перейти к публикации
44 комментария к публикации

На шоу Малахова рассказали о зарезанном на Урале медбрате

31 января 2025, 15:02
Возвращать надо смертную казнь, возвращать...
Гость
2 часа
Пусть сидят по максималке
Гость
2 часа
Вот как она действует на практике. Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже так же во всем сознались. И Чикатило тоже во всем сознался и его тоже расстреляли. А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него. Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.
Гость
2 часа
на самом деле смерть - это слишком лёгкое наказание, умер и больше ничего. а вот он пускай сначала отсидит 17 лет, а потом смертная казнь. именно казнь, потому что выпускать такое чудовище на улицу небезопасно для окружающих.
Гость
2 часа
жаль очень молодого человека люди идут выполнять свою работу в медицине спасая . а потом удивляемся что риск медицине , и нехватка работников .
Гость
2 часа
Нужно делать единую диспетчерскую службу, где будут сидеть все экстренные службы(пусть это будет диспетчера службы 112) Каждого медика обеспечить рацией, с возможностью связаться со 112. У многих медиков, особенно в маленьких городах и поселках, нет даже планшетов и вся связь происходит по телефону. При таких экстренных случаев, телефон это не выход, это потеря время. Рации могут ускорить вызов помощи при нападении на медиков.
Гость
1 час
Медиков,полицейских нет. Одни чиновники себя нахваливают.
1 час
И это существо еще будет 17 лет небо коптить? Зачем он нужен?
1 час
Ну почему, почему не спасли? Крови не было в больнице?
Гость
54 минуты
Потому что не успели! Если нож вытащить, открывается очень сильное внутреннее кровотечение. Если бы нож остался в теле, можно было спасти!
Гость
6 минут
Гость
54 минуты
Потому что не успели! Если нож вытащить, открывается очень сильное внутреннее кровотечение. Если бы нож остался в теле, можно было спасти!
Тобиш не вытаскивать, так жить получается
Гость
1 час
У меня у сестры из школы в прошлом году половина учителей уволилось. Невозможно стало работать. Половина классов по русски не понимает, угрожают, отцы приходят угрожают. Нафиг надо. Рисковать за эти копейки своей жизнью. Пусть кто паспорт продал им тот и учит. А исходя из поста-и лечит.
Гость
1 час
И зачем государство будет кормить убийцу 17 лет. Зачем. За тяжкие преступления надо на рудники отправлять. Тогда, может некоторые задумаются. А так ничего не бояться.
Гость
1 час
Судя по видео в статье, паренек в коронавирус знатно наяривал - вот карма и вернулась.
Гость
1 час
Гость
1 час
Судя по видео в статье, паренек в коронавирус знатно наяривал - вот карма и вернулась.
Ты бы тоже молчал, авось за умного сойдешь.
Гость
1 час
не Малахову про такое снимать
1 час
Точно. Каневский должен про это рассказывать.
Гость
2 часа
давно пора врачам выдавать средства самозащиты при выезде на вызовы
1 час
Или ЧОПовца с бригадой отправлять, или заставлять, чтобы обязательно кто - то трезвый встречал врачей...
Гость
2 часа
"впереди к нему попадёт" - это на каком языке написано?
Гость
1 час
Закон никто не чтит. Видят что нарушения везде и каждая даже нищая псина уже типа делаю что хочу
Гость
1 час
Вот почему на вызовы в США, Канаде..., приезжают три машины-полиция, пожарные и скорая помощь...
2 часа
..Вся бригада, с которой Степа работал — фельдшер, водитель уволилась... Вспомнилась наша проходческая бригада 120 человек.
2 часа
А водила-то пошто уволился. Сидит себе в кабине, бензин жжет да мызон слушает.
Гость
2 часа
Потому что водитель Человек с большой буквы и настоящий мужчина, ему просто обидно, что он не сумел спасти этого молодого парня, нормальное человеческое понимание и отношение. В отличие от тебя немощь безправная.
Гость
1 час
Таким как ты не понять.
А зачем зарезал то?
2 часа
дак пьяный был, ему не понравилось, что в дверь стучат долго. А то что сами вызвали скорую, забыли на тот момент (так изначально транслировали)
Гость
5 минут
Путину письмо с видео отправить, девочки которая плачет. На зоне уберут его.
2 часа
66- летний поклонник тов. Ройзмана, неоднократно судимый..... любитель алкоголя, т.е. типичный либерал.... зря, товарищи, наша власть не подвергает либерасьонов превентивным посадкам....
Гость
2 часа
Ну иди садись превентивно. "С места" объяснишь, что ты не верблюд.
1 час
Ты с собой перепутал сиделец.
1 час
1 час
Ты с собой перепутал сиделец.
заёрзали либеральчики... почуяли, что скоро вам ХХХХ.... а я предупреждал
Гость
1 час
Просто за время так называемой пандемии они достали людей со своими масками и куаркодами с вакцинацией - вот у него нервы и не выдержали.
Гость
1 час
Иногда лучше молчать, чем говорить.