перейти к публикации
183 комментария к публикации

Стало известно, от чего умерли парни, устроившие посиделки с девушками на Репина

30 января 2025, 06:00
30 января, 06:29
Метадон рядом был, но отравились консервами. Ну да, конечно.
Гость
30 января, 07:15
от консервов бы они максимум просра...сь, в забайкалье служил, знаю
Гость
30 января, 07:56
Гость
30 января, 07:15
от консервов бы они максимум просра...сь, в забайкалье служил, знаю
Да может и отаз почек пойти
Гость
30 января, 08:07
Гость
30 января, 07:56
Да может и отаз почек пойти
может. но не сразу в ящик, как тут
30 января, 08:00
Эта запись в свидетельстве о смерти и означает, что употребляли они далеко не консервы. Родственнику не стоит обманывать себя
Гость
30 января, 08:14
Типичная формулировка для пепедоза наркотиками. Врачам делать больше нечего, только выяснять вид наркотика.
30 января, 09:22
Гость
30 января, 08:14
Типичная формулировка для пепедоза наркотиками. Врачам делать больше нечего, только выяснять вид наркотика.
Это не врачи определяют, а лаборанты. А чем им еще заниматься? Просто нужно другие тесты проводить, но какой смысл, наркот уже нет в живых.
30 января, 12:06
Гость
30 января, 08:14
Типичная формулировка для пепедоза наркотиками. Врачам делать больше нечего, только выяснять вид наркотика.
Сейчас столько разных химикатов нарики употребляют, что у лаборантов и тестов нет для их определения.
30 января, 06:02
Конечно, у любого ЗОЖника дома метадон. Исключительно чтобы его не употреблять.
30 января, 08:09
Да, чтобы знать как он выглядит и случайно не употребить! А травятся овсяным печеньем…
Гость
30 января, 09:05
Для тренировки силы духа!
Гость
30 января, 09:38
Я не ЗОЖник, поэтому у меня дома нет метадона
Гость
30 января, 06:30
Родственники как обычно не хотят признавать, что их спортсмены наркоманили.
Гость
30 января, 06:40
Было это давно,умер у наших родственников сын 16 лет,на похоронах они нам сказали,что умер от отравления,съел банку "кильки в томате", а он оказывается наркоман был еще тот!
Гость
30 января, 07:01
Гость
30 января, 06:40
Было это давно,умер у наших родственников сын 16 лет,на похоронах они нам сказали,что умер от отравления,съел банку "кильки в томате", а он оказывается наркоман был еще тот!
Тоже через это прошёл
Гость
30 января, 07:26
Гость
30 января, 07:01
Тоже через это прошёл
Тоже умер от кильки?
30 января, 08:37
"сначала я пил водку, потом виски, потом пиво, а после я отравился печенькой "
30 января, 07:36
Консервы, ботулизм😄? От этого умирают в реанимации спустя какое-то время, а тут моментально. А про спорт заливать не надо, многие спортсмены употребляют наркотики, как бы это парадоксально не было.
Гость
30 января, 08:14
Ничего парадоксального. Спорт это вообще не про здоровье, там химия на химии.
Гость
4 февраля, 20:27
нельзя мешать вещества
Гость
30 января, 06:42
Да, метадоновые консервы опасны для здоровья
30 января, 09:06
Спортсмены, порядочные и хорошие, но полиция ищет сбытчика...Сбытчика некачественных консерв?
30 января, 06:24
Родственника, давшего такой комментарий, тоже бы не помешало проверить на употребление этих консерв... сто в гору хроником окажется и на учете
Гость
30 января, 06:43
А с девушками почему консервами не поделились? Или не хватило на всех?
Гость
30 января, 07:02
Голодные были, а девушки нет. Что тут не понятного 😁
Гость
30 января, 08:33
А девушки воспитанные правильно, у незнакомых мальчиков кильку не берут
Гость
30 января, 06:54
рядом был метадон но отравились консервами))))
Гость
30 января, 14:19
страшно представить что было бы если бы они к этим коварным консервам еще и метадона поели...
30 января, 10:57
О да. Это точно были консервы
30 января, 17:27
Нашли рядом таблетки, наркоту, но нет, погибший не наркоман, а спортсмен и ЗоЖник. Родственники как всегда в розовых очках.
Гость
30 января, 06:33
Спортсмены, блин 😂
Гость
30 января, 14:20
Настольная гребля - сложный и ответственный спорт! Тебе вот смешно, а напряжение там такое - что без подобных допингов люди просто не выдерживают тренировки.
Гость
30 января, 06:55
Прям так и представляю: сидели как Нео и выбирали, консервы или мет... консервы или мет...
Гость
30 января, 07:03
Консервы...!!!! 🤣 Передоз в чистом виде. И не надо тут тень на плетень наводить.
Гость
30 января, 06:33
Консервы 🫣
Гость
30 января, 10:26
канцерва, говорили стары люди
30 января, 11:27
Забыли родственники сказать, что мальчики бабушек через дорогу переводили и дрова им в поленницы складывали.
30 января, 12:32
Дрова складывали в поленецу дрова...
Гость
30 января, 12:49
Погоди, это родственникам васильева оставь
Гость
30 января, 07:08
Отсюда вывод: торчкам ни в коем случае нельзя есть консервы. Это смертельно опасно! Та и зОпешите, на будущее.
Гость
30 января, 12:14
Васильев, принимай к сведению! А то выйдешь с тюряги и траванешься канцервой! Ну рожственники на е1 будут так петь
Гость
30 января, 06:40
Килька в томате уже не та.
Гость
30 января, 11:53
Прошла эпоха....
30 января, 09:07
Хотел сегодня вечером баночку тунца в собственном соку скушать. Прочитал статью, решил подождать результатов расследования
Гость
30 января, 12:16
Не решился лососнуть тунца, кароч)))
Не спортсмены, а спортики
Гость
30 января, 06:39
да вообще конфеткой отравились
Гость
30 января, 07:21
Ириской
Гость
30 января, 14:21
Гость
30 января, 07:21
Ириской
Классика: 4 бутылки водки и 2 ириски...
Гость
30 января, 06:46
Какие жадные,даже с девушками не поделились "консервой"
Гость
30 января, 12:47
Так девушки тоже оказались жадинами и до свадьбы не разрешили парням вскрыть их "консервы"
30 января, 08:05
Во всем, конечно, опять виноват спорт 🤣🤣🤣
Гость
30 января, 07:35
При смерти после передозировки в заключении пишут: отравление неизвестным веществом.
Гость
30 января, 07:01
Консервированный метадон?
Гость
30 января, 14:18
Бабушка на даче на зиму закатывала в баночки. Это же как кабачки - девать некуда, и все друг другу эту дрянь передаривают.
Гость
30 января, 06:49
спорт до добра не доведёт!
30 января, 09:00
Ох уж эти спортсмены...
Гость
30 января, 06:12
То есть, чтобы подбросить кому-то "консервы" - мусара быстро дело закрывают и садят, но здесь сложно оказалось соскоб с пальцев сделать и проверить, не остатки ли "консерв" под когтями?
Гость
30 января, 09:27
А они их что,царапали перед тем как съесть??
30 января, 07:35
Дома не кормят, едят консервы по подъездам.
Гость
30 января, 14:24
Краденая консерва вдвойне вкуснее. Еще и в падике.
Гость
30 января, 07:56
погибший занимался спортом и вел здоровый образ жизни, но умер от цирроза печени
Гость
30 января, 08:10
родственникам самим то не смешно?? консервами отправились 🙈
Гость
30 января, 08:25
У нас была такая, уже на месте ее ловили за употреблением, обдолбанную находили, но ее родители так и не признали, что принцесса торчит. Говорили, гипертония, отравилась. А когда принцесса села по 228, всем говорили, что она на заработки в другой город уехала, а ребенка им оставила.
Гость
30 января, 12:48
Гость
30 января, 08:25
У нас была такая, уже на месте ее ловили за употреблением, обдолбанную находили, но ее родители так и не признали, что принцесса торчит. Говорили, гипертония, отравилась. А когда принцесса села по 228, всем говорили, что она на заработки в другой город уехала, а ребенка им оставила.
Я слыхал, что они её в космонавтки записали
Гость
30 января, 07:11
Какими консервами это кто то травятся?😠
Гость
30 января, 08:18
Передоз консервами.....теперь ты видел все ! .
Гость
30 января, 08:00
они всем наркоманом, которые умерли от наркоты, пишут такое заключение
Гость
30 января, 08:03
Нашли наркотики, но отравились консервами
Гость
30 января, 08:24
Всегда было смешно слышать, что, мол, спортсмены - и, типо, святые! Сама в любительском спорте более 15 лет, многое покидала! Но могу сказать точно, пьют, курят и "употребляют" эти самые "спортсмены" ни чуть не меньше обычных людей, порой, даже и больше! Так что это так себе оправдание! Ну и то, что находилось рядом с телами, по-моему, говорит о многом, точнее обо всём... Как бы всё предельно ясно! Конечно, во всём виноваты "консервы"...
Гость
30 января, 07:10
не жалко консервных нариков
Гость
30 января, 07:12
Энергетики не пили? Точно?
Гость
30 января, 07:58
Да печенькой отравились, понятное дело
Гость
30 января, 07:24
Да уж не тайна мадридского двора. Метадон и прочая наркота это такие мелочи. Закаленный рганизм их даже не замечает. А вот печенька....это да. Не надо было печенькой закусывать. Ириски же есть.
Гость
30 января, 07:25
Бывало идешь по "навигатору" - консерва лежит. В карман её. Зайдешь в падик, "затОчишь" и красота. Мир окрашивается цветом кильки в томате. Полная эйфория
Гость
30 января, 06:50
шпроты ?
Гость
30 января, 08:00
Бабы живучие оказались, то же время злополучные. Мало того, что не отравились смертельной дозой , да и к ещё скорую вовремя не вызвали.
Гость
30 января, 08:21
Потому что наркокурьерам запрещено потреблять товар.
Гость
30 января, 08:30
Всем всё понятно, кроме родственников.
30 января, 07:21
консервы наверное опять за родину были.с фургона с сортяги.🤣🤣🤣🤣
Гость
30 января, 07:27
спортики на концервах однако
Гость
30 января, 08:08
а девушка из другой новости от чего померла?
Гость
30 января, 08:26
Которая?
Гость
30 января, 08:32
ну там же булочки ели, писали)
Гость
30 января, 10:32
Гость
30 января, 08:32
ну там же булочки ели, писали)
аа ясно
Гость
30 января, 07:19
да да.только консервы.экспресс ботулизм