перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Суд в Реже арестовал подозреваемых в жестоком убийстве прохожего

20 января 2025, 17:15
Если уж они человека убили . на ровном месте не имея судимостей. просто так взяли убили . сожгли. то что будет с ними когда они отсидят. так-что только пожизненное
Гость
20 января, 19:06
Готовые штурмовики. Заключат контракт и айда за ленточку.
Гость
20 января, 19:12
Они может и не выйдут. Там до пожизненного корячится. Если выйдут, то скорее всего уже дряхлым.
Гость
20 января, 21:11
Гость
20 января, 19:06
Готовые штурмовики. Заключат контракт и айда за ленточку.
Кто тебе сказал что они захотят туда идти? Твоя мама?
20 января, 17:33
Только ПЖ, только ПЖ...
Гость
20 января, 17:55
ПЖ - это пусть живут
20 января, 18:19
Гость
20 января, 17:55
ПЖ - это пусть живут
ВМСЖ сейчас нет, к сожалению.
Гость
20 января, 22:59
20 января, 18:19
ВМСЖ сейчас нет, к сожалению.
Будет.
Гость
20 января, 17:18
В смысле грозит? Закрыть на ПЖ и пусть там гниют
Гость
20 января, 17:46
Да не гниют они там, нормально живут, многие причем до старости!
Гость
20 января, 18:12
Гость
20 января, 17:46
Да не гниют они там, нормально живут, многие причем до старости!
Не у всех железобетонная психика, поверь
20 января, 18:17
Гость
20 января, 17:46
Да не гниют они там, нормально живут, многие причем до старости!
умрут они там от спермотоксикоза...
20 января, 18:37
Синька зло!!! Натворили дело. Убийство это ужасно. Теперь стоит за решеткой с испуганым видом. И как с таким видом он в хату будет заходить это уже другая история🤔
20 января, 17:25
Ой, балбесы.... 🤔😱
Гость
20 января, 17:32
Да не говорите. Ещё и в шапке сидит в помещении.
Гость
20 января, 17:45
Гость
20 января, 17:32
Да не говорите. Ещё и в шапке сидит в помещении.
скоро отучат
20 января, 20:39
Гость
20 января, 17:32
Да не говорите. Ещё и в шапке сидит в помещении.
Девушкам можно не снимать головной убор в помещении.
20 января, 17:20
Где ум тамана???
Гость
20 января, 18:03
Лица , необремененные интеллектуалом и сердцем. Нелюди , такие же , как их родители.
Гость
20 января, 19:07
Там уже представитель РВК радостно потирает ручки. Хотя бы один из них точно подпишет контракт.
Гость
20 января, 19:14
твои двойники, короче
Гость
21 января, 02:49
Гость
20 января, 19:07
Там уже представитель РВК радостно потирает ручки. Хотя бы один из них точно подпишет контракт.
Ты ванга? Или лишь бы написать? Завязывай с алкоголем нг закончился давно
Гость
20 января, 18:36
Какой ужас!Убийство - это самое тяжёлое преступление,ещё и издевательство над убитым!! Как можно тут раздумывать..За убийство- только высшая мера наказания!
Гость
20 января, 18:26
По 12,лет оба получат
Гость
20 января, 19:14
один 8, второй 10. запомните этот пост
Гость
20 января, 19:56
Гость
20 января, 19:14
один 8, второй 10. запомните этот пост
За убийство 40летнего ещё не старого мужика, пусть даже и забулдыги.
Гость
20 января, 20:53
Гость
20 января, 19:14
один 8, второй 10. запомните этот пост
ничего не получат, уйдут на сво ещё до суда
Гость
20 января, 17:44
про ПЖ это прикол чтоль? щас за труп максимум 9-10 дают. либерализм, европейская гуманность и все такое
Гость
20 января, 21:13
Этим дадут больше намного поверь я знаю че говорю
Гость
21 января, 00:00
Гость
20 января, 21:13
Этим дадут больше намного поверь я знаю че говорю
А подробности
Гость
20 января, 18:24
Что не жилось спокойно?
