перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали рецедивиста, который надругался над 11-летним мальчиком

21 января 2025, 13:36
15 часов
Для такой "женщины" наличия прибора рядом важнее собственного ребёнка, достаточно распространённое явление.
Гость
14 часов
Хорошо что к родному отцу ребенка нет ни у кого претензий.
Гость
14 часов
дети для таких самок- приманка для кобеля.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
дети для таких самок- приманка для кобеля.
Иногда и кобели идит не ради женщины, а на приманку. Поэтому родила - расти, пока дети себя в обиду не дадут.
15 часов
Если озвученное (домогательства в отношении ..) правда (а я обязательно и всегда это добавляю, про правду), то у меня только такие вопросы к обвиняемому: всё ли у тебя в порядке в головой ? Чего ты хотел получить в результате, зная и понимая последствия ? А, если короче: "Зачем ?" . (разумеется, в реальной жизни я бы сначала спросил "правда ли это всё ? или что-то "натянули" ?" но я выше уже сказал, что "предположим")
Гость
13 часов
v.g.ole, и кто ты такой, что бы вопросы задавать?
12 часов
Гость
13 часов
v.g.ole, и кто ты такой, что бы вопросы задавать?
А мы тут все - комментаторы, если ты не знал. А форму своего комментария каждый выбирает сам (ты вот выбрал свою). И к жизни РЕАЛЬНОЙ мой камент не имеет отношения, т.к. я с ним не пересекусь, что понятно (и значит я, как бы и правды не узнаю). Но это не значит, что то, что я написал, не передаёт моего отношения к "теме новости". Понятно, теперь ?
Гость
15 часов
Ударил отца ножом - может тоже в детстве было у него такое же...
Гость
15 часов
Сколько больных людей среди нас
Гость
15 часов
Практически все
Гость
15 часов
Это только цветочки. Ягодки впереди будут.
Гость
15 часов
больной всегда думает, что он здоровый
13 часов
свободная дырка ....
Гость
9 часов
Как говорится: "Эй, мужики! Кто на мою? А то собакам отдаю!"
Гость
15 часов
Мальчика тоже надо взять под пристальный контроль для профилактики. Очень много случаев когда у жертвы изнасилования повреждается психика и она начинает проявлять насилие к другим детям.
15 часов
Берегите брак. И не живите с матерями-одиночками. Вы никогда не станете своим для чужого. А если вину не докажут, будут ли e1 также усердно распространять подобные новости?
Гость
14 часов
Родному отцу ребенка хотите что-нибудь сказать? А тем, кто делает матерей одиночками? Может таких отцов хотя бы контрацепции научить?
14 часов
Гость
14 часов
Родному отцу ребенка хотите что-нибудь сказать? А тем, кто делает матерей одиночками? Может таких отцов хотя бы контрацепции научить?
если у мужского пола есть причендал между ног, то это еще не говорит, что он мужчина!
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Родному отцу ребенка хотите что-нибудь сказать? А тем, кто делает матерей одиночками? Может таких отцов хотя бы контрацепции научить?
90% разводов это инициатива женщин. Вы и делаете своих детей безотцовщиной убогой
Гость
15 часов
Не нужно сожительствовать с разведены и женщинами с детьми. Высокий риск вот так вот попасть если дама не в настроении. Может было а может и не было. Чужие дети зачем ? Своими не станут , могут напридумывать разное. Не связывайтесь ребята
Гость
14 часов
С таким, как ты, ни разведёнки с детьми, ни свободные без детей жить вместе не станут,потому что ты проецируешь свои негативные стереотипы на других людей, а если проще - по себе о других судишь. У меня коллега по работе десяток лет живёт с женщиной, у которой 2-е детей от прошлого брака и один общий ребёнок. Все дети от предыдущего брака его папой называют, и он их любит не меньше родного ребёнка, различий не делает, хотя дети продолжают поддерживать общение с родным отцом.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
С таким, как ты, ни разведёнки с детьми, ни свободные без детей жить вместе не станут,потому что ты проецируешь свои негативные стереотипы на других людей, а если проще - по себе о других судишь. У меня коллега по работе десяток лет живёт с женщиной, у которой 2-е детей от прошлого брака и один общий ребёнок. Все дети от предыдущего брака его папой называют, и он их любит не меньше родного ребёнка, различий не делает, хотя дети продолжают поддерживать общение с родным отцом.
Еще лучше напишите, что мужчины всю жизнь желют вкалывать на чужое потомство, и чтобы дети еще поддерживали общение с отцом. Скорее что и у этого мужчины тоже есть дети на стороне, поэтому он лоялен.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
С таким, как ты, ни разведёнки с детьми, ни свободные без детей жить вместе не станут,потому что ты проецируешь свои негативные стереотипы на других людей, а если проще - по себе о других судишь. У меня коллега по работе десяток лет живёт с женщиной, у которой 2-е детей от прошлого брака и один общий ребёнок. Все дети от предыдущего брака его папой называют, и он их любит не меньше родного ребёнка, различий не делает, хотя дети продолжают поддерживать общение с родным отцом.
при чем здесь стереотипы когда в стране больше 100% разводов и больше 80% по инициативе женщин?
