перейти к публикации
72 комментария к публикации

Сестра рассказала о екатеринбуржце, обвиненном в педофилии

23 января 2025, 05:40
23 января, 07:37
Вопрос один - где соц органы ? Если все соседи знают что ребенка избивают , и переодически выгоняют из дома ?
Гость
23 января, 08:02
Им не интересно работать с маргиналами. С них нечего взять. И судом не напугать.
23 января, 08:29
в целом согласна, но в статье вроде не указано, что мальчика бьют, мать да, а вот про него не написано (хотя если заступается за мать то скорее всего и ему прилетало)
Гость
23 января, 10:14
а кому нужен 11 летка с кучей диагнозов? государству? приемным семьям? никому, поэтому опеке не интересно.
23 января, 08:00
Ну что я и говорил. Ужасная "мать", которой рычаг важнее ребёнка. Сошедший с колеи Максим, который принимает всяких, потом прилетает. Ну и самое плохое это ребёнок, которому уже прописывают жизнь на дне.
23 января, 10:35
Сейчас Максима посадят, где будет эта женщина ночевать после побоев от отчима с ребенком?
Гость
23 января, 12:19
Переедет обратно на скамейку.
23 января, 07:09
Казалось бы в жизни и так сплошная выгребная яма, надо бы взяться за голову и решать проблемы, но вместо этого лучше спирта накатить...
Гость
23 января, 08:58
Че она решить сможет? Как взяться за голову если ее нету?) Это люди изначально обреченные на такую жизнь, к сожалению там круговорот такой жизни на дне.
23 января, 08:33
В этой истории "прекрасно" всё, ребенка очень жаль, да по ходу опека как обычно бамбук курит в стороне 😡
23 января, 05:44
Зачем я это прочитал. В мире животных, голосом Дроздова.
Гость
23 января, 14:25
Не обижайте животных!
мож продумали, Макс сядет , а за моральный вред ключики им оставит за пользование квартирой пока его нет...Удобно.
Гость
23 января, 06:28
Бесконечная внутривидовая возня алкашни
Гость
23 января, 12:30
возня от кутюр-разведение марихуаны в контейнере...
Гость
23 января, 06:06
"Он может выпить, обмануть, украсть даже..." А так вообще хороший человек. Причём этот зоопарк воспринимается многими как нормальная жизнь. Да ещё и соседей полезли учить как жить. Я думаю, даже радикальная хирургия здесь не поможет, только полная утилизация.
Гость
23 января, 07:40
Очередной хороший екатеринбуржец...
Гость
23 января, 08:02
О вас мы тоже ничего хорошего не знаем.
Гость
23 января, 08:43
будущий путинский герой
23 января, 09:28
Да там всё. Колесо закрутилось, не отмазаться.
23 января, 09:02
подскажите, товарищи, где можно купить спирт для компрессов - в аптеке на меня смотрят так, как будто я заказываю у них мешок запрещённых препаратов.... где эти люди покупают спирт?
Гость
23 января, 12:16
В Таиланде в супермаркетах продают по 60 мл, 70 градусный, качественный. Можно в ручную кладь. Имейте ввиду, если кто знакомый полетит. Я сделал запасик в последнюю поездку
23 января, 12:56
Гость
23 января, 12:16
В Таиланде в супермаркетах продают по 60 мл, 70 градусный, качественный. Можно в ручную кладь. Имейте ввиду, если кто знакомый полетит. Я сделал запасик в последнюю поездку
ну наши то колдыри где же здесь покупают!? на месте?
Гость
23 января, 05:43
Чота никаво нижаль
Гость
23 января, 08:20
А мораль такова: Во время пелоистерии, держитесь подальше от детей!
Гость
23 января, 08:48
Гость, Когда зальёшь шары-не думаешь.
Гость
23 января, 09:03
И такое вот чудо у кого то в соседях и по одним улицам с нами ходят. Сутками на спирте, а по утрам разобраться не могут с собственными педофилиями.
23 января, 07:30
Такие статьи надо публиковать в рубрике : "Жизнь животных".
Гость
23 января, 08:21
Жизнь после Животных
Гость
23 января, 08:47
комтур, Так это е1 и есть.
