перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В чем обвиняли топ-чиновников из Екатеринбурга, которые попались на нарушении закона

24 января 2025, 15:56
команда губернатора
Гость
12 часов
Казнокрадов на Урале со времен Демидова видимо не видимо.Москва далеко может не заметят.А сколько их свалило в ту же Москву,отщипнув от кормушки.На одном ЭКСПО погрелись нехило,затем стадион .А дороги и мосты это неиссякаемый родник Свердловской обл.Общ.транспорт это как нефтяная скважина .
Гость
12 часов
Гость, со времён Ивана Грозного...
6 часов
У нас ещё ни при одном губернаторе, небыло столько взяточников среди областных управленцев. И бардака такого, с ремонтами всех видов городской инфраструктуры, включая проблемы с общественным транспортом, жуткой вырубки деревьев в городе и вокруг, сноса предприятий и памятников архитектуры, поджога домов, приглянувшихся строительным компаниям - тоже небыло. Про бестолковую и массовую застройку города человейниками, вообще молчу.
10 часов
А что нам скажет Губернатор - ведь это волнует каждого из нас!
12 часов
рыба гниет...
Гость
12 часов
Все жулики, кошмар, чудная весёлая страна ничего не меняется.
Гость
12 часов
думаешь, в других странах все честные ?)))))
Гость
12 часов
Гость, такая наивная, в других странах ещё хуже...
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Гость, такая наивная, в других странах ещё хуже...
каких других - в Китае или Северной Корее, на которую равняется Россия, таких расстреливают
11 часов
"в чем обвиняли топ-чиновников из Екатеринбурга" В чем обвиняли... Что они творили, творят и будут еще вытворять!
Гость
12 часов
А Ковальчук, который с закупками трамваев махинировал - а потом главой района стал.
10 часов
Это Мирошник был, а Ковальчик (Ковальчук) - это Водоканал, но его оправдали.
Гость
12 часов
Семьями всех на рудники урановые, детей их признать врагами народа, конфисковать все , и придать забвению,
Гость
10 часов
Вор на воре в команде губера.
Гость
10 часов
Коррупция на коррупции , воры и мошенники , но такие долго не сидят , или извиняются , что больше не будут и воруют дальше , законы для всех разные а наказания только для простых людей
Гость
12 часов
Высшая мера для чиновников и их семей!
Гость
11 часов
Ну что ж , проконсультироваться только с Пьянковым как избежать наказания. 🤷‍♀️
Гость
11 часов
Путинская вертикаль власти
Гость
12 часов
Попались... Любого там только колупни...
Гость
11 часов
когда их начальника приземлят?
Гость
12 часов
Политика грязное дело.
Да какая тут политика? Банальное воровство бюджетных денег🤷‍♂️
Гость
12 часов
Е1, на корректора жалко денег? "Василий Смирнов, В деле Николая Смирнова упоминается взятка в четыре миллиона рублей. Такая же сумма фигурирует в деле бывшего министра транспорта Василия Старкова." Так определись уже Даниил Василий он Смирнов или Старков. Ну нет у тебя корректора, не перечитай ты текст-то.
Гость
11 часов
А кто их назначал?
Гость
11 часов
С башки,надо копать!
Гость
10 часов
Лозунг «прежде думай о Родине, потом о себе,»перевернут с ног на голову .
Гость
10 часов
Герои нашего времени
Гость
11 часов
У Сидоренко дело закрыто - истечение срока давности. Так можно было? Всех остальных тоже касается?
Гость
12 часов
Не всех еще скрутили
Гость
12 часов
всех никогда не скрутят. Воруют все. Просто некоторые не попались.
Гость
6 часов
Гость
12 часов
всех никогда не скрутят. Воруют все. Просто некоторые не попались.
Некоторые не делятся
Гость
12 часов
Я искала тебя годами долгими, Искала тебя ноЧАМи тёмными, В журналах, в кино, среди друзей. В день, когда нашла, с ума сошла. НоЧАМи темными, ноЧАМи темными...
10 часов
))))))))
Гость
11 часов
А про Контеева чего не вспомнили?
Гость
11 часов
Вспомнили.. У него уголовное дело.. не вор.
Гость
8 часов
Простой человек бревно из леса утащит его посадят
Гость
10 часов
Не ну круче Мавроди согласись ни кого не было ещё. Ходил себе ниче не покупал, старый костюм, тапочки. Ему процесс нравился.
Гость
6 часов
Продалжатели остались только костюмчик от версачи и туфля от гучи
Гость
10 часов
Кто бы сомневался - дорвались до халявы.
Гость
6 часов
Украл выпил в тюрьму романтика
Гость
10 часов
Сами себя наказывают, подписывая контракт на сво. Там уж повезет или нет
Гость
7 часов
Вот это ужас, что творится, а простого работягу за какую нибудь ерунду закрывают , ой что творится, всех с подряд сейчас надо проверять, горбатимся работам чтоб их прокормить.
Гость
8 часов
А мне никто взяток не дает потому что я простой житель этой страны, работяга.
Гость
8 часов
нам нет честных и порядочных
Гость
6 часов
Дак губернатора пора в СИЗО!!!
Гость
11 часов
попались на нарушении закона Какого закона? Не "попались", а стали неугодны более влиятельным. Нет ни одного управленца соблюдающего закон. Таких там не надо, такими управлять сложно
Гость
11 часов
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?