Гость
15 часов
Нужно за оговор ввести тоже уголовное наказание в том числе для несовершеннолетних. От 3 лет должно начинаться колонии. Сейчас это массовое явление стало , женщина оговаривает мужчину а если смогли доказать обратное то ой, ну ладно я ошиблась. Нет уж, давай тетя посиди реально в колонии. А то на чаше весов срок для мужчины 10-20 лет и ничего для женщины. Пусть тоже несут ответственность
Гость
15 часов
в штурмовики на передок отпустят
Гость
14 часов
А если он уьбет хорошего человека, вы считаете это нормально для общества в целом? В моем понимании плохие не должны убивать хороших.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А если он уьбет хорошего человека, вы считаете это нормально для общества в целом? В моем понимании плохие не должны убивать хороших.
Среди скакунов хороших нет
Гость
13 часов
Опустят
Гость
15 часов
в камере его наверно уже ждут
15 часов
что ж вы все такие наивные? кто его там ждет? те кто сами такие же? или те кто лишний раз не шелохнуться что бы поскорее выйти? Много желающих остаться там на подольше?
Гость
15 часов
Вы правы. Скорее всего в камере его уже ждут ручка и бумага что бы подписать контракт.
Гость
15 часов
Люди из военкомата, чтобы заключить контракт. Ценный специалист.
Гость
14 часов
минус комментатор еодина
Гость
15 часов
Каким малышом? Мальчику 11 лет. В отношении подростка слово "малыш" звучит скабрезно
Гость
15 часов
Строго говоря, и "мать" надо арестовывать, как минимум за оставление в опасности или невыполнение родительских обязанностей.
Гость
14 часов
а с отцом ребенка что сделать?
13 часов
Гость
14 часов
а с отцом ребенка что сделать?
отца лишить родительских прав
Гость
12 часов
13 часов
отца лишить родительских прав
ребенка надо оставлять с отцом, тем более пацана. Женщина никогда ни при каких обстоятельствах не способна воспитать мужчину
Гость
13 часов
Вот таких новых пап вереницу и приводит в дом разведенная женщина , уважаемая судья. Вы задумайтесь когда детей оставляете после развода вот с такими матерями
Гость
11 часов
А должны оставлять детей с отцами, которым они нафиг не нужны, которые после развода о своих детях радостно забывают?
14 часов
им надо головы лечить. а не садить.
Гость
13 часов
Это ждет каждого живущего с разведеной женщиной с детьми. Ваша очередь просто еще не подошла, нагуливайте жирок
Гость
10 часов
Твои исламские экстремистские идеи здесь не проканают. У нас иной образ жизни и менталитет, который ты своими злобными изрыганиями не изменишь.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Твои исламские экстремистские идеи здесь не проканают. У нас иной образ жизни и менталитет, который ты своими злобными изрыганиями не изменишь.
В православии почитай кем является такая женщина
Гость
5 часов
Гость
9 часов
В православии почитай кем является такая женщина
В нормальном современном обществе люди в своих действиях и в отношениях между собой руководствуются правилами общечеловеческих ценностей, а не человеконенавистническими и не сексисткими религиозными догмами.
Гость
11 часов
Какой это мужчина?! Думайте,что пишете.
Бабоньки, что с вами не так?
Гость
15 часов
По обвинению недееспособного несамостоятельного ребенка. А если он ошибся ? Перепутал ? Не так понял? Машинку ему не купили ? Никого не оправдываю но тут много вопросов
Гость
15 часов
наверное после такого врач увидит, если конечно это недавно случилось
Гость
15 часов
он признался же.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
он признался же.
Признание - царица доказательств.
Гость
15 часов
Надеюсь, с мальчиком психолог работает?
Гость
15 часов
Будем надеяться что работает, а не утешает.
Гость
13 часов
"милости прошу к нашему шалашу"
Гость
7 часов
Безусловно ,нет ничего страшнее ,чем преступление совершённое против детей,но ! Мужчины надо быть осторожнее с матерями одиночками и вашими бывшими жёнами ,наполненными ненавистью к Вам
Гость
11 часов
Особо не верится Знаю его Инвалид , еле ходит , одна рука не работает после инсульта , всегда спокойный даже когда выпьет Хорошо поддали, вот и признал вину
Гость
9 часов
Мошенница ребенка подговорила на преступление
6 часов
Гость, тоже как-то ни верится..
Гость
13 часов
Массовое явление, как педофилии, так и оговоров.
14 часов
Ещё один герой СВО! 🤦‍♂️
Гость
15 часов
Тревожно...
Гость
8 часов
главное:женщина не думала
Гость
6 часов
Выпить он любит от своей некчемной жизни и жила с ним явно не порядочная женщина,нормальная жить не стала бы ,может думала что сможет его квартиру к рукам прибрать
Гость
6 часов
Мамашу на зону
Гость
15 часов
Надеюсь мальчик не станет квадробером после такого опыта.
Гость
15 часов
Станет Олегом Майями
Гость
14 часов
Ты теперь это будешь после каждой новости писать? Напомню известную истину: шутка, повторённая дважды, становится глупостью.
Гость
15 часов
Гойда или движуха? Вот в чём вопрос...
иди лечись!
Гость
15 часов
иди лечись!
Всё по плану. Лечение займёт три дня, а пока нужно немного потерпеть.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Всё по плану. Лечение займёт три дня, а пока нужно немного потерпеть.
потом сша и европа дадут войска и дених!)
Гость
15 часов
Если он с малышом такое делал, то представляю что с мамашей вытворял.
Гость
13 часов
С каким малышом?
Гость
14 часов
зачем его арестовывать, в чем смысл, чтобы он жрал на наши налоги???
Гость
15 часов
Очередной оговор ,мамаши с ума сходят, видимо шубу ей не купил. А мусорам палка, раскрытие не напрягаясь сидя в кабинете.😎