А что именно ему комментировать то? Явно вскрыли тачку ради прикола, решили там уедениться и что-то пошло не так. Запорожец то вскрыть много ума ненадо.
Гость
20 января, 15:19
И это только салон! Вы еще багажник его машины не открывали...
Гость
20 января, 15:16
щас будет 100500 статей про это... ни че толком не знают, но надо быстрее опубликовать, соберите всю инфу для начала, а потом уже публикуйте в массы
Гость
20 января, 16:31
Ешка научились в одной статье обновляться ))))) сначала было 2 предложения, а щас уже и убийцу нашли .... во делаааа...
на Урале, товарищ, автохтонами являются вогулы, манси и немножко башкиры, но никак не гоши
Гость
20 января, 16:00
"Тело обнаружили в машине..."на ней было множество ножевых ранений".... На ком на ней??? на машине??? Слово " тело" у вас женского рода теперь стало???
На жби такое было:
Сначала секс, потом - мертвяк.
Уже не помню точно, как там.
Но были "новости" ништяк !
Гость
20 января, 15:43
ну щас раздуют. судя по фото, под маской запорожец.
ну стоит артефакт во дворе, ну залезли в него чтобы бухнуть
причем тут хозяин то?
обычное хулиганьё
я всегда подозревал что Куценко либералы мозг хорошо промыли, раз они там такими делами занимаются... уже дошло и до поножовщины... 🤦♂️
Гость
20 января, 16:27
Большая лечилась лосось вводилась весной
Гость
20 января, 15:54
Вот даже комментировать нечего ( Машина " Запорожец " было припарковано во дворе одного из домов на Кутузовском проспекте столицы. О какой безопасности можно говорить в регионах!
Гоша попался. У него ж лицо маньяка. Просто нашел кто возьмет вину на себя. Слишком резонансно бы было.
Гость
20 января, 15:28
Это ведро ге должно стоять под аркой
Гость
20 января, 16:24
Это чье надо ведро, стоит где хочет
Гость
20 января, 16:11
Это уже не первый криминальный эпизод в жизни подозреваемого, за его плечами есть множество судимостей. 🤦Какого икса этот недочеловек делает на свободе?
Гость
20 января, 16:26
Гоши Цуценко. Просто он медийная личность, боятся лишать свободы
Гость
20 января, 15:18
В тихом омуте Черти водятся.
Гость
20 января, 15:35
пиар компания нового фильма?
Гость
20 января, 16:27
Подозрительно все это....
Гость
20 января, 16:35
Гоша и зарезал
Гость
20 января, 16:49
Реклама?
Гость
20 января, 17:03
Точно Гоша.... Больше не кому...
Гость
22 января, 12:33
Опять наши мальчики-освободители домой вернулись и шалят
Гость
20 января, 15:57
Сейчас отправится на СВО, а потом станет "элитой" и будет учить других как надо жить.
Гость
22 января, 12:36
он уже элита - недавно вернулся
Гость
20 января, 15:34
культурный обмен с Западом:
они нам фильмы ужасов
мы им новости дня
.
ахахахаха
.
А.А.Д
Гость
20 января, 16:02
На западе гораздо все круче!
Гость
20 января, 16:14
Запорожец для налоговой, как у гаранта прицеп Скиф.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%В машине Гоши Куценко нашли тело изрезанной женщины