Так вы думаете там какие баПы-то? ты на такую явно и не посмотришь даже и не заговоришь.
Для нормальных мужчин они где-то в параллельной вселенной такие.
Женщины, девушки, бабушки- вы того? Вы тащите домой к своим детям всякие ополоски общества , а потом искренне удивляетесь .Это как должно чесаться , чтоб тащить подобный отброс к себе.Дети, дети для вас самое важное, думайте только о них.
Гость
2 часа
Для меня самое важное кот. Если ему мужчина не нравится, то нафиг идёт мужчина.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Для меня самое важное кот. Если ему мужчина не нравится, то нафиг идёт мужчина.
Это правильно, коту можно доверять, они в людях очень хорошо разбираются
Гость
56 минут
Где-то завышенные требования к мужчинам, сводить в ресторан, свозить на курорт на моря, квартира машина дача в дополнение к избраннику, а тут вот оно что зачесалось?
Сериал "Настоящий детектив" с Макконахи в главной роли явно снимали не по событиям из нашего региона.
Гость
5 часов
город бесов?
Гость
5 часов
Шитбург должен быть разрушен! Сколько можно объяснять-то?
Гость
5 часов
У мамы мозги меньше чем у курицы, знать что чел рецидивист и жить с ним .
Гость
5 часов
Тут не в мозгах дело, а в том, что пониже...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тут не в мозгах дело, а в том, что пониже...
Вообще не факт. Скорее всего такая же опойка. Они мужиков в доме заводят, для бесперебойной поставки бухла. Сношения это так, побочный эффект алкоголизации
Гость
5 часов
Мама мальчика его хорошо знала, они вместе жили, но женщина не думала, что он на такое способен. ААААААААААААААА УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!!!!!!
Уже и меньшинства все запретили, и даже просто на радугу на небе смотреть боязно - ан нет. Во глубине сибирских руд сплошь и рядом, и не какие-то там модники в подвернутых штанишках и с радужными флагами, а самые что ни на есть глубинарии.
Гость
2 часа
Запретили ))) как пёхались, так и продолжают.
Гость
5 часов
да как можно подумать на такого человека?
Гость
4 часа
Ну если первый вопрос,который обычно задают - замужем? Вот и подбирают всё, что свободно.
Гость
1 час
Я 40-летняя самодостаточная и успешная незамужняя. Первый вопрос, который мне недавно задала очень дальняя родственница, которая сама жена алкоголика, мать алкоголика, бабушка алкоголика, да и сама она любит опрокинуть рюмашку: "Ты замуж-то вышла?" Нет? Почему? Срочно выходи!"
Вот интересно. А как можно не заметить? Как вообще допустить сам этот факт. Это же не за минуту произошло. Сто пудов был подготовительный период. И состояние ребенка менялось. Как можно не заметить? Мать так то тоже очень виновата.
Как можно жить с таким уродом.... Куда мать смотрела, где опека?...
Гость
5 часов
Что ещё желаете узнать?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Что ещё желаете узнать?
Почему у этих алкоголичек репродуктивные органы работают, а нормальные по 10 лет зачать не могут. Это боженька так хочет?
Гость
2 часа
При чем тут опека?
Гость
4 часа
"Мама мальчика его хорошо знала, они вместе жили." Здесь все прекрасно.
Гость
4 часа
Счас как обычно,на СВО,потом через полгода домой со снятой судимостью,кучей орденов и поклоны герою.Как в Тагиле,который повторно убил и изнасиловал ребенка после СВО.
Гость
3 часа
тухлые вбросы у тебя, мыкола. тагильский не был судим за изнасилования, хулиганка и нанесение телесных.
Гость
44 минуты
Гость
3 часа
тухлые вбросы у тебя, мыкола. тагильский не был судим за изнасилования, хулиганка и нанесение телесных.
А ребенку от этого легче??
Гость
44 минуты
Или как в Пышме ((
Гость
5 часов
Мамаша молодец.......
Гость
3 часа
Скрепные отношения, сплошная гойда!
Гость
4 часа
Женщины, начните себя уважать! Тем более, когда несёте ответственность перед детьми
Хорошо что у мужчин можно вообще не спрашивать про ответственность перед их детьми. Новая пелотка и считай бездетный!
Гость
2 часа
Для начала сделайте информацию о браках, судимостях и зависимостях открытой, а то и не женат, и не сидел, трезвенник и зожник. Правильно азиаты социальный рейтинг вводят, мусор не должен размножаться и пользоваться благами общества.
