— Подруги решили расслабиться и сняли популярную на Уралмаше сауну на Красных Командиров. Накрыли на стол, хорошо посидели, выпили, попарились, потом разъехались по домам
без амбалов?!)
саунисты и виноваты- веничек дровишки..подсобить...или еще как. может и из подружек какая крыса.забрала да понеслось...
Гость
10 часов
Вот это орех
Гость
9 часов
так и просится на грех
.
ахаха
.
А.А.Д
Гость
5 часов
Лизнул бы?)
Гость
10 часов
А нечего на карточных счетах держать все деньги. У опытных людей в банке открыт накопильный счет и с него, по мере необходимости, переводятся средства на карту прямо перед оплатой. Тогда "потеря" карты совсем не страшна.
Гость
9 часов
С картой и телефоном из сумочки можно и банк взломать.
Гость
13 минут
Гость
9 часов
С картой и телефоном из сумочки можно и банк взломать.
в сбере смс приходят то их видно коды даже на закрытом кодами телефоне, а вот в других банках ты код из смс так просто не прочтешь на заблокированном айфоне т.к. смс сообщение не влезет на экран
Гость
9 часов
Зачем фото опы выставлять??? Вот, зачем? Вы бы еще и переднюю часть покажите. В самом деле мир сходит с ума. Редакторы, у вас, в голове мысли о чем?
Мажорила с сестрой и подругами... мальчики по телефону, бухлишко... а как папик вопросы неудобные стал ставить: "где?", так к пентам сразу побежала
Гость
9 часов
Мамкин Содержант, дело раскрыто, расходимся😂
Гость
10 часов
Но ведь мало просто стащить карточку. Чтобы снять деньги или потратить крупную сумму, нужно знать пин. Если в интернете покупки оплачивать, то код подтверждения на телефон приходит. У неё что, пин был на карточках написан, или телефон вместе с карточками украли?
Гость
9 часов
Там и красть не надо было. Один раз доступ к телефону и все.
Такую сумму с карты не снять просто так. Бред!
И камеры в этот раз как назло наверно не работали?)))
Гость
10 часов
Откуда вы это берёте? С нормальных карт на нормальном пакете услуг можно и больше снять
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Откуда вы это берёте? С нормальных карт на нормальном пакете услуг можно и больше снять
Без пин-кода?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Без пин-кода?
Конечно с ним. Вообще очень мутная история, изложенная знакомым потерпевшей.
Гость
10 часов
Зачетная корма
Гость
10 часов
Красных Командиров это не УРАЛМАШ!!!
Гость
6 часов
Что Уралмаш, что Эльмаш- одно...
Гость
7 часов
Сказки какие-то.
Кто такие суммы держит на карте, когда на накопительном счёте 20% годовых и ещё и гораздо безопасней.
Гость
6 минут
ну тут вы приврали с процентами, в сбере накопительный без лишних добавок всего от 10%, кароче нет таких накопительных
Гость
10 часов
Вчера коробка из по обуви, сегодня сауна. Результат один. 😁
Гость
10 часов
Прочитал откинулась ...
Гость
10 часов
Евгений Кошек открой глобус. Красных командиров на Уралмаше?
Гость
9 часов
Да по-пьяни заехали в автосалон, купили подержанного ржавого китайца, типа черри. Синька зло. Бабы сейчас жрут алкашку поболее мужиков.
Гость
8 часов
Бредовая сказка от еодина.
Гость
10 часов
Сходит в другую сауну пару раз еще больше заработает чего распереживалась то?
Гость
10 часов
За пару раз ей заплатят максимум пару раз по 5000р. Дороже это не стоит
Гость
9 часов
Гость
10 часов
За пару раз ей заплатят максимум пару раз по 5000р. Дороже это не стоит
30-ку же озвучивали недавно.... За 5000 это если с ололопаевска первокурсницу на коньяк ловить.
Гость
10 часов
Нифига у дамы суммы на карточках. И с такими деньгами по дешевым саунам ездить?
Гость
9 часов
Работа такая
Гость
10 часов
Подружка и стащила это очевидно. Зачем эта новость на городском портале??? Мы сейчас всех пьяных баб и их последствия должны читать???
Гость
10 часов
Разве? Пользователю карты что-то мешало ее заблокировать при обнаружении пропажи? Сейчас все что угодно и на кого угодно можно скинуть - типа "фиг проверишь". А детектор лжи и другое может показать - вон на фотке как спина взмокла. А если это пот из-за лжи?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
южн.
732мм 85%В Екатеринбурге дама отдохнула в сауне с подругами и лишилась 750 тысяч рублей