перейти к публикации
52 комментария к публикации

Силовики впервые прокомментировали убийство знахаря, лечившего криминальных авторитетов из Екатеринбурга

17 января 2025, 21:20
Гость
6 часов
Один алкаш зарезал другого. К чему весь этот пафос про воров и авторитетов?
Гость
6 часов
Они авторитеты!
Гость
5 часов
ты что-то имеешь против алкашей?
Гость
3 часа
овчина же автаритет?
В ближайшее время Овчинникову изберут меру пресечения. большая часть жизни в тюрьме,и ради чего?!
Гость
6 часов
тролить надо тоньше)
Гость
6 часов
тролить надо тоньше)
Гость, это только ты умеешь красотка.
Гость
6 часов
Гость, это только ты умеешь красотка.
) ты рили уныл... нейронка уже тролит лучше вас)))))
Гость
6 часов
А Банзай это кто?? Ну то есть мне все равно, но как можно это понять из статьи?
Гость
6 часов
Это вроде доставка ролов и пицы
Гость
5 часов
Бонсай суда по инвалидеости.
Гость
6 часов
один сперва мочил, потом лечил. а второй на первом уровне так и остался
Гость
6 часов
Ахаха! Уровень "авторитетов" в Свердловской области это когда один алкаш зарезал другого, а нашли они друг друга на почве пристрастия к нетрадиционным эзотерическим ценностям. Ну и дно.
Гость
6 часов
Авторитеты)
Гость
6 часов
Не понял, кто банзай, кто овчина?
Гость, это одно лицо.
Гость
6 часов
Современные еодинские журналисты вообще смотрели значение слова АВТОРИТЕТ?
Гость
5 часов
у них это типа бая в их кишлаке
Гость
2 часа
Гость
5 часов
у них это типа бая в их кишлаке
в их кишлаке не бай, а ребе
50 минут
Украл, выпил, в тюрьму.
Гость
6 часов
банзай убил сенсея на фоне философских споров о дзене...и алкашке... он же избегает за рулем ездить якобы чтобы... в общем бухнуть любит
5 часов
Авторитет и "в законе" получается разные вещи? В законе нельзя же пить и употреблять наркотики?
31800128, не смешите.
Гость
6 часов
Начали за здравие, кончили за упокой.
Гость
2 часа
ЕСЛИ ЧЕЛ, ОБЛАДАЮЩИЙ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗНАНИЕМ, СДЕЛАЛ ТЕБЕ ОБЕРЕГ, А ЗАТЕМ ТЫ ЛИКВИДИРУЕШЬ ЧЕЛА, ТО ОБЕРЕГ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ.
Гость
5 часов
вообще годный троллинг- знахарь лечил авторитетов в бане🙈))
Гость
6 часов
Что там с бандой 4-х сотых?
Гость
6 часов
кому интересна эта мелочь на фоне банзая и сенсея?
Гость
6 часов
В связи с инфляцией переименовались в четырех тысячные.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
В связи с инфляцией переименовались в четырех тысячные.
в ипотеку
видимо у кого то был червивый глаз... 💀
Гость
5 часов
Ой, а в прошлой-то публикации Овчина соловьём заливался, как он Лёшу Колдуна-то уважает и ценит! Читали?
Гость, произошла уценка.
Гость
6 часов
оносова если я тебя пырну, я стану авторитетом?
Гость
6 часов
так если всех бандитов по кличке знают чего они на свободе то ходят
Гость
6 часов
тетя Лена, а дядя Андрюша по бухлу завалил дядю Лешу за порожняк про деда Женю?
Гость
6 часов
Круг то же воспевал тюремную романтику Закономерный итог романтиков ...от своих же и получили ...
Гость
3 часа
Безносова, ты хоть слово лечил закавыч. А то ведь привлекут всю банду за пропаганду.
Гость
6 часов
90-е нервно курят, за углом.
Гость
6 часов
очередная прачка сво...
Гость
5 часов
какое СВО, он еле ходит..