Все надо у семьи конфисковать. Он на них переписал
тогда, товарищ, не останется никого, могущего через 50 лет ... со слезами на глазах.... сдёрнуть полотно с памятной доски на фасаде дома проживания безвинно репрессированного
Он тоже был членом партии Единая Россия? Сейчас вроде у власти других практически нет
Гость
31 января, 14:18
Надо по полной программе раздевать! И всю родню и семью по миру пусть!
Гость
31 января, 15:32
Команда губернатора снова справилась!
Гость
31 января, 16:06
Даже профильное образование сейчас не надо. Выпускник архитектурно-художественной академии.....
Просто нет слов..
Гость
31 января, 12:08
ПОДЕЛОМ!
Гость
31 января, 12:54
Наша Власть, продолжает смешить людей. В 2022 имея 200 тыс. влезли на Украину и потерялись там. С чиновника требуют 40 млн, когда нужно минимум 140. Вы, когда нибудь научитесь работать? Доиграетесь, погубите страну.
Гость
31 января, 13:19
Ну надожэ
.
Опять тюменских плющат
.
Может что-то в консерватории подправить?
.
Ахахах
.
А. А. Д
Гость
31 января, 13:40
Для него копейки!
Гость
31 января, 14:21
У него бэха дороже
Гость
31 января, 14:29
Пусть сидит теперь ворюга
Гость
31 января, 15:56
Не боятся, вот и воруют. Нет контроля. 100% всех администраций готовы брать, только для этого туда и идут , на з/п 30-70 тр. Неужто только через расстрелы дойдёт до взяточников и ссылка для членов семей, как при Сталине. Дождутся. Смерть на передовой мёдом покажется.
Гость
31 января, 17:41
Таких чиновников сажать на долго и с конфискацией имущества !!!
Гость
31 января, 19:14
Ужасные труды на этой байдарке – галере)
Гость
31 января, 12:09
Пермяк отсудил у начальницы 50 тысяч рублей. Она мешала ему зачать ребенка звонками по ночам
Гость
31 января, 13:13
Попрошу в статье указать партийную принадлежность этого гражданина.
Гость
31 января, 14:10
Гость, 146%
Гость
31 января, 12:08
по всему миру одна коррупция. даже в омериге 11 лет министру впаяли ха ха
Гость
31 января, 19:13
Для него это тьфу растереть.
Гость
31 января, 21:45
Орлова туда же , на нары
Гость
31 января, 22:18
Опять тюменские??
Гость
1 февраля, 16:00
Да ничего ему не будет, посадят на другое место, где можно ещё больше воровать, ведь нельзя же пропадать такому специалисту
Гость
1 февраля, 16:02
Зачем скрывать комментарии, люди высказывают свои мнения, или неугодные не публикуем.
Гость
31 января, 17:49
4 миллиона взять, чтоб 40 потом отдавать. так себе бизнес у экс министра.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
737мм 68%Свердловского экс-министра судят за взятку: с него требуют колоссальную сумму — 40 миллионов