Так его дамы могут и на женской толпой приземлить на свой уровень… благо подручные средства обихода у них есть😁
Гость
23 января, 07:57
Обычно они делают это с помощью чулка,набитого кашей.
Гость
23 января, 11:35
какое благо?
ой какая благодать, зеки чалят зеков, этот умиляется...
ты хоть крещеный? а то с такой черной душенкой то тяжко будет на суде всевышнем. вас таких конечно много, но не думай, что вы это норма, вы как раз душевно больны, ничем не отличаетесь от этого индивида
Я думаю нужно смягчить на кусок свинца в мозгу.
А так в очередной раз понимаешь, что у нас наказания за некоторые деяния максимально мягкие, как будто бы не понимают саму суть происходящего.
Как будто бы через 14 лет он вдруг окажется вменяемым членом общества...
Гость
23 января, 08:52
русский мир своих не бросает, защищают как никого другого. Может даже вип камеру дали
"Прошу проявить милосердие и гуманность, наказание в 14 лет снизить до 10 лет." - еще и язык поворачивается просить?! очень и очень жаль что нет сейчас "вышки"
"Прошу Вас помиловать меня — сохранить, оставить мне жизнь. 40 лет я отработал на благо нашей Родины, 30 лет в рядах КПСС на стройках Коммунизма. Всю жизнь прожил в труде, в трудностях. Хочу пожить в новой возрожденной Свободной России, при новой Конституции, где гарантированы все свободы и Права человека, когда наша Россия возвращается в число цивилизованных народов, после Коммунистической тирании...
Прошу Вас оставить мне жизнь.
18 июля 1992 г. Чикатило А.Р."
Гость
22 января, 21:11
в принципе. в качестве оправдания можно было cказать, что насиловал жертв исключительно из патриотических побуждений повысить в стране рождаемость
Т.е ему можно насиловать, а его нет. Наоборот надо было там оставить.
Гость
22 января, 16:55
До этого он состоял в банде вымогателей ИК-2, где НАСИЛОВАЛ заключенных по приказу организаторов, если арестованные бизнесмены не платили деньги или не переписывали свое имущество
сейчас боится, что с ним поступят так же 🤔
За что сейчас ему такой подарок?
Гость
22 января, 16:59
Оперчасть ИК-2 не сдал.
Гость
22 января, 22:30
Своих не бросаем!
Гость
23 января, 04:00
Администрация этой ИК почему не в сизо. Явно были организаторами в доле.
о проявлении какой гуманности он просит? сам-то гуманно себя повел по отношению к девушке? боится, что с ним поступят так же, как он со своей жертвой. Это и будет самым гуманным наказанием для него
Гость
22 января, 17:02
Наверное, он считает, что поступил с девушкой гуманно: не убил же, даже домой отвёз...
Отвратительный тип
Гость
22 января, 17:21
Гость
22 января, 17:02
Наверное, он считает, что поступил с девушкой гуманно: не убил же, даже домой отвёз...
Отвратительный тип
Учитывая венеречиские заболевания, чем он её наградил? И отвёз домой с подарками.
Гость
22 января, 17:24
Гость
22 января, 17:02
Наверное, он считает, что поступил с девушкой гуманно: не убил же, даже домой отвёз...
Отвратительный тип
Проявить гуманность? К этомы? А он прявлял гуманность к своим жертвам? Такие "люди" должны получать то, что чувствовали их жертвы. Только так будет хоть какая-то справедливось.
Типа, ну и кто тут маньяк???
Щас каждую по десять раз подряд будешь!!!!
Гость
22 января, 16:37
а почему животное не усыплино?
Гость
22 января, 17:58
Потому, что ты безграмотен.
Гость
23 января, 10:21
Гость
22 января, 17:58
Потому, что ты безграмотен.
а не надо залезать в чат чужой для тебя страны.
Гость
22 января, 17:06
Такое ***** только на переработку.....
Гость
23 января, 10:29
даже пыль от такого ***** опасна
Гость
22 января, 18:44
Очень странная информация! Насильника и вымогателя настолько сильно берегут что аж перевели в женскую колонию... Не понимаю, что особенного в том что сокамерники над ним сделают то что он заслужил? Что за приступ гуманности?
Гость
22 января, 19:32
Это открытая схема, как нужных людей берегут и ценят. Дают им гарантии безнаказанности.