Гость
20 января, 19:15
синька зло
Гость
20 января, 18:28
Ходили с ножом и ... нашли приключения на свою ж..у.
Гость
20 января, 17:40
Чушпаны 🗿😈👹💩
Гость
20 января, 19:18
Оба Дети шакалов😡😡😡!!! Люди таких не рожают!! Обоих в шторма, в самую жару👍👍
Гость
20 января, 18:01
Имена героев можно узнать
Гость
20 января, 19:22
Узнаешь в свое время. Может они вернутся именно Героями или всего лишь Мужиками. А если не дураки, то прострелят себе конечность и не дадут правильно срастись кости, чтобы ВВК списала. Когда комиссуют по состоянию здоровья, тогда: 1. получат удостоверение УБД=льготы. 2. снова к хирургу, на этот раз гражданскому, так как посредством аппарата Елизарова такие дефекты срастания кости неплохо лечатся. 3. поступят по льготе на бюджет в ВУЗ, а ТЫ будешь оплачивать их обучение. Как-то так, мы живем в королевстве кривых зеркал
Гость
20 января, 19:46
Гость
20 января, 19:22
Узнаешь в свое время. Может они вернутся именно Героями или всего лишь Мужиками. А если не дураки, то прострелят себе конечность и не дадут правильно срастись кости, чтобы ВВК списала. Когда комиссуют по состоянию здоровья, тогда: 1. получат удостоверение УБД=льготы. 2. снова к хирургу, на этот раз гражданскому, так как посредством аппарата Елизарова такие дефекты срастания кости неплохо лечатся. 3. поступят по льготе на бюджет в ВУЗ, а ТЫ будешь оплачивать их обучение. Как-то так, мы живем в королевстве кривых зеркал
Такие не будут,там опилки в коробке
Гость
20 января, 22:56
Гость
20 января, 19:22
Узнаешь в свое время. Может они вернутся именно Героями или всего лишь Мужиками. А если не дураки, то прострелят себе конечность и не дадут правильно срастись кости, чтобы ВВК списала. Когда комиссуют по состоянию здоровья, тогда: 1. получат удостоверение УБД=льготы. 2. снова к хирургу, на этот раз гражданскому, так как посредством аппарата Елизарова такие дефекты срастания кости неплохо лечатся. 3. поступят по льготе на бюджет в ВУЗ, а ТЫ будешь оплачивать их обучение. Как-то так, мы живем в королевстве кривых зеркал
Ну прям Мессинг. Всё по полочкам разложил, вангователь.
Гость
20 января, 21:58
А зачем они нужны на Земле?
20 января, 18:02
что вы делаете! онижедети!
Гость
20 января, 18:32
Зверьё в клетку пж
Гость
20 января, 19:40
На СВО ?
Гость
20 января, 17:20
все знают что они сделают дальше с помощью ручки и никакого пожизненного как небывало
Гость
20 января, 19:43
Будет им высшая мера, посредством сво. По любому же попросятся.
Гость
20 января, 17:17
Комментарий удален: причина поощрение насилия.
Гость
20 января, 19:14
Как-то странно в заголовке написали слово СВО...
Гость
20 января, 19:16
будущие авторитеты поехали к экс- авторитету
Гость
20 января, 19:31
Будущие герои, которые вскоре вернутся новой элитой!
20 января, 17:23
шашлычный дворик,это бывший бар малыш что-ли?
Гость
20 января, 19:33
Гурман
Гость
20 января, 18:26
Чем ответит Тагил?
Гость
21 января, 15:46
Откуда такие берутся? Кто их вырастил и воспитал?
Гость
21 января, 16:53
они ещё живые.
Гость
21 января, 23:19
Не вериться
Гость
20 января, 21:14
А что с поножовщиной в парк хаусе?
Гость
21 января, 01:24
Диаспора не разрешила выдать в эфир эту новость((
Гость
21 января, 16:55
Выпустят на Сво, защитники сейчас родины все тюремщики