перейти к публикации
123 комментария к публикации

На Урале два парня убили мужчину и протащили его тело по улице

19 января 2025, 17:44
успешный старт в жизнь взрослую
5 часов
у них нет старта во взрослую жизнь, все про....и
Читаю новости и думаю. А может их на органы лучше? Жизнь забрали. Несколько спасут.
Томас де Торквемада, хорошая мысль, кстати, но нереальная, а так бы да, спасли бы может быть даже две-три жизни вместо своей никчёмной
30 минут
Томас де Торквемада, хорошая мысль, кстати, но нереальная, а так бы да, спасли бы может быть даже две-три жизни вместо своей никчёмной
Если чё, то мне левое колено.
5 часов
А зачем публиковать фото и тут же замазывать? Пусть люди знают "ГЕРОЕВ"!
Гость
2 часа
по шевелюре не понятно?
Скорее тут ещё и личная неприязнь, там же знают др. друга. Вдвоём на одного, трусы.
Гость
3 часа
Пишут, что они сперва одного били, прохожий их разнял и сам стал жертвой. А первый потерпевший убежал
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пишут, что они сперва одного били, прохожий их разнял и сам стал жертвой. А первый потерпевший убежал
Как подло, мог бы бежать и звонить в 02.
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Как подло, мог бы бежать и звонить в 02.
Они не берут трубки
Гость
5 часов
Мало того, что убийцы, так ещё тупые как полено. Успешно отсидеть!
Гость
5 часов
Да зачем они нужны содержать, неужели нельзя найти иной способ утилизации, они все равно на выходе будут извергами, а это в 35 лет сюмаксимум им
Гость
5 часов
Почему морды забрюлены?
Гость
5 часов
Пророк, закон РФ
4 часа
Ужасно само преступление, но также ужасно то, что эти молодые парни не были ведь откуда-то к нам засланы, они выросли в нашем обществе, среди нас! Что происходит с поколением 2000-х? Кто их такими вырастил? Какие ценности им привили? Почему для них лишить жизни человека проще чем высморкаться при людях?
Гость
4 часа
281641490, За всё поколение не говори, максималист!
Гость
3 часа
наркоманы солевые, что от них еще ждать
За убийство группой лиц не будет им не какого сво , щас заедут лет на 20 больше не дадут
Гость
5 часов
Францис_де_Леруа, да ты чо, тогда иди в добровольцы 🤣
5 часов
там убийство группой лиц, грабеж с разбоем, сокрытие преступления, набежит до кучи
Гость
30 минут
Гость
5 часов
Францис_де_Леруа, да ты чо, тогда иди в добровольцы 🤣
Где разум? Где логика?
Гость
5 часов
Кто же воспитал этих нелюдей
Гость
4 часа
рожалка работает
Гость
4 часа
"Яжемамки" воспитали.
Гость
2 часа
папаши таких и воспитали, кто еще, сразу видно мужскую руку
Гость
5 часов
« Словесный конфликт произошел из-за оскорбления»- кассира- оператора назвали кассиром- контролером?
Гость
2 часа
Может уборщицей обозвали?
28 минут
Водителем погрузчика с задним приводом.
Гость
5 часов
Почему лица замазаны? Судя по тексту новости, молодые люди уже совершеннолетние
Гость
4 часа
обоих на чёрный дельфин
Гость
5 часов
Всетаки областник прежде тем как переехать даже в академ ( про нормальные районы вообще молчу ) должен показать справку что не судим , справку от психиатра что вменяем и расписку написать что в случае нанесения ущерба горожанам обязуются добровольно уехать на шахту в Воркуту на 20 лет за любое преступление. Нужно вот это все вводить а не так что все подряд вот такие у нам едут в соседи. Раньше хоть посты гибдд на въездах в город были которые хотят частично фильтровали это добро
Гость
5 часов
Боюсь, что не из области ребята, а из другой страны.
Гость
5 часов
Сказочный …..
Нормальные районы это какие ? Эльмаш ? Где девушек по среди дня режут? Одну бывший возлюбленный, вторую просто знакомый семьи ? Слава богу у нас в академическом таких как вы нет, сидите в своих хрущевках , без лифтов, не против
Гость
4 часа
Пора вводить обнуление на таких зверят.
Гость
5 часов
водка хуже наркотиков голову на мах сносит
Гость
4 часа
две молодые опы скоро приедут в ик, там их уже ждут.
Гость
5 часов
А почему не пишут под екатеринбургом? Или к примеру каменск дальше чем реж но будет под екатеринбургом????
Гость
5 часов
Дикий запад какой-то, ещё ты к лошади привязали. Шерифа нет.
Гость
4 часа
Само название города Реж звучит как призыв к действию, так что нечему тут удивляться...
Гость
4 часа
Два Буратино,не жалко.
зверьки..
Гость
5 часов
В каком году открыли "ШЛЮЗ"????? Только не нужно примешивать СВО....
Гость
5 часов
«своих не отпускаем!») «По словам жителей города Реж, 17 января возле всем известного клуба «Гурман» произошла ссора между нерусским мужчиной и молодыми людьми 2003 и 2004 года рождения. После чего в конфликт вмешался 35 летний житель города Реж. А нерусский мужчина покинул место конфликта. Молодые люди перешли на конфликт уже с 35 летним мужчиной, в следствии чего по словам некоторых людей с более точной информацией, молодые люди зарезали 35 летнего мужчину.»
Гость
5 часов
Пацан к успеху шел.
Гость
4 часа
Абрашки везде грязь найдут. Как та свинья в ермолке.
Гость
1 час
Почему нельзя сделать платный въезд облстников в Екатеринбург ? Тысяч по 5 хотя бы. Границу сделать после Ашанов всяких. Туда пусть приезжают за едой бесплатно. А дальше не надо
Гость
5 часов
Пошли попить пива, а оказались на СВО
Пить нужно дома, особенно в реже, пару лет назад ходил с коллегами в буковский гриль , накатить покушали, так одному коллеге в итоге голову поломали в очереди в туалет
Гость
3 часа
Пить нужно дома, особенно в реже, пару лет назад ходил с коллегами в буковский гриль , накатить покушали, так одному коллеге в итоге голову поломали в очереди в туалет
Вот-вот, обласники с академа все такие!
Гость
3 часа
Вот-вот, обласники с академа все такие!
Иди возле КБ коробки картонные собирай , может хватит со сдачи макулатуры на банку охоты, что бы тебе в буковский сходить, нужно кредит брать
Гость
5 часов
Ценные специалисты смотрю
Вот если б зеленского на банковой так нахлабучили😎
Гость
5 часов
ОПЕЧАТКА Само убийство произошло около пяти утра — мужчину били и резали ножом, удары наносили в том числе и в голову.
Гость
4 часа
их научат,как стать героями.такие нужны там
Гость
4 часа
Зачем до? До надо убрать.
Гость
2 часа
Как бы правильно написать об умственных способностях этих индивидуумов? Телефон, карта, камеры....
Гость
1 час
здец спустили в унитаз молодость выйдут (если ) уже в предпенсионном ни стажа ни специальности ни жены ни детей ни че го
Гость
1 час
Деграданты полные…
Гость
4 часа
Штурмовики будущие
Гость
4 часа
Прииизбиении они пели скореную песню ?!
Гость
3 часа
Их не накажут, они на СВО пойдут
Гость
3 часа
черти загудроненные🤮словами не могут разрулить, недочеловечишки фууу👎👎👎
Гость
2 часа
все проблемы от мужиков
Гость
1 час
"Отличные парни отличной страны" 🇷🇺
Гость
2 часа
Джоны похоже,на фото левый особенно.