23 января, 13:16
Дурдом 🤪
Гость
23 января, 09:13
не делай добра — не получишь зла (с)
Гость
23 января, 09:19
Начал жить с женщиной с чужим ребенком -будь готов к этому
Гость
23 января, 06:32
Они пили спирт , потом уснули , поначалу подумал что про меня написали
Гость
23 января, 09:02
Подозрительно много педофилов развелось,ох подозрительно!
Хорошая статейка с утра пораньше.
Гость
23 января, 07:55
Кибушка открывается через час. Мну уже дымоход закрывает.
Гость
23 января, 06:14
Один в один замкадыш Сэм
Гость
23 января, 10:44
Из текста понял, что все бухают.
Гость
23 января, 12:02
Ну и контингент . Кошмар .
Гость
23 января, 12:25
странная женщина, таскается между двух мужиков и ребенка с собой таскает. Могли и оговорить
Гость
23 января, 09:19
Мог с мамашей ночью попутать. Спирт он такой.
Гость
23 января, 09:48
шведская семья однако, ох уж эти эвропэйцы
Гость
23 января, 10:18
Какое общество цивилизованное
Гость
23 января, 11:10
маргиналов не жалко
23 января, 07:19
Свободу Максу!!! 😠
Гость
23 января, 08:52
Дичь. Мамаша, пьянки, беспризорные дети - и все в центре города.
Гость
23 января, 13:38
Вот жизнь.. Попили спирт и легли спать. А я, как неудачник, зубы чищу перед сном
Гость
23 января, 11:45
хорошо же сестра знает своего брата......
Гость
23 января, 13:20
Какой-то зоопарк
Гость
23 января, 06:17
Нет оснований доверять сотруднику полиции Наши деды с полицаями в Великую отечественную долго не церемониоись
Гость
23 января, 06:58
С тобой тоже не будут.
Гость
23 января, 08:48
У мужиков по утрам стоит, а если они там еще и троем спали. Виновата женщина. Мужика подставили
Гость
23 января, 09:46
Спали втроем,на узком диване. Нормально, еще кот мог бы там же приютиться. Что не так? Теплее, дружнее,все скрепно , по-домашнему.
Гость
23 января, 11:14
На каком дне люди живут это просто капец! Да этих детей надо стороной обходить, пусть проблемы их родители и опека расхлебывают.
Гость
23 января, 07:26
Очередной Махимус...
Гость
23 января, 10:19
Скрепно! Гойда!
Гость
23 января, 14:46
все всё знают , что оговорили , НО ЕГО ВСё Равно ПОСАДЯТ !))) Российские суды самые непредвзятые ведь )))
23 января, 08:37
вот видите то чего либеральные ценности доводят, до какого абсурда... именно из предателей-либералов, такая обстановка сейчас в обществе. называется жить по западным ценностями обычаям, это у них так там принято и считается нормой, а для нас это дикость и крайне неприемлемо. 🤦‍♂️
Гость
23 января, 09:01
Либеральные ценности нынче не в тренде, так что ваш гениальный сарказм не в тему )
Гость
23 января, 10:00
Вам доктор какой диагноз поставил? Озвучьте название вашей душевной хвори пожалуйста.
Гость
23 января, 08:24
Деградация по русски
Гость
23 января, 15:34
Спать легли вместе?))) думал что оэто она и положил руку??))
Гость
23 января, 16:29
Хоровод пап водит домой каждая разведеная тетя И несмотря на эти судьи оставляют детей исключительно с матерям
Гость
23 января, 17:25
Максима оправдать!!!!!
Гость
24 января, 07:32
Не делай добра - не получишь и зла! Пускай СК разберется как положено и не подходит к делу формально и с гонкой за звёздами и премиями, а то засудят невиновного в очередной раз!!!
Гость
24 января, 07:35
И еще, гнать в шею рук. ПДН и участкового, которые не приняли и не принимают должных мер к "кухонному бойцу" и не сажают его за побои и не лишают мать родительских прав за систематические пьянки!
Гость
26 января, 05:22
Это Макс с района вы гоните он норм тип, без каких либо наклонностей, стопудова должы отпустить!
23 января, 08:48
Горжусь