Новость-👍🤣. Ща, накрясят, платье наденут там на него🤣
Гость
22 января, 16:49
Мы его еще пожалеть должны? Мало дали! И пусть там по заслугам отвечает.
Гость
22 января, 17:14
Ну надо же пожалели его, а где была его жалость к жертвам! Пусть бы на себе испытал, все что делал со своими жертвами. Вот это бы было наказание!
Гость
22 января, 16:45
женское платье надеть и отправить по этапу
Гость
22 января, 16:59
Я когда прочитал заголовок, как раз и подумал, что его в женском платье перевели.
Гость
22 января, 16:44
Очередное дно пробито?
Гость
22 января, 17:05
Нет, я слышу, что вроде бы снизу стучат. Но об этом мы узнаем в завтрашних новостях.
Гость
22 января, 17:15
5 эпизодов и 14 лет? Да его навсегда закрыть надо и выбросить ключ. Он выйдет и еще хлеще устроит. Ни в коем случае не пропаганда эскорт услуг, но извините, в наше время, когда досуг на любой кошель и вкус имеется, чел идет и совершая ужасное преступление 5 раз, это если уж не вышка, чего у нас нет, но пожизненно точно
Гость
22 января, 17:27
А зачем за него переживать? Он насиловал, теперь пусть тоже побудет в роли держав насилия.
Гость
23 января, 08:32
Гость, где написано что наси ловал ?
В первую очередь надо мамашу призвать к ответу.И
тех кто получает деньги за присмотр за такими семьями
Гость
23 января, 10:32
Гость
23 января, 08:32
Гость, где написано что наси ловал ?
В первую очередь надо мамашу призвать к ответу.И
тех кто получает деньги за присмотр за такими семьями
такой же? или читать лень?
Гость
22 января, 16:39
Отвратительно!
Гость
22 января, 17:44
Так вот кто насиловал заключенных! А начальство-то и не знало?! Или это оно поспособствовало его переводу в женскую колонию? Закрадваются сомнения.
Гость
22 января, 16:47
трут комменты опять, жалко им маньяка
Гость
22 января, 16:59
Потому что ваши комменты не тру.
Гость
22 января, 16:47
Столько производств и просит смягчить наказание? И на СВО просился? И зачем перевели-то, я не понимаю.... Кого от кого спасают?
Гость
22 января, 17:11
"по приказу организаторов, если арестованные бизнесмены не платили деньги или не переписывали свое имущество". Горелых, прокомментируешь?!
Гость
22 января, 17:21
Какая гуманность может быть????? Его нужно уничтожить.
Гость
22 января, 17:03
страшный какой, ужас просто!
Гость
22 января, 17:46
отправьте его обратно! дайте свершиться правосудию
Гость
22 января, 18:33
Почему гуфсин заступаецо за него? там он насиловал бизнесменов ,так ничо, никто за них не встрял. на общий его,пусть прочувствует всеми трещинками своими!
Гость
23 января, 10:37
пчелы против меда?
Гость
22 января, 18:27
Прошу проявить милосердие и гуманность - НА КОЛ И В ТОПКУ!!!!!!
Сразу не надо, пусть он получит все свои противоправные действия взад
Гость
22 января, 20:43
Гость
22 января, 19:48
Сразу не надо, пусть он получит все свои противоправные действия взад
в зад...
Гость
22 января, 17:47
Таких вообще допускать к людям нельзя
Гость
22 января, 16:42
Бррр как это развидеть
Гость
22 января, 17:07
Ну что блатные, приблатненные и прочие, как это называть, объясняйтесь.
Гость
22 января, 18:01
О каком милосердии и какой гуманности он просит? Он сам был милосерден к своим жертвам, к пострадавшим женщинам и к бизнесменам в ИК? Теперь пусть отвечает по полной - и по закону, и по понятиям.
Гость
22 января, 19:18
Насильника в женское СИЗО.ну вообще
Гость
22 января, 17:44
верните смертную казнь!
Гость
23 января, 10:36
мозги на отдыхе?!
Гость
22 января, 16:53
После пребывания в женском СИЗО его авторитет в глазах других заключённых значительно повысится, надо полагать.
Гость
22 января, 18:47
Пацаны мобилизованные там погибают с 22г! Уголовники подписывают контракт,6 месяцев и привет воля. Что за ....
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Насильника-уральца, связывавшего жертв лосинами, перевели в женское СИЗО