Гость
3 часа
"Мама мальчика его хорошо знала,"
Вы уже определитесь, хорошо знала или плохо. А то как-то не сочетается что "хорошо знала" и "не думала что способен на такое". Когда знаешь человека хорошо, то и знаешь на что он способен.
Гость
4 часа
"— Нападавшего зовут Максим, он был судим по тяжким статьям (ударил своего отца ножом), злоупотреблял алкоголем. Мама мальчика его хорошо знала, они вместе жили, но женщина не думала, что он на такое способен."
Милые дамы, вы вообще каким местом умаете?!
Вот сам совсем не ангел но это "цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура цензура"
Где новость про поножовщину мигрантов в парк Хаусе?
Гость
3 часа
о а когда такое было?
Гость
43 минуты
Диаспора не разрешает
Гость
4 часа
Ещё один- в будущем, "маньяк"...
Будьте готовы...
Гость
3 часа
Мозгов нет. С зэком жить это круто, на ребенка чхать.
Гость
2 часа
Что в голове у таких кукушек, привела к сыну рецидивиста.
Гость
5 часов
Возмутительно.
Гость
5 часов
РСП зло!
Гость
5 часов
а я думала рецидивисты-насильники зло
а во всем РСП виноваты оказывается
Гость
2 часа
Сама в дом привела, своего сына в лапы зверя?
Как он теперь будет жить с этим?
Гость
2 часа
Да он то может и нормально, но наше больное общество сейчас ярлыков навешает и придумает ему отклонения. Сериал есть Хрустальный, там все это описано.
Гость
5 часов
А случайно не по сво вышел?
Гость
5 часов
Кто даст правильный ответ тот получит 10 лет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кто даст правильный ответ тот получит 10 лет.
лучше бы 20
Гость
5 часов
Гость
5 часов
лучше бы 20
Тебе
Гость
2 часа
Приютила максимку....
Гость
2 часа
мамашка то капризничала . рецидивисту не давала привычным ему способом. вот он на сынка и переключился.
Гость
1 час
мамка прикидывалась, что все хорошо. "Лишь бы не ушел". Пока огласка изуверства над дитем не пошла в общество
Гость
1 час
я педагог и могу сказать, случай типичный. Женщины с незрелой личностью, неразвитые неразборчивы в связях. Все они прекрасно видят и осознанно используют детей в качестве приманки - "лишь бы мужик в дому был, все как у людей" А несчастному ребенку(чаще девочке) куда деваться?
Дети- заложники.
Никто в стране не думает о создании счастливого общества, о состоянии счастья и радости. В отличае от всех цивилизованных стран. Для нас все время какие-то муки, какие-то катаклизмы изобретают.
Дайте людям спокойно пожить лет сто!
Чтобы здоровые, психически нормальные поколения вырастить счастливых людей!
Посмотрите на людей на улицах- это же серые полупокойники, тусклые глаза, горбатые спины, ноги еле волочат, ни мысли своей, ни слова своего - штампы, биороботы. Курят поголовно, накачивают себя пойлом ядовитым.
На бескровных лицах тупость и страх.
Нельзя сейчас обществу размножаться, не жизнеспособное потомство выводят. надо прежде оздоравливать население, как пытался Горбачев, но вы ему не дали.
Гость
4 часа
Не рецидивист, а герой СВО, снявший судимость подвигом!
Гость
3 часа
так ты пошел бы добровольцем, чтоб таким места не было там, на сво?
посмотрю сколько минусов будет от "фсе беды ат бап"
Гость
5 часов
Это дискредитация РФ. В России такого быть не может. Вывсеврете. Такое только в гейропах, а у нас скрепы и гойда.
Гость
5 часов
Ну и новости... с такой движухой ещё долго не соскучишься.
Гость
4 часа
Подрастет - отомстит..
Нам.
А мы то - причём?
Гость
3 часа
пока не поздно другому в ж дай!)
Гость
2 часа
И куда же этот максим пойдёт сейчас.....
Гость
2 часа
Гость, да есть пара направлений…Запорожское,Купянское…
Гость
5 часов
В Екатеринбурге рецидивист надругался над 11-летним мальчиком
Мама вызвала полицию
======
я вот даже по названию понял что очередная портянка в пользу бап
.
аленя на зону
бабки себе
а может и еще чего хотела откусить
.
ахаха
.
то то он не в курсе что его там ждет за такие штучки
а бапы знают и мстят
.
А.А.Д
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
716мм 84%В Екатеринбурге рецидивист надругался над 13-летним мальчиком