перейти к публикации
32 комментария к публикации

Следователь объяснил, почему убийство школьницы на Урале было так сложно раскрыть

15 января 2025, 23:21
4 часа
Отец все раскрыл. Упрямствовал - проверяйте велосипедиста! Ну вы чо, совсем не помните? Недавно же на ваших глазах происходило...
осинкина на смене,контент полетел.
Гость
3 часа
Она давно уже замужем. Фамилия Дубова.
Гость
4 часа
Ну да, действительно, когда преступник и жертва попали в объективы видеокамер дело раскрывать ооооочень сложно. Сочувствуем вашим сложностям!
Гость
3 часа
Ну да следы удушения на шее это же так сложно заметить .
Гость
3 часа
Особенного когда их нет
Гость
4 часа
Как надо, так и подгоняют получается экспертизы. Сначала возиться не хотели, а потом отец шумиху поднял.
4 часа
А лицо пошто заретушировали. Что бы при встрече не узнали ненароком?
Гость
5 часов
Давайте заливайте про то какие вы все сомневающиеся и перепроверяющие. Если не отец, то ничего бы и не было.
Гость
4 часа
Тебе с дивана всяко виднее. Эхсперд мамкин
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебе с дивана всяко виднее. Эхсперд мамкин
Александр Сапегин перелогинтесь.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебе с дивана всяко виднее. Эхсперд мамкин
ну на диване сидят тоже грамотные эксперты интернета (более того щас медики даже лечат по сети хотя что по сети хоть в реале толк такой же малый) еще с начала появления интернета в сети, а пачему всегда пишут с дивана, я с советской софы сижу и стаж в годах мой пользования интернета больше 90% по стране людей
Гость
3 часа
Какое «удушение» они могли найти через год после смерти, которое не видно было сразу? Нас за идиотов держат?
Гость
4 часа
Ооооочень сложно раскрывать дело, запечатленное видеокамерами....
Гость
4 часа
т.е. будь такое дело в 90-е не доказали бы?!
4 часа
А ничего, что именно отец рыл землю и нашёл по камерам весь путь жертвы?
Гость
3 часа
Кто-то верит в этот бред?
Гость
4 часа
Его и не раскрыли
Гость
4 часа
Запытал наверное мужика, а сейчас объясняется
Гость
4 часа
Жаль девчонку...
4 часа
могли бы спросить у людей...кто видел?..те же камеры найти...
2 часа
Если бы отец нормально следил за дочерью, не пришлось бы раскрывать преступление. Раньше родители всяко запугивали детей, чтоб не шарахались по ночам. Приехала поздно - нормальный отец бы с края земли прилетел и встретил. Ну а этому теперь с этим жить... Жаль , совсем ребятенок была...
Гость
4 часа
Совершенно не понятно, кто чудовище, То ли велосипедист, то ли школьница, Видеокамеры же этого не показывают!
16 минут
Почему то верится с трудом
Гость
5 часов
Что то много объяснений сегодня от Сапегина.
Гость
4 часа
Главное в расследовании не выйти на самих себя! Что возможно сейчас и произошло или произойдёт
12 минут
Следователь бы ещё уточнил после каких именно следственных действий в СИЗО обвиняемый чистосердечно раскаялся и как можно задушить человека без следов насильственной смерти.
Гость
4 часа
Велик куда дели, себе заиграли.
Две статьи уже с этим следователем. Совпадение? Не думаю.
Гость
4 часа
Да пофиг на эту школьницу...ну убили и убили
Гость
4 часа
в итоге то, непомню что там было ,там же как есть тематика распространения наркоты затронулась, типа канал доставки провоз малолеткой,далее велосипедист перехватить как есть должен был,все стали играть в дураков