перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Пермячка Ирина Шатова, которая возила тело убитого сына в чемодане, назвала мотив

27 января 2025, 14:11
27 января, 14:18
Долгов стало меньше ?
27 января, 14:25
это же как нужно было постараться, чтобы накопить долг в 50 миллионов? очень жаль что не решилась самоубиться!
Гость
27 января, 14:40
Просто 6 тысяч рублёв заняла в микрозаймах лет 12 назад и забыла однако, а они ей проценты считали конские все это время. Бывает такое.
Гость
27 января, 14:53
Гость
27 января, 14:40
Просто 6 тысяч рублёв заняла в микрозаймах лет 12 назад и забыла однако, а они ей проценты считали конские все это время. Бывает такое.
По закону максимум в 3 раза долг может вырасти.
Гость
27 января, 14:55
Возможно плечи на бирже были большие и маржинкол произошёл.
27 января, 14:17
Вместо того чтобы подать на банкротство, душим сына. Л-логика.
Гость
27 января, 14:27
Ей просто захотелось какой то движухи
Гость
27 января, 14:59
Биржевой брокер она. На какое банкротство ей подать? Эти все деньги или большая их часть взяты в долг были.
Гость
27 января, 15:08
Гость
27 января, 14:59
Биржевой брокер она. На какое банкротство ей подать? Эти все деньги или большая их часть взяты в долг были.
Какая разница? После банкротства, всем спасибо, все свободны. Конечно нужно было банкротиться.
27 января, 14:17
А такое одухотворенное лицо. Будь ни в этом контексте, то подумал бы - поэтесса или заслуженный доктор после сложной операции.
Так один прохфэссор в С.Петербурге тоже нагрешил давеча. С курсисткой.
Гость
20 часов
Так один прохфэссор в С.Петербурге тоже нагрешил давеча. С курсисткой.
Да, Питер одних маньяков поставляет стране
Гость
20 часов
Да, Питер одних маньяков поставляет стране
Откуда родом Чикатило?
27 января, 16:00
они не говорили рожайте, но не говорили где взять деньги на жилье и еду
Гость
27 января, 14:45
Странно, что признали вменяемой.
Гость
27 января, 14:28
Бедный ребёнок!
Гость
27 января, 15:17
Тут новость была что аборты хотят запретить. Видимо чтобы таких случаев стало больше.
Гость
27 января, 15:27
Гость, что вы ведетесь?! не запретят аборты!
Гость
27 января, 15:14
женщина объяснила поступок «заботой» Анастасия Петрова, задушившая троих детей, включая 5-месячного младенца, тоже проявляла заботу, спасая их от Беса полуденного и "страшной судьбы".
Гость
27 января, 14:54
Бедные люди)) Я вся измучилась, что не получается погасить кредит в 300 тысяч досрочно, а тут 50 лимонов!
Гость
27 января, 14:17
хотят запретить аборты, будет повсюду.
Гость
27 января, 14:31
потом турма будет
Гость
27 января, 14:35
Гость
27 января, 14:31
потом турма будет
Уж в тюрьме то бабы точно нарожают.
Гость
27 января, 14:40
Гость
27 января, 14:35
Уж в тюрьме то бабы точно нарожают.
За нарушение УК придётся отвечать
Гость
27 января, 14:39
>Теперь ей грозит до 20 лет колонии Нолик лишний, 2 года условно. Освободить в зале суда.
Гость
27 января, 14:45
не умеют люди от трупов избавляться а всего то надо пару мясорубок топор пила и литровые банки резьбовые в количестве литр на килограмм тела могла бы 20 банок закрученных литровых раскидать в 20 разных мусорок проходя мимо со спортивной сумкой за пару рейсов
Гость
27 января, 17:46
Проще в неразведенной аккумуляторной кислоте в ванной растворить и жижу слить.
Гость
27 января, 18:48
Гость
27 января, 17:46
Проще в неразведенной аккумуляторной кислоте в ванной растворить и жижу слить.
Просто закопать. Всё.
Гость
27 января, 19:17
Гость, а ты,видать,научился?
27 января, 14:17
Куда этот мир котится?
Гость
27 января, 14:21
туда же откуда и ты ящерица
27 января, 14:49
"Теперь ей грозит до 20 лет колонии" При нашем то гендерном правосудии? Вот отследите сколько ей дадут.
Гость
27 января, 18:45
Ты за Смирновым следи давай, сколько ему дадут, потом расскажешь про гендерность правосудия
Гость
27 января, 14:41
Так ее довели. Коллекторы всегда угрожают убить родственников и всё такое. Тут не только её надо судить, но и банк, который выбивал с неё долги. А откуда такой кредит взялся? Сколько денег брала?
Гость
27 января, 14:57
Точно! Если баба убивает, то ее довели. Если мужик - тогда сам виноват.
Гость
27 января, 15:05
Денег то может она и не много брала, но она их в минус на бирже загнала
Гость
27 января, 18:47
Гость
27 января, 14:57
Точно! Если баба убивает, то ее довели. Если мужик - тогда сам виноват.
А ты бы как хотел?
27 января, 15:11
пять лет, через три года по УДО.....далее банкротство и новая жизнь с чистого листа....
