! Своими ногами вроде идёт!
Гость
31 января, 19:06
Надеюсь, такие как ты не размножатся.
Гость
1 февраля, 01:46
Ну и где там трое мужиков, которые насильно затаскивают ее в машину?
Гость
2 февраля, 22:51
На видео видно, что тип взял её и потащил слегка, она два раза махнула рукой! Это - похищение, подросток в стрессовом состоянии, видимо никогда с подобным (агрессией) не сталкивалась! В России в последнее время одно беззаконие рулит, наказывать надо всех кто нарушает закон! Эти откупаться! В Испании несколько мигрантов изнасиловали женщину, та не сопротивлялась! На суде мигранты сказали все обоюдно раз не сопротивлялась! Возвращаемся в 90-е, когда девочек увозили в притон, а если отказывались работать, то измывались и убивали! После нашли кладбище похороненных девушек под Нижним Тагилом.
Гость
31 января, 19:14
Силой? По-моему те взял ее за руку, она шла, а не брыкалась. Села, он обошел и сел с другой стороны, она могла рваться через дверь не так ли? Спокойно уехали
Гость
31 января, 22:09
Гость, если внутри двери замок детский переключить, то со стороны салона она дверь бы не смогла открыть.
Гость
31 января, 22:21
ешка задолбала писать лож
31 января, 22:57
Если в ВК стёрта переписка, то вообще-то моно запрашивать архив
Гость
31 января, 21:09
Бред полнейший.
Гость
1 февраля, 01:27
Ну хоть. Не цыги.
Гость
1 февраля, 15:57
Для цыган закон не писан.
Гость
2 февраля, 15:15
Чет не особо сопротивляется
31 января, 20:13
Любоовь- морковь.
Гость
31 января, 19:01
Не убыло.