Екатеринбурженке заменили полмиллиона на билеты «Банка приколов»
16 января 2025, 18:17
Гость
5 часов
О подозреваемой известно, что она уроженка Асбеста и ранее уже была судима за кражу.
))), Где она нашла такую подругу-сожительницу?!?, деньги есть на открытие магазина, а на съем нет)))
Гость
2 часа
Вы, как и полицейские, верите в сказки. Они хоть бы спросили у матери, давала ли она наличные на открытие магазина и откуда деньги, расход по банку. Есть вероятность, что мать сильно удивится, но может и специально соврать ради дочери. Девицы, одна из которых судимая, скорее всего зарабатывали нелегально, отсюда и наличка. Ни одна вменяемая не будет хранить деньги в съемной квартире и с соседями. Как она магазин откроет, заплатит вперёд без договора и весь бизнес.
Гость
19 минут
Гость
2 часа
Вы, как и полицейские, верите в сказки. Они хоть бы спросили у матери, давала ли она наличные на открытие магазина и откуда деньги, расход по банку. Есть вероятность, что мать сильно удивится, но может и специально соврать ради дочери. Девицы, одна из которых судимая, скорее всего зарабатывали нелегально, отсюда и наличка. Ни одна вменяемая не будет хранить деньги в съемной квартире и с соседями. Как она магазин откроет, заплатит вперёд без договора и весь бизнес.
на такую сумму не открыть даже киоск с шаурмой, не то что магазин, закуток в магазине еще можно открыть снять аренду и то такой суммы не хватит на ведение бизнеса а продаж товаров может не быть
Гость
5 часов
нииикому доверять нельзя ...примотай скотчем к пояснице и носи с собой
Гость
5 часов
А В ЛИФЧИК ?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А В ЛИФЧИК ?
Если размер не ниже пятого.
Гость
5 часов
можно в гипсе как в брильянтовой руке
Гость
5 часов
«Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть…» (с) 😔😁
Жить с воровкой и держать наличку при себе- верх неблагоразумия.
Гость
16 минут
откуда она могла знать что та ворует? у меня как-то малознакомая миллион лет назад тоже свиснула дома пару перстней на сумму десятку но я даже не стал подавать заяву
Гость
4 часа
Крыса не удержалась и показала свою сущность , зависть и тд
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
с-з.
730мм 82%Екатеринбурженке заменили полмиллиона на билеты «Банка приколов»