Гость
27 января, 14:33
Она сидеть должна, а ей только грозит еще. Чет так медленно правосудие работает
Гость
27 января, 14:37
А те кто в долги бабу загнал понятно не при делах. Хорошо всё таки на Руси держать микрокредитную лавку! И комментаторы в интернетах будут тебя оправдывать, писать какой ты хороший, что в долг под процент даёшь.
Гость
27 января, 15:07
Она сама себя загнала. Когда рубль вниз пошёл выводить средства с торгов надо было, а не ждать и верить в лучшее)) не акула она с Уолл стрит, а очень быть ей захотелось)
Гость
27 января, 19:11
Гость, просто надо было работать,а не искать где заработать.
Гость
15 часов
Гость
27 января, 15:07
Она сама себя загнала. Когда рубль вниз пошёл выводить средства с торгов надо было, а не ждать и верить в лучшее)) не акула она с Уолл стрит, а очень быть ей захотелось)
У меня родственница постоянно в какую нибудь финансовую блуду лезет. Уже пенсия на горизонте, а она все верит в халяву типа МММ... И ведь жизнь не учит совсем. Занимайтесь своим делом, а не лезьте в то, что от вас далеко
Гость
27 января, 14:19
Надо больше рожать Вас не просили рожать
Гость
27 января, 18:46
Между просьбой и принуждением разница есть, однако, и ее уже всем понимать пора.
Гость
27 января, 15:02
так как она субъект привилегированного пола, то получит лет 5, по УДО выйдет через 3. ну и жалеть ее, конечно, полстраны будет, мол, тяжелая судьбы у "девчонки"
Гость
27 января, 22:07
А отец ребенка вообще не упоминается. А зачем, да? Онженепричем. Он же непривилегированного пола.
Гость
27 января, 15:07
А откуда у нее такой долг, не обязательно выяснять? Может надо было айти мошенников и судить как соучастников убийства? Мальчика по сути убили из-за невозможности рассчитаться с долгом.
Гость
27 января, 17:52
Детдом? Не, не слышали. А там кормят. И одевают. В тепле. Без долгов.
Гость
27 января, 21:08
Гость
27 января, 17:52
Детдом? Не, не слышали. А там кормят. И одевают. В тепле. Без долгов.
Угрожали скорее всего, какой детдом
Гость
27 января, 22:09
Гость
27 января, 17:52
Детдом? Не, не слышали. А там кормят. И одевают. В тепле. Без долгов.
Отец, не? А, не, отца нельзя напрягать проблемами, отец не причем.
Гость
27 января, 14:28
Ничего страшного. Пожурят и отпустят, как показывает практика.
Гость
27 января, 18:14
Правильно сделала. Нафиг нищету выращивать
Гость
27 января, 17:32
Я думала ее в психушку отправят
Гость
27 января, 14:26
Скрепно
Гость
27 января, 14:27
Всё по ТОРе ?
Потужно
Гость
27 января, 18:18
Гость
27 января, 14:27
Всё по ТОРе ?
В России уже и по ТОРе живут?
Гость
27 января, 14:16
Была уже эта новость, чего мусолить-то
Гость
27 января, 15:25
по лицу видно, что душевно больная
Гость
27 января, 14:24
Она мать, она родила
Гость
27 января, 22:09
Он отец, он кормил и воспитывал, Ога.
Гость
27 января, 16:19
Мы тут с лидером за демографию а она воно что!!!
Гость
28 января, 07:05
Кто вы? Те, кому рожать природой не дано, а содержать половая принадлежность не позволяет?
Гость
27 января, 14:20
замкадыши они все такие жаль так гекона не ликвидировали
Гость
27 января, 14:21
Двухполушарные радуются.Они нас обвиняют в вечном похмелье, а мы им предъявляем вот это!
Гость
27 января, 14:49
Тема не раскрыта - что будет с долгом-то?
Гость
27 января, 14:59
Как у такого существа может возникнуть долг в 50 млн? Вопросы к банковской системе ...
Гость
27 января, 15:51
Может Шахова? Или Шутько?
Гость
27 января, 16:11
тело ребенка Шатова положила в чемодан на подушку «для заботы». Потом она хотела забрать чемодан, но когда вернулась, увидела толпу и издалека наблюдала за происходящим, а затем спряталась на чердаке гостиницы Сюжет для хоррора готов
Гость
27 января, 18:40
Старая новость
Гость
27 января, 18:54
Год только начался......с такими новостями это трудно будет.
Гость
27 января, 19:53
И все эти движухи о том что теперь никому вдруг стало неинтересно кто где из вверенного населения зарегистрирован по месту жительства тоже вызывают вопросы. И еще давно пора возобновить интересоваться дуриками- подучетниками, и если не пришел таковой на явку в больничку в назначенное время - ожидай наряд служб с последующим обязательным стационаром.
Гость
27 января, 19:49
Отсюда вывод. Ребенка с момента рождения до окончания практикив институте должна блюсти Система. А то получается - в садик не ходил, в больничку не водила , потом и в школу как то не пошел и ни один и? Почему бабки-дедки вопрос ей не задали отчего парень не причислен к образовательной организации?
Гость
27 января, 22:10
А про отца опять вопросов нет
Гость
27 января, 14:38
На сво могла бы его продать