перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На Сортировке автоворы по ночам «раздевают» дорогущие машины

30 января 2025, 16:05
30 января, 16:26
Я свою машину отвезла за город, пока жуликов не поймают, — рассказала читательница E1.RU. Навсегда машина за городом останется...
Гость
30 января, 17:16
Сразу на помойку , чтобы двор не захламлять.
30 января, 20:11
За городом еще и машину в целом уведут. Найденные зеркала ставить некуда будет.
Гость
30 января, 20:23
Да, из неё туалет сделают, за километр будет пахнуть.
30 января, 16:14
Я свою машину отвезла за город, пока жуликов не поймают, — рассказала читательница E1.RU. что значит отвезла за город машину? у красоток новый метод.
30 января, 18:31
в Академ, наверное. Там, если что, вместе с дверями снимают
30 января, 19:10
На эвакуаторе отвезла, вот это и значит.
30 января, 20:11
Это красоткам амбалы посоветовали.
Гость
30 января, 16:10
"Сотрудники ведут проверку" - звучит то как деловито! Прелесть !!!
Гость
30 января, 17:28
Наша служба и опасна, и трудна!
Гость
30 января, 20:26
Гость
30 января, 17:28
Наша служба и опасна, и трудна!
И на первый взгляд как будто не видна, на второй взгляд тоже не видна, и на третий тоже. Парам, пампам.
30 января, 16:11
У нас на ВИЗе в ноябре с двух машин украли, на третьей сломали... Неуловимые...
Гость
31 января, 08:24
В данном случае на Сортировке - " И снова Неуловимые". Ищут в зеркалах карту укрепрайона...
30 января, 21:35
Забор и охрана не гарантируют сохранность техники, они охраняют саму территорию.
Гость
31 января, 08:23
Даже 10 охранников - таджиков не дают ни малейшей гарантии сохранности...
Гость
30 января, 17:04
Уголовная ответственность за кражу зеркал просто смешная - небольшой штраф, в разы меньше их стоимости. Нужно ужесточать. Иначе эта эпидемия краж будет только расти.
30 января, 17:06
Зеркала,колеса,бампера,фары надо с собой в квартиру забирать если кидаете где попало!!!!!
30 января, 19:16
На авито и прочих площадках смотрите, найдете свои зеркала, договариваетесь и вместе с легавыми и приезжайте
30 января, 16:13
Узнаю старую добрую Сортягу.
Гость
30 января, 16:25
Не звезди. Ты с вторчермеьа
30 января, 16:30
Там меньше 100 метров до отдела полиции
Гость
30 января, 22:30
30 января, 16:30
Там меньше 100 метров до отдела полиции
так менты в доле ))) не пали контору
30 января, 16:16
Куплю левое зеркало от кукурузника. Можно б.у.
Гость
30 января, 17:17
Для новой новости надо другое что то заказывать .
30 января, 17:15
Лехус-то с иностранными номерами, так ему и надо.
Гость
30 января, 19:02
Хорошие люди, наши соседи. Зачем такое писать, что они лично вам плохого сделали.
Гость
30 января, 17:08
Не удивлюсь, если окажется, что это гости трудового рынка РФ.
Гость
30 января, 16:46
Удивляют люди которые ставят камеры не правильного ракурса и снимающие в таком качестве 😂 зачем зачем и еще раз зачем они нужны?
30 января, 17:26
Гость, точно! И качество съемки оставляет желать лучшего!
Гость
30 января, 16:58
Сортяга - это жесть, но "какодем" еще жестче!
Гость
30 января, 16:09
с китайских погремушек зеркала крадут
Гость
30 января, 17:29
Поездили и хватит. Официальных дилеров нет, происхождение запчастей сомнительное, тарифы и сборы на авто растут, машины разбирают на детали прямо во дворах. Короче, как в старые добрые времена, машина будет только у начальника и члена правильной партии, а остальных в вонючие пазики запихают.
Гость
30 января, 19:43
В целом верно.Люди должны жить скромно и ходить в городе в одинаковой одежде.
Гость
30 января, 17:13
А менты вряд ли найдут. Они, вообще, работают? У нас сосед пропал на неделю... В квартире выла и лаяла огромная собака, свет горел круглосуточно, окна приоткрыты... Звонили в ментам... Одна особа там не представилась, на хамила, чуть ли не матом и трубку бросила! А в квартире труп соседа оказался!!! Минимум четырёхдневный! При составлении протокола рассказали про эту ментиху и номер телефона её показали... Опер сказал, что это мошенники!!! Нормально, да????
Гость
30 января, 17:17
Почему-бы у кого сняли зеркала объявить облаву за вознаграждения , люди сами их найдут и правосудие будет, пока полиция разбирается . это уже очень дерзко они делают , тем более продают наверное им же.
Гость
30 января, 16:16
Санкции нам на пользу, говорили они...
Гость
30 января, 16:19
Там и ОП рядышком
Гость
30 января, 16:17
Многие ставят машины прямо в лесу - выбирают место на удачу
Гость
30 января, 16:43
а в чем там экономика?
Гость
30 января, 16:45
милиция не желает по этим эпизодам работать и вряд ли раскроют..... хотя самое элементарное кто продает эти зеркала взять за одно место и пусть озвучат от куда появились...
Гость
30 января, 19:25
У нас элиты иномарки бьют фары и световой приборов. Иначе элита богатый человек и так хоть купить и ремонт машины. Тесаком резины иномарок режут иначе борзые богатый человек.
Гость
30 января, 16:24
Бесят озабореные дворы. Бывает приходится квартал обходить.
Гость
31 января, 10:57
зеркальные элементы?
Гость
30 января, 16:07
Робин Гуд сортировочный.
Гость
30 января, 18:03
Леха без зеркал азербаджанские номера,пофек
Гость
30 января, 16:15
Ничего страшного. Ещё купят.
30 января, 18:16
Так на сортяги одни ценные работники , торгующие луком и бухлом. Вот они любят дорогой авто жирные ... Жулики туда и переехали . И что это за парковка с охраной где та за ут все .??
Гость
30 января, 16:09
С-стабильносить
Гость
30 января, 16:46
огланятесь, в светочке демократии вообще бьют стекла и разворовывают салон авто
Гость
31 января, 00:08
Гость
30 января, 16:46
огланятесь, в светочке демократии вообще бьют стекла и разворовывают салон авто
Там можно тупо сесть в авто,сказать что оно твое,и все дела. И ничего тебе за это не будет.
Гость
30 января, 18:32
На Авито ищите. Что мешает полицаям проверить владельцев объявлений?
Гость
31 января, 03:53
Гость, так полицаи от этого кормятся
Фанат старинных автомобилей арестован с двумя боковыми зеркалами Torana и отверткой, спрятанной в передней части брюк. Мужчина был арестован за то, что спрятал два автомобильных зеркала в штанах . Офицеры заметили 39-летнего мужчину, идущего по Солсбери-Ист в 2:30 утра. Когда полиция обыскала его, они также нашли отвертку и набор шестигранных ключей. Он был арестован за кражу и незаконное хранение.
Гость
30 января, 17:05
А у нас многих поймали?
Гость
30 января, 17:05
А у нас многих поймали?
Начальник у нас по беспределу не шмонает)
Гость
30 января, 17:05
А у нас многих поймали?
13 декабря 2023 В Екатеринбурге поймали банду, укравшую 350 автомобильных зеркал. Банда орудовала по ночам и хранила зеркала в офисном помещении.
Гость
30 января, 16:48
Хорошо хоть ,,дворники" не упёрли!
Гость
30 января, 16:57
у нас на Сортировке прошлой осенью сняли зеркала с Крузака, они уже давно там орудуют
Гость
30 января, 17:21
Раздевают, значит надо им.
Гость
30 января, 17:53
Охрана у вас муравейниках знатная, пущай жильцы за ними приглядывают а то их самих утащут!
Гость
30 января, 18:37
Как можно жить на Cортировке ииметь при этом дорогущую машину?
Гость
30 января, 18:39
Еду и гляжу, едет крузак новый, зеркала какие то не те, я так и понял что он на скотч примотал от БелАЗа, оригинал оторвали
Гость
30 января, 18:43
Здесь либо у одних снимают, они заказ делают, либо авто разбор.
Гость
30 января, 20:21
Срочно всем пересаживаться на дешевущие машины.
Гость
30 января, 20:58
Разбои, мошкнничества и грабежи увеличиваются в периоды острого кризиса. Все знают что к ему привел Самзнаетекто господин ПЖ
Гость
30 января, 22:29
половина машин пиковых , за какие шиши куплены ))) так что не жалко ))) круговорот криминала
Гость
31 января, 03:52
"ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЮТ ОХРАННИКИ ИЗ ""намнужных"😁😁😁
Гость
31 января, 07:25
Кто такой юлим Фучик ?!?
Гость
31 января, 08:34
Родная Сортяга, что тут добавить, кроме того, что никто никого не уважает. ТАк как по факту со 100% долей вероятности полиция вопрос не решит, пострадавшим нужно объединиться и создать фонд на 300-500 тыщ рублей вознаграждения за поимку грабителей и как правило их сдадут свои же (мигранты).
Гость
31 января, 08:49
Полицаи ниче делать не будут. У нас на камерах видно было, кто забор во двор снес и половину оборудования разнес! А они сказали, что тут нет никакого вандализма. А нам городская администрация сделала двор между прочим!
Гость
31 января, 09:13
с такой камерой или монитором вообще бери что хош
Гость
31 января, 10:03
охранники в доле и земляков не сдают.
30 января, 18:05
поделом