перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Скандального стрелка из Гринвича могут отпустить на свободу: подробности

29 января 2025, 18:06
29 января, 19:17
Какие проблемы вернуть этого рази на родину и запретить въезд в Россию? У нас здесь своих бандюганов хватает, зачем нам инаковерные? Отпечатки снимите и в базу, что б он по другим документам не въехал.
Гость
29 января, 21:22
Или отправить строить зоны на северном полюсевместе с шаинским (не из аншлага). Билет в один конец как говорится выдать
Гость
17 часов
Для этого нужно лишить гражданства России
Гость
14 часов
Как какие?! А вдруг бакуплазники не поддержат такое решение?! Это же их брат, сват и акробат! Это законы страны Страны он нарушил, там то он нормальный представитель флоры и фауны!
29 января, 18:11
Диаспоры в России не имеют фактического правового статуса Также в 2024 году депутат Госдумы Михаил Матвеев предложил законопроект, который предполагает приравнивание диаспор к иностранным агентам в случае взаимодействия объединений, относящихся к этническим общностям, имеющим за рубежом России свои государства, с иностранными гражданами и организациями.
29 января, 18:41
Уголовное преступление - преступление перед обществом! Совершено открыто, пренебрегая безопасностью граждан! Пускай диаспора, если он ей нужен компенсирует его вину перед обществом! Построит ветку метро ( хватит и одной станции, за каждого баклана по станции - Москву обгоним), или пару домов для бюджетников города! Деньгов нет? Тогда он не нужен и пускай сидит!
Гость
29 января, 20:28
А второго стрелка посадили? Где он?
Гость
29 января, 20:33
Гость
29 января, 20:28
А второго стрелка посадили? Где он?
Откупился. Дома
Гость
29 января, 21:57
Гость
29 января, 20:33
Откупился. Дома
На празднике плова лезгинку пляшет да в воздух палит наверно опять
29 января, 18:42
Добавить сроку до 15 лет строгого, пусть сидит !!!
Гость
29 января, 23:16
Кормить кто будет? ТЫ!!!
21 час
Гость
29 января, 23:16
Кормить кто будет? ТЫ!!!
А ты и так кормишь😁тебя никто и не спрашивает😁
Гость
20 часов
Гость
29 января, 23:16
Кормить кто будет? ТЫ!!!
Лес валить преступник будет или в шахте отрабатывать!
29 января, 18:40
ОПГ . Каковой правовой статус. Почему блокируют?
29 января, 18:32
Не любят они свою страну, не хотят жить на земле предков! Инноагенты?
29 января, 20:03
Опять диаспора… Они превыше закона, Конституции?!!
Гость
29 января, 18:25
Не понял?! У нас теперь диаспоры рулят?! А где суд?! Или законы только для россиян,а для иностранцев суд это диаспора?!?!?!? Дожили!!!?
Гость
29 января, 18:31
Не понял?! - Пойми! У нас теперь диаспоры рулят?! - Да. А где суд?! - Куплен. Или законы только для россиян,а для иностранцев суд это диаспора?!?!?!? - Да. Дожили!!!?- Нуу да.
Гость
29 января, 22:15
Геноцид коренных россиян идёт полным ходом. Скоро нам не будет места в собственной стране. Сами знаете, благодаря кому.
Гость
29 января, 22:39
Гость
29 января, 22:15
Геноцид коренных россиян идёт полным ходом. Скоро нам не будет места в собственной стране. Сами знаете, благодаря кому.
ты только сейчас прозрел? диаспоры выше закона... все госструктуры уничтожены - медицина, образование, жкх, полиция-ГАИ и пр. окружающую среду уничтожают ... такое ощущение, что страну готовят к "сдаче"...
29 января, 19:14
За сколько отмазали сольдов отмазали?
Гость
29 января, 18:12
Бастрыкину уже пора обратить внимание на нашу область, пристально. Местная мешковщина уже достала.
Гость
29 января, 18:11
Запретить диаспоры навсегда!!!!
Гость
29 января, 20:22
их и так нет, с точки зрения закона диаспор - нет
29 января, 22:10
а это что за новый вид приматов на первой фотографии?
Гость
29 января, 18:35
Диаспора-этого вообще недолжно быть по Конституции...Когда наша власть начнёт соблюдать законы !!!А забегаловку -для бандитов Баку П'-обложить данью, также по-бандитски ,само закроется...
Гость
29 января, 23:03
Я тоже против нарушения закона, но ты не читал Конституцию
Гость
29 января, 19:43
Кто такой шахлинский?! Глава диаспоры это что? Кто? Один 👹 идет к генералу разговаривать за другого 👹?! Цирк! Пусть сидит карабас!!!! Или на суджу его отправьте, там стрелки очень ценятся
29 января, 20:54
Интересно, а если устроить на эту тему челлендж между диаспорами и служителями культа, кто победит?
Гость
29 января, 18:40
что за беспредел. Если отпустят значит этим все разрешено.Где Господин Бастрыкин.Только почему то он один может повлиять на местный беспредел.
Гость
29 января, 18:28
В грузии вопрос с ворами в законе решили просто - если человек открыто называл себя вором в законе ему просто за это давали 10 лет. Если у нас главам и членам диаспор давать 10 лет просто за то что они есть - они исчезнут . Но пока что 10 лет у нас дают только за правду.
Гость
29 января, 20:02
Они не исчезнут. Они просто сменят название и все. Гимназисту сложно это понять да?
Гость
29 января, 20:23
в России этот закон действует давно ) вы отстали
Гость
29 января, 18:19
"Баку плаза" пора сносить. Построено с жесточайшими нарушениями, является рассадником мафиозных абу-бандитов.
Гость
29 января, 18:23
Одна вонь от их шашлов на всю округу стоит, дышать уже нечем.
Гость
29 января, 21:31
Давно пора. И тамошних овцелюбов диких навсегда из страны выслать
Гость
29 января, 18:11
правосудие продано! (с)цитата из 12 стульев
29 января, 22:13
"уроженцы Азербайджана с российским гражданством" да им хоть какое гражданство дай, он все равно будут вести себя как азвериджанцы
Гость
29 января, 22:27
Всем гражданство на продавали
Гость
29 января, 18:56
Посадить. Как отсидит, лишить гражданства и департировать. Вот решение проблемы.
Гость
29 января, 20:28
Так он и так сидит, по видео звонит, в интернет заходит, вполне комфортно сидит)))
Гость
29 января, 18:17
лишить гражданства и с глаз долой
Гость
29 января, 18:33
Вместе со всей Баку плаза)
Гость
29 января, 20:39
И баку плазу отобрать и блинную сделать Елки Палки
Гость
29 января, 20:39
Гость
29 января, 20:39
И баку плазу отобрать и блинную сделать Елки Палки
Елки Плаза
Гость
29 января, 18:37
Блин у меня кровь из глаз после этого. Вот вы представьте русскую диаспору в Баку, которая также как и эти себя бы вели. Представили? ....вот и я не смог .
Гость
29 января, 20:24
Потому что мы слабы к и трусы да на закон неработающий надеемся а не на кровную месть.
Гость
13 часов
Гость
29 января, 20:24
Потому что мы слабы к и трусы да на закон неработающий надеемся а не на кровную месть.
Слабые исчезают, и никто этого не замечает в истории ......
29 января, 23:10
Остаётся только к Бастрыкину обращаться.
Гость
29 января, 20:04
Тем временем в Татарстане запретили мигрантам работать в такси и охране. РБК писали. Все приятнее там жить. Не то что у нас немощные продажные
Гость
29 января, 18:26
Как же хочется проводить всех на историческую родину 👋
Гость
29 января, 18:41
Точнее вышвырнуть.
Гость
29 января, 20:14
Товарными вагонами. Сталин мог. Седнящний даже скакунов размотать не может , дождался когда накачали их
Гость
29 января, 18:14
Этнические ОПГ рулят.
Гость
29 января, 20:06
Скоро наших дочерей им в наложницы отдавать начнет власть
Гость
29 января, 19:24
диаспора это национальное опг. так сложилось. запретить законодательно эти союзы и рассадники бандитизма.
Гость
29 января, 20:19
Это обычный продаван дублёнок с Бебеля , почему его не могут угомонить не понимаю , неужели у силовиков так все плохо , яйца то есть там у кого ? Позорище
Гость
29 января, 21:32
Даже таких не могут угомонить. А уж когда кто повыше из них сбивает наших детей на зебре или насилует дочерей то и подавно все глаза в пол стоят
29 января, 21:53
Гость, есть карманы, и они большие.
Гость
29 января, 19:39
Е1 все знает и уже все расследовали ,но полицаи ничего не знают и в упор не видят.Может хоть ФСБ обратит внимание к какому это генералу диаспора обратилась?
Гость
13 часов
У которого вожжи висят в руках!
Гость
29 января, 18:17
закон написан для россиян - диаспоры превыше закона и созданы, что бы россиян держать в "тонусе"
Гость
29 января, 19:34
Тотальная физическая ликвидация диаспор, животные по другому не понимают.
Гость
29 января, 18:08
Все же знают что диаспора выше закона....закон для русских , так что отпустят - не сомневайтесь.
Гость
29 января, 18:34
Прежде чем, утверждать такое включите здравый смысл и логику. Чем диаспора, может воздействовать на Правоохранителей? Страхом? - не смешите мои подковы. Деньгами? - пример Арашукова перед глазами. И самое Главное: какой смысл Диаспоре вытаскивать, какого то конкретного чела. Чтобы потом что? Чтобы "могущественный беспредельщик" Халилов, снова включил "бычку" и принялся за старое? А потраченные деньги, кто вернет? Наклевываются еще 10 вопросов, а ответов нет.
29 января, 18:38
Гость
29 января, 18:34
Прежде чем, утверждать такое включите здравый смысл и логику. Чем диаспора, может воздействовать на Правоохранителей? Страхом? - не смешите мои подковы. Деньгами? - пример Арашукова перед глазами. И самое Главное: какой смысл Диаспоре вытаскивать, какого то конкретного чела. Чтобы потом что? Чтобы "могущественный беспредельщик" Халилов, снова включил "бычку" и принялся за старое? А потраченные деньги, кто вернет? Наклевываются еще 10 вопросов, а ответов нет.
Гость, так и будет, полюбому
Гость
29 января, 20:02
Гость
29 января, 18:34
Прежде чем, утверждать такое включите здравый смысл и логику. Чем диаспора, может воздействовать на Правоохранителей? Страхом? - не смешите мои подковы. Деньгами? - пример Арашукова перед глазами. И самое Главное: какой смысл Диаспоре вытаскивать, какого то конкретного чела. Чтобы потом что? Чтобы "могущественный беспредельщик" Халилов, снова включил "бычку" и принялся за старое? А потраченные деньги, кто вернет? Наклевываются еще 10 вопросов, а ответов нет.
Бабосиками, как показывает практика. И за гражданство и за "порешать вопросы".
Гость
29 января, 18:32
На глазах всего города, диаспоры показывают безнаказанность!
Гость
29 января, 18:36
Не брат ты нам
Гость
29 января, 19:05
друзья губера
Гость
29 января, 19:04
вы всех их к губеру отправляете он их любит
Гость
29 января, 18:17
зачем нам такие прихлебаи
Гость
29 января, 18:23
Вы что ????? А.... Ли совсем 😑
Гость
29 января, 18:47
Хотелось-бы услышать комментарии от народного фронта Свердловской области и от господина Медведева! Его оговорили?
Гость
29 января, 20:03
Когда квартиру ему дадут уже как в Мытищах ? Или уже получил ? А то можно ведь и НДФЛ нам понять чтоб комфортно диаспоре жилось то
29 января, 19:14
из гринвича.. англичанин штоле
29 января, 21:55
Din_Vinchester, не совсем. Горец. Из Шотландии, тоись.
12 часов
29 января, 21:55
Din_Vinchester, не совсем. Горец. Из Шотландии, тоись.
дункан маклаудзадэ?
29 января, 20:02
Эй … эй. Кошек любитель , извинись
Гость
29 января, 19:16
не нужны нам такие герои пусть дома мочать сортирах друг друга
29 января, 18:50
почему у Русских это называется ОПГ?
Гость
29 января, 19:35
Где,я живу???
29 января, 20:40
лишь бы не уктусского...
Гость
29 января, 19:03
кто бы удивлялся
Гость
29 января, 19:50
Вот зараза
18 часов
Нет у русских своей диаспоры в России! Никто 🙅 не поможет! 🤷